Jave• 24 января 2024

IЛ 76 розбився в Бєлгороді

На борту Іл-76, що розбився під Бєлгородом.
І взагалі пишуть експерти що через санкції 50% бортів російських компаній вже виведенні з ладу, так як немає запчастин
ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
Десант!!! Карл!!! Свой десант!!! При чем тут наши пленные???
Не грузовой самолет! Короче сначала разберитесь а потом пишите

Falcon82• 24 января 2024
Ответ дляPaolla
Самі кацапи пишуть, що літак злетів в Білгороді і одразу впав в селі, на схід від Бєлгорода. Тобто кажуть, що везли полонених на обмін, тоді питання, чого вони їх везли в іншу сторону від України.
По логіці рукаліцо везли в Бориспіль
Оленёнок• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Так и есть. Но нам уже правду никто не скажет. Следом летел еще один ИЛ. Его развернули. Наши как всегда, пизд
Ваши - это кто? Лнр, днр, раша?)
musilda• 24 января 2024
Ответ дляКокоСина
Стільки полонених яких перевозили лише члени екіпажу? А де конвой, охоронці різні? Піздуни кацапські
Это далеко не первый обмен, до этого обмен был 3 недели назад ,таким же образом .
Falcon82• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Ваши да
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляOlga_72
Детонация.
Там были снаряды
Самолет в труху - 1 фото

2 фото ил что подбит нашими с земли
musilda• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
На этой недели и в Афганистане потерпел крушение российский самолёт тоже. Летел где то в том районе и упал.
Вы про частный Фалькон ?

ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляОленёнок
Ваши - это кто? Лнр, днр, раша?)
А нет, остались еще такие кто верит Вазику и его команде
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
Да
Там спасся пассажир, дошел до талибов.и то поновее машина
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляAnchik1878
Дівчата, расєя пише, що то були військовополонені, дуже надіюсь, що брешуть
Ну раз расея пишет что верим верим
Vedovnica• 24 января 2024
Не понятно, как на такое количество военнопленных (как русня говорит) было всего лишь 3 охранника. Несостыковка. Надеюсь ипсо
Не хочу верить в смерть наших военных
Чашечка кофе• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Тому ви вирішили одразу вірити русні
Falcon82• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Ил 76-в первую очередь десантный. Им перевозят личный состав! Следом за ним летел еще один Ил с пленными который развернули.
Ото вас кроет. Так в каком пленные были? Вы там явно где то рядом и все лично видели
Totka• 24 января 2024
Уже есть информация, что самолет из Египта летел
Наших военнопленных в Египте нет
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляОленёнок
Ваши - это кто? Лнр, днр, раша?)
причем заметьте как работает ботва - они всегда используют слова из серии
’Всегда’
’Адекватные люди’
’Все понимают’
’Нужно смотреть реально на вещи’
ЮлияА91• 24 января 2024
Ответ дляЧашечка кофе
Тому ви вирішили одразу вірити русні
Нужно думать и смотреть реально на вещи
LudaSHS• 24 января 2024
Ответ длячир
У царева -

За несколько минут до происшествия в Белгороде была объявлена ракетная опасность.
Есть фото дыма в воздухе
С земли был залп , может их пво🤷‍♀️
Оленёнок• 24 января 2024
Ответ дляМиззери
Да, я склоняюсь что не было пленных
Но наши поспешили уже написать что это мы сбили
Тут девочки логично рассуждают что вряд ли были пленные
3 сопровождающих на 65 человек военных и правда смешно
Это сразу бросилось в глаза. 3 сопровождающих аж на 65 пленных…
Ночка_темная• 24 января 2024
Ответ дляliss
«Вечный полет» российского Ил-76 — это работа ВСУ

Об этом сообщает Украинская правда со ссылкой на источники в Силах обороны. В Генштабе добавили, что самолет перевозил ракеты к комплексам С-300, которыми обстреливают Харьковскую область.

Российский Telegram-канал «112» сообщил, что на борту разбившегося Ил-76 находились 63 человека. Все они погибли.

О 63 погибших также сообщил военкор Юрий Котенок. Fighterbomber написал, что борт перевозил пленных на обмен - 76 человек плюс экипаж. Позже сообщение было удалено.

Официальных комментариев об авиакатастрофе в Корочанском районе пока нет.

Ил-76 начал летать с 1973 года. Самолет предназначен для транспортировки техники и грузов объемом до 60 тонн.

UPD:⚠️Минобороны россии подтвердило авиакатастрофу Ил-76. Утверждает, что там якобы было 65 украинских военнопленных, 6 членов экипажа и трое сопровождающих.

Все же понимают, что Минвранья рф пытается сохранить лицо и оправдаться за очередной потерянный самолет?

🚀 Подписаться / Eng Twitter / YouTube / Eng Тelegram / Winston The Cat
Не все на Шария подписаны :)))и что он там писал мы не знаем .
На яп такий шарійський скрін кидали

musilda• 24 января 2024
Ответ дляViktoria_St
Угу, они пленным кусок хлеба жмут, а тут на самолётах катают
3 недели назад такой же обмен был, сейчас что вас смущает ? И сейчас летело 2 борта, на втором 80 военнопленных,он вернулся назад
чир• 24 января 2024
кацапы пишут -
Второй Ил-76 с пленными украинцами экстренно развернули, на борту было 80 солдат ВСУ, рассказал депутат Андрей Картаполов.
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Верим, и нас много:)
Falcon82• 24 января 2024
Ответ дляmusilda
Каким? Всегда пленных везут автобусами
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляFalcon82
рядом с куратором
Оленёнок• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 24 января 2024
Ответ дляЮлияА91
Я смотрю реально на вещи! Нашим в последнее время тоже не верю. Это был десантный самолет, в котором перевозят личный состав. О каких ракетах речь
Щось всі все швидко забули. Влітку 2022 року тут домогосподарки в паніці були, коли Ил-78 доставляв до білорусі ракети для С300
Falcon82• 24 января 2024
Ответ дляmusilda
Вы про частный Фалькон ?
Зарегистрированный в россии и туда же летевший
Inna_ya_krasivaya• 24 января 2024
Ответ дляНочка_темная
На яп такий шарійський скрін кидали
А соловьев что говорит? надо смотреть на реальные вещи, и постить скрины адекватных людей, соловьев никогда не врет как и шарий
Карпатський грибар• 24 января 2024
Ответ дляjesper
Джерела УП в Збройних силах підвердили факт падіння літака, вказавши, що ’це їхня робота’. Джерела в Генштабі сверджують, що літак перевозив ракети для ЗРК С-300.
Судячи з траєкторії падіння на відео, літак справді збитий.
liss• 24 января 2024
Ответ дляМиззери
Я с вами согласна но наши тоже скрывают неприятную правду , типа как наши наших же расстреляли на начале войны в Киеве , везде писали что это русских расстреляли а оказалось ошибка , совсем молодые парни и родители в суд подавали
Это никто не афиширует , на войне такой-то огромный процент всегда когда свои своих по ошибке убивают , во всех войнах (не буду врать какой имено процент но помню меня шокировало ) про это пытаются не говорить
Ну мы ж киевляне знаем что то было не дрг , а наши молодые ребята только с учебки .
Скрывают . До последнего скрывали помните наши два самолета врезалисьв друг друга один из нихДжус ( позывной ) очень опытный . Почему и причины : молчание ((
Зато авария под Броварами и памятники им и расследование. Однобоко и не приятно .