Аноним• 18 ноября 2012
Английский язык- выучить
Подскажите пожалуйста ссылку:выучить английский язык чтобы бы было доступно и легко.Для тех,кто знает только алфавит.Заранее спасибо.
так а я так понимаю сами хотите учить? без репетиторов и преподавателей? Есть например такие репетиторы, которые ставят язык в короткие сроки. У них экспресс программы. Например, здесь есть: repetitors.in.ua. Или вообще носителя сразу себе взять. Быстро заговорите.
а есть курсы тоже с носителями языка. Но надо знать какие курсы лучше, потому что их сейчас очень много развелось. Я ходила в American English Center. Понравилось.
Аноним• 25 ноября 2012
imova.com.ua посмотрите. обучают языку так,как учатся маленькие дети нашему родному языку. Без домашних заданий. Муж ходит,очень доволен.
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ никак, это из разряда как похудеть на 30 кг и не в чем себе не отказывать.
samurai007• 15 декабря 2012
На можно зайти. Очень рекомендую! И послушать и пообщаться с носителями языка можно! Учу там Турецкий и Испанский.