На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
Ответ дляFalcon82
Їм треба своїм тупорилим пояснити, чому їх літак впав. А якщо такий варіант про наших полонених, то ’пипл все схавает’
Тоже самое можно и про наши новости сказать , никто не признает что были пленные , ракеты
Кто из них говорит правду неизвестно , хочется верить что наши
Пишут сами сбили, как версия
Или же все таки ’ санкции работают’, их авта требуют ремонта . Каннибализма других самолетов не хватает, нужны запчасти оригинальные.
Недавно была статистика 15 поломок их гражданской авиации за месяц.
Второе недавно сами Вертолеты упали в белгородской области , наши видели фото валяющихся
Ответ дляFalcon82
Где? В официальных росновостях об этом нет ни слова
За даними джерел УП в Силах оборони, збиття російського Іл-76 — це робота ЗСУ. Також у Генштабі нам повідомили, що літак перевозив ракети до комплексів С-300, якими росіяни обстрілюють Харківщину
Ответ дляМиззери
А кто помнит про ’Москву’ и как минобороны рашки отрицало, что погибло большое количество военнослужащих. Потом сами родители пацанов делали резонанс у себя ж
Вкусныйпончик• 24 января 2024
Ответ дляМиззери
Вот да, на знаешь кому верить
Я думаю штати скажуть. Тільки вони дозволяють собі не брехати і не маніпулювати.
Ответ дляLudaSHS
Пишут сами сбили, как версия
На этой недели и в Афганистане потерпел крушение российский самолёт тоже. Летел где то в том районе и упал.
Viktoria_St• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Не факт что кацапы!! Возможно наши пленные!
Угу, они пленным кусок хлеба жмут, а тут на самолётах катают
Ответ дляМиззери
Я ожидала что это случится , им насрать на то что самолеты уже постоянно ломались , помню за неделю было штук 7 аварийных посадок как-то из-за поломок , очень ожидаемо
И так будет чаще
Да авиационная отрасль пошла следами коммунальной их , требуют западных комплектуюших, с так как бюджет на войну, никто этим заниматься не будет.
Ответ дляFalcon82
Я с вами согласна но наши тоже скрывают неприятную правду , типа как наши наших же расстреляли на начале войны в Киеве , везде писали что это русских расстреляли а оказалось ошибка , совсем молодые парни и родители в суд подавали
Это никто не афиширует , на войне такой-то огромный процент всегда когда свои своих по ошибке убивают , во всех войнах (не буду врать какой имено процент но помню меня шокировало ) про это пытаются не говорить
Просто Козя Я• 24 января 2024
Ответ дляPrervana
Гугл многое рассказывает
Ваши новости за какой год смотрели?
Ответ дляКокоСина
Стільки полонених яких перевозили лише члени екіпажу? А де конвой, охоронці різні? Піздуни кацапські
І друге, відколи це росіянам щоб вбити наших навіть не шкода літака. Легше ж було влаштувати ще одну Оленівку..нащо так показово збивати літак з нашими військовими?
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ длялетта
также читала инфу что вероятность есть что там наши пленные были, надеюсь не так
руснявое ИПСО))
что им еще сказать, когда их очередной самолет упал за последние 3 дня?
что сдохли 65 русских?
а так удобно, украинцы еще и Пленные. Бинго! и своим не обидно, и украинцы не так радуются самолеты, бо а вдруг же правда
что сдохли 65 русских?