Жирафовое варьенье• 24 января 2024
Слабая полоска
За 2 дня до задержки
Вчера создавала тему, спрашивала реагент или нет
Сегодня полоску отчетливо видно но она такая же бледная и слабая
До месячн 2-3 дня
Это нормально?
До месячн 2-3 дня
Это нормально?
Вільний митець• 24 января 2024
Не знаю, хто вигадав про той ’реагент’. Друга риска завжди означає одне - вагітність. Різниця тільки в кількості ХГЛ, на який відбулася реакція.
No problems• 24 января 2024
Фото скиньте? Полоска если есть то она есть. Так что думаю это начало.
Госпожа_тамагочи• 24 января 2024
Ответ дляВільний митець
я не вагітна робила десятки тестів і завжди був реагент
No problems• 24 января 2024
Ответ дляВільний митець
И я тестоманка и попадалось много тестов с реагентами. Есть тени рисуют очень хорошо. А если сделать тест ближе к овуляции то почти все положительные
Жирафовое варьенье
• 24 января 2024
Нульовий сантиметр• 24 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
фото
А я вижу вторую. Сделайте в первый день задержки. Будет более чётко видно
Жирафовое варьенье
• 24 января 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Вот сейчас еще сделала
Нульовий сантиметр• 24 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вот сейчас еще сделала
Автор, ну ради бога, угомонитесь
сделайте в первый день задержки, и будет вам ваша вторая чёткая полоска