Горлаю зрання• 24 января 2024

Питання про гінекологію

Дівчата, тільки без хейту будь ласка, якщо питання здається вам дурним. Але все ж. Якщо на прийомі гінеколог питає про регулярність статевого життя, то мається на увазі з чоловіком? Дякую.
Баба_Воля• 24 января 2024
Думаю да. Если не троллите.
Я вообще не вижу смысла в этом вопросе гинеколога, на что это влияет. У кого-то регулярно 3 раза в день, у кого-то раз в месяц и что теперь…

автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Думаю да. Если не троллите.
Чому я маю тролити? Планую відвідати гінеколога. Якщо спитає, соромлюсь уточнювати.
Баба_Воля• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Скажите нерегулярное - я ж говорю непонятно на что влияет ответ на этот вопрос.
автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляБаба_Воля
Раніше пам´ятаю що питали. Але я давно не була. І може то тільки в нашому містечку такі гінекологи. Не знаю.
Капитанша• 24 января 2024
Що ви маєте на увазі під словом «чоловік»? Ваш законний, чи коханець тоді так регулярний. Якщо це якісь іграшки, то це не статеве життя. Тоді відповідь ні!
автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляКапитанша
Дякую, зрозуміла вас
Джага-джага• 24 января 2024
Имеется ввиду регулярный ли у вас секс. Спрашивают потому, что секс влияет на гормональную систему, кровообращение в малом тазу и т д.
автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Ну от я і питаю. Лібідо в порядку, тобто припускаю що гормони норм. Оргазми регулярні. Але, так би мовити, без втручання інших людей. Тобто якщо мова про мікрофлору, ймовірність зпп і так далі, то статевого життя нема. Якщо ж те що ви написали, то повний порядок. Не знаю короче.
Джага-джага• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Я написала про секс с партнёром, а не про самоудовлетворение. В вашем случае ответ будет ’не регулярный’.

автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
А разве самоудовлетворение не влияет на гормональную систему, кровообращение в малом тазу и так далее?
Джага-джага• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Разве только немного на кровообращение, а на гормональную систему влияет секс с партнёром исключительно.
автор Горлаю зрання • 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Почему? Серьезно, не понимаю, в чем разница, член в презервативе или резиновый. Я искренне думала что хорошее самочувствие, гормоны удовольствия - благодаря оргазму. А чему ещё?
Джага-джага• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Потому, что нет тактильного контакта, нет возбуждения как такового. Секс это не только член в презервативе, это возбуждение до проникновения, смена поз и т.д.
НЛОша• 24 января 2024
Мене за кордоном гінеколог питала інакше, чи присутня в моєму житті сексуальна активність і з одним чоловіком чи декількома? Їм не важливо в шлюбі ви чи ні, і як довго разом . І кількість цієї активності також нікого не цікавить.
Парова машина• 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Возбуждение и с игрушками возможно. Более чем добавляет дофамина, а значит и на гормоны влияет. И не всегда обязательно менять позы
Я погнала• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Так, питають
Їх цікавить чи відкрито живете, чи регулярно - від цього насправді дещо залежить. Ще питають коли останні місячні були.

Якщо ви самі себе задовільняєте - скажіть, що статеве життя нерегулярне. А вже якщо лікар завдасть уточнюючі питання, відповісте
Я погнала• 24 января 2024
Ответ дляГорлаю зрання
На це впливає
Але то важливо для лікаря,якщо будуть проблеми і він уточняьиме щодо цього
Витворунка• 24 января 2024
Раньше спрашивали. Сейчас никто не спрашивает. Считается неэтичным этот вопрос. Если назначают лечение, то могут сказать если есть партнёр ему тоже пропить и все
Раздражевская• 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
Ржака.

котопёс• 24 января 2024
Вы когда у гинеколога были? Лет 30 назад? Никто не спрашивает про регулярный секс или нет. Про последние месячные - да. Про прием контрацептивов, про методы предохранения. Наличие детей, аборты, замершие беременности. Всё
Никого не волнует с кем вы ахаетесь, куда и как часто
Сама собі лікар• 24 января 2024
Ответ дляДжага-джага
От фантазий можно возбудиться сильнее, чем от плохонького секса с партнёром. Какие конкретно гормоны отличаются?
З вишневого садка• 24 января 2024
Ответ длякотопёс
Запитую
котопёс• 24 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Запитую
С какой целью?
З вишневого садка• 24 января 2024
Ответ длякотопёс
С какой целью?
Активність сексуального життя має прямий зв´язок з жіночим здоров´ям.
Коленная ложечка• 24 января 2024
Врача не интересует с кем, а как часто или редко