Аноним ФЕЯ• 24 января 2024
Кто читал "Властелина Колец" в русском и украинском переводе?
Как вам укр.перевод? Читаю отзывы,в некоторых люди пишут,что не очень.Дочь просит купить книгу.
Кнопкотиць• 24 января 2024
Смиритесь - все переводы не очень.
Вот разбор русских. И ни один не хорош:)
Кто крайний?• 24 января 2024
В русском мне перевод Муравьева нравился. Украинский не искала, если честно. Сын год назад нашел у меня в читалке то, что я заливала много лет назад. Перечитал что есть )