Омлетик• 24 января 2024
Если женщина не хочет 50/50, значит и вкладываться в отношения тоже не захочет?
Марафетчица• 24 января 2024
А я уже не могу. Этот кот меня достал. Мне обещали, что шотландцы не компанейские!!! Он постоянно со мной уже 10 лет. Шерстлявый маньяк. Лучше бы он вкладываться процентов на 5 в эти отношения
Козачка• 24 января 2024
Все верно,если баба не хочет 50х50 она хочет сесть на шею ,я таких сразу отбраковую
Творческий типаж• 24 января 2024
Для меня это значит мужчина жлоб и от такого бежать нужно толку от такого не будет вечно считающий каждую копейку бедные дети и жена
Вспомнилось мне, реальная история. Девушка болела и попросила мужа купить пельмени на ужин и какие то лекарства ей, а у них быт 50/50, он купил, за пельмени взял с неё половину, а за лекарства 100%.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Омлетик
• 24 января 2024
Ответ дляКозачка
вот и я о том, главное вовремя такие звоночки опознать, вернее колоколы
младокошкина• 24 января 2024
Для жінки вкластись 50% матеріально, то означає заробляти більше ніж чоловік. А який ментальний комфорт, якщо жінка заробляє більше?
Оле Лукойе• 24 января 2024
Якщо чоловік хоче 50/50, то має розуміти, що і побут 50/50, і декрет 50/50 і чоловік він 50/50.
3@йk@• 24 января 2024
Ответ дляSo_so
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Якщо для них двох це ок, то кому яка справа?
Сіточка• 24 января 2024
Ответ дляОмлетик
Колокол, что мужик жлобяра или какой?)
Перша скрипка• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
гигантский, женщине можно всегда плевать на него и делать как хочется ей без этих странных компромиссов
Сиамская сороконожка• 24 января 2024
Ответ дляКозачка
Ооо, читала тебя на сз, ищи дальше))))
Фіфачка• 24 января 2024
Ответ дляSo_so
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
О, богі. Навіть не уявляю, щоб мені чоловік таке видав. Це був би його останній день, напевно.
младокошкина• 24 января 2024
Ответ дляОле Лукойе
Але в них так і з готуванням, і з прибиранням. Коротше вся концепція життя.
Пологи її теж чоловік 50 відсотків оплатив, а вона 50 з свого боку
Ответ для3@йk@
Если бы это был какой то чужой человек, мне вообще без разницы. А она не чужой и развод и всё, что было потом было ужасно,но ожидаемо (мной) и совершенно неожиданно для неё.
Никто не хочет, чтобы близкие страдали.
40каградусная• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
сподіваюся, хоч у декреті її утримував?
3@йk@• 24 января 2024
Ответ дляSo_so
Никто не хочет, чтобы близкие страдали.
Звісно, шкода близьких, але ми не можемо проживати їхнє життя. В кожного своє
Дюйм оф о4ка• 24 января 2024
Ответ для40каградусная
сподіваюся, хоч у декреті її утримував?
Не, сам сидел в декрете
младокошкина• 24 января 2024
Ответ для40каградусная
сподіваюся, хоч у декреті її утримував?
Так, але як був рік дитині, то вона вже бігла на роботу «бо скрутно живеться», «бо декретні в нас в країні смішні». І все в такому ракурсі. Були винні всі, але не чоловік, що забезпечити не може.
Сиамская сороконожка• 24 января 2024
Свят свят мені такі не траплялись. Один щось таке бельмотів, я тікала подалі, бідняга не зрозумів що не так))
Кукарикуууууу• 24 января 2024
Ответ дляПерша скрипка
А он ей зачем?
Чтоб унижать его, да?
Дюйм оф о4ка• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
Может она замуж вышла за электрика с зп в 20 тыс
и прекрасно понимала, на что идет.
Сиамская сороконожка• 24 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
и прекрасно понимала, на что идет.
Електрики більше заробляють
младокошкина• 24 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
и прекрасно понимала, на что идет.
Я не знаю зарплату її чоловіка. Без поняття.
Але повірте є і електрики, що заробляють класно. Нещодавно з чоловіком викликали електрика, то приїхав на гарненькій машині, розповідав, що у них будинок з дружиною. Тай прайс за послуги у нього нормальний)
КучМала• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
Ребенка тоже по 4.5 мес вынашивал каждый?