Мой завтрак• 24 января 2024

Как долго ещё может быть тревога в Киеве ?

Сижу под ТЦ уже полтора часа , как думаете ещё долго?
Тётя Хрюша• 24 января 2024
Может быть и 3 часа, вы как в первый раз.
ДлинноНожка• 24 января 2024
Дозаправщик полтора часа назад взлетел, по идее до 14.00 должен дать отбой
Домашка• 24 января 2024
Сейчас наберу пилота Мига, узнаю
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Кошмарять людей цими тривогами,по причинах і без причин.Не дають жити.
Чай не пью, только кофе• 24 января 2024
А зараз тривога?
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Если ещё один не взлетит к этому времени
Тепличная• 24 января 2024
Как деток в садиках жалко, спят в подвалах(
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ці тривоги,коли нічого не летить,розцінюємо як психологічний тиск та тортури.І робляться вони ціленаправлено,що б люди втікали з цього дурдома.Цілими днями травлять людей садюги.
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляТепличная
А школьники сидят в подвалах
Коренная киевлянка• 24 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А зараз тривога?
В Польщі та Германії нема
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Що ще придумаєте?Які іздєватєльства?
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А зараз тривога?
Так зараз ці садюги,знову крутять цю волинку,мерзотники.Нагадує ковід терор.
Аноним_1857• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А школьники сидят в подвалах
Наших под заявление родителей отпускают, если после обеда тревога и долгая. Но это Черновцы
Аноним_1857• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Що ще придумаєте?Які іздєватєльства?
Новые методички подвезли?
Чай не пью, только кофе• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
В Польщі та Германії нема
В Німеччині, а не Германії)
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Новые методички подвезли?
А для чего мне эти сирены в этом конц таборе слушать денно и ночно?Я сам за себя отвечаю и беру ответственность за себя,на себя.Мне не нужно что бы государство такое обо мне беспокоилось.Сам разберусь.
Чай не пью, только кофе• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
В Польщі та Германії нема
Я в Україні
Аноним_1857• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 24 января 2024
Працівникам банків і держ установ супер як влаштовує, щодня 2-3 години чаювання.
Сиджу вже 2 години під поліклінікою, їхала сюди 2 години. А в 14.00 в них кінець робочого дня - приходьте завтра знову... І так щодня людям
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Терор.
Попа как у Кардашьян• 24 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Не говорите, у меня муж после операции ездит на процедуры, почти каждый день тревога, а после отбоя такая очередь,пипец
Найщасливіша• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Що ще придумаєте?Які іздєватєльства?
Як які .. сексуального характеру тільки такі
Найщасливіша• 24 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вы с зарплаты заплатите им и еще раз приедете . Увы ..
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Я гадаю,що вони мріють,ці тривоги не вимикати взагалі,що б людей травити 24/7.Бомбардувати цими воплями дурноватими психіку.В мене знайома,жила в Чернівцях,то тільки через ці сирени,втекла з дітьми в Німеччину,не змогла жити в цій дурці.
Броніки для Моніки• 24 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
хто вони?
до чого ви ведете?
Голова колгоспу• 24 января 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
А школьники сидят в подвалах
У нас школьники в метро сидят, развалились повсюду невозможно к вагону метро протиснуться, все ступеньки и платформу заняли, лучше бы у себя в школе в подвалах сидели
Цветочница• 24 января 2024
Ну позвоните шойгу-герасимову, договоритесь.
Гага Газу• 24 января 2024
Якби можна було всі їхні літаки позбивати. Ех(((
Іллюха Перчик• 24 января 2024
Включайте сирени лише тоді,коли летить ракета - а не завжди - харе кошмарити народ.
ДаЗдраПерма• 24 января 2024
Ответ дляТепличная
И младшеклассников на продленке, вчерп 3 ч сиднли. Сегодня уже 2