Нужен хороший и проверенный репетитор по англ.языку для девочки 9 лет.(для занятий дома,р-н кар.дач).Девочка учит англ с 1-го класса, нужен для усовершенст. Что б умел доступно обьяснить и научить. Может у кого то есть такие на примете. Спасибо всем откликн.
Ответ дляИвада
У меня филологическое, англ. язык. А почему вы решили репетитора, ребенок я так понимаю в класс 3 ходит? Обычно просят позаниматься с ребенком, того учителя, что ведет английский, так и внимания к ребенку больше будет
Ребенок в 5 классе.Да,учитель не нравится.
Ответ дляИвада
так вы занимаетесь репетиторством?
Ответ дляJULIAHMIL
так вы занимаетесь репетиторством?
Подрабатывала на старших курсах, или репетиторство или контрольные делала для заочников. У меня это сейчас скорее хобби, или доп. подработка. Проживаю в р-не Севастопольской пл., если подходящего репетитора не найдете, напишите свою почту, я дам вам номер телефона. Напишите по какой книге сейчас ребенок занимается (автор учебника), и что именно у ребенка не получается
Юля_кисуля• 22 ноября 2012
Девочки, кому нужен репетитор по английскому языку на Позняках - обращайтесь в личку. Сижу в декрете, опыт работы преподавателем 7 лет, переводчиком 4 года, с удовольствием позанимаюсь с вашими детками в дневное время. Не берусь только за обучение малышей - не владею методикой, а средний и старший школьный возраст и взрослые - пожалуйста