Омлетик• 24 января 2024
Если женщина не хочет 50/50, значит и вкладываться в отношения тоже не захочет?
Дюйм оф о4ка• 24 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
Електрики більше заробляють
Ну не знаю, на работе.уа вакансии от 13 висят
Кубик Рубика• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
Але в них так і з готуванням, і з прибиранням. Коротше вся концепція життя.
Пологи її теж чоловік 50 відсотків оплатив, а вона 50 з свого боку
А полребенка он тоже из себя выдавил?
спальное место• 24 января 2024
Ответ дляМарафетчица
А я уже не могу. Этот кот меня достал. Мне обещали, что шотландцы не компанейские!!! Он постоянно со мной уже 10 лет. Шерстлявый маньяк. Лучше бы он вкладываться процентов на 5 в эти отношения
Не можу зрозуміти, ви помилилися темою чи нє 😅
Ответ длямладокошкина
Жаль, що народжувала вона сама. Фізично.Чи в якийсь день завала йому по як..кам 8 годин поспіль?
Кукарикуууууу• 24 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они официально устраиваются куда-то для стажа, отчислений и пр. на зп, а параллельно на заказы выезжают и там в два раза больше, чем зп имеют.
Сиамская сороконожка• 24 января 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Це хіба що в жеку. Але вони всі мають лівак за нормальні ₴₴₴
Дюйм оф о4ка• 24 января 2024
Ответ длямладокошкина
Я не знаю зарплату її чоловіка. Без поняття.
Але повірте є і електрики, що заробляють класно. Нещодавно з чоловіком викликали електрика, то приїхав на гарненькій машині, розповідав, що у них будинок з дружиною. Тай прайс за послуги у нього нормальний)
Я не знаю, но говорят средняя зп по Киеву 20 тыс. Электрика посмотрела на сайте работа.уа - 13-25 тыс в Полтаве, Житомире.
Может врут конечно, и в Украине уже давно зп повыше. Интересно, сварщики, крановщики, водители трамвая сколько зарабатывают?
спальное место• 24 января 2024
Ответ дляОмлетик
вот и я о том, главное вовремя такие звоночки опознать, вернее колоколы
Дожилися. Мужики на порадниці жінкам кістки перемивають. Хлопці, купіть горілки, йдіть за гаражі, їй-бо
Не виправдовуюсь• 24 января 2024
50\50 здорового человека и 50\50 с ленивым жлобом сильно отличаются. В самом 50 на 50 ничего плохого нет если учтены все нюансы - кто работает и зарабатывает, кто больше занимается бытом и т д Пополам где все сбрасываются поровну а быт только на женщине нафиг нужен.
Дюйм оф о4ка• 24 января 2024
Ответ дляСиамская сороконожка
А какая зп нынче в Украине у простых людей?
Однозначно• 24 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Естественно, зачем ей вкладываться в отношения - мужчина жлоб?
Если мужчина и женщина небогаты, материально вкладываться в отношения должны они оба
Кукарикуууууу• 24 января 2024
Ответ дляОднозначно
Это как?
Сегодня ты мне даришь цветы, а завтра я тебе?
спальное место• 24 января 2024
Сиамская сороконожка• 24 января 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Це означає, що не хоче себе зі жлобом зв´язувати. І все.
Пополамщики нікому не цікаві.
Мао_Мяо• 24 января 2024
у меня не стоит на таких мужиков
физиология решила все за меня
сорян, пополамщики
физиология решила все за меня
сорян, пополамщики
Однозначно• 24 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Это как?
Формируют общий бюджет и из него покупают еду, оплачивают коммунальные услуги и прочее
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляКучМала
Ребенка тоже по 4.5 мес вынашивал каждый?
А мужчины рожают или детей хотя больше чем женщины?
Кукарикуууууу• 24 января 2024
Ответ дляОднозначно
Та подождите вы с бюджетом.
Отношения это сразу не бюджет и коммунальные услуги, сначала это конфетно-букетный.
Пришла я на свидание, пошли в кафе, он мне счет предлагает оплатить пополам, потому что он небогатый?
Не гавкаю- но охраняю• 24 января 2024
Мнда... 50/50 хорошо, наверное. А как исходные считать? Великий уравнитель со своими пожитками к даме в дом за пару лямов, если заселяться прибудет?
И, такой, жопу свою в ее лексус усадит, приедут они, значиться, положим, в гудвайн недельную закупку провианта осуществлять, чек на кассе 22 тыщи, он 11 положит?
А тут счет за газ-электрику с 4 нулями и челяди пора платить.
50/50- отличное предложение, нужно брать!
КучМала• 24 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну если в семье все 50 на 50, то абсолютно все должно быть так
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляКучМала
Значит без ребенка, мужчину это устроит
Однозначно• 24 января 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Та подождите вы с бюджетом.
Не у всех в отношениях есть конфетно-букетный период. Некоторые пары начинают жить вместе после первого-второго свидания
AmazingLady• 24 января 2024
Ответ дляКучМала
Тогда пусть жена в окоп идёт, 50/50
Добро с Кулаками• 24 января 2024
Ответ дляSo_so
Вспомнилось мне, реальная история. Девушка болела и попросила мужа купить пельмени на ужин и какие то лекарства ей, а у них быт 50/50, он купил, за пельмени взял с неё половину, а за лекарства 100%.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Муж официальный, двое общих детей.
Как она доказывала, что это ок, ооо.
Ну якщо в них така домовленість і її це влаштовує, то чому ні?
Просто звязда• 24 января 2024
Ответ дляОмлетик
Не связывайтесь вы с женщинами. Дрочите себе на порно. Это бесплатно. Да и вы - жлоб и пополамщик никому нафиг не нужны)
Неначасі• 24 января 2024
А нас тоже договоренность, что в быт мы вкладываемся оба. 50/50 не просит тк моя зарплата куда меньше его но тем не менее содержать меня и моих детей 100% он не в состоянии. Чего выбрала? Выбирала по иным критериям кроме как по содержанию. На 100% удержании я уже у другого была, не хочу больше. Так вот, в бюджет вкладывается кто сколько может. Для меня это 30% от зарплаты. Это еда и коммуналка. В декрете, болезни - растраты на нем полностью. Подарки, рестораны за его счет. Поездки - билеты детям я, себе тоже. Питание и проживание там - он. Это комфортно
Просто звязда• 24 января 2024
Ответ дляRokko777
Да, таких сразу в утиль. Тарелочницы и халявшицы ищут наивных лошков, которые будут оплачивать их хотелки. Я с нищебродками вообще не контактирую и вам советую.
Это с вами жлобом никто не контактирует. Потому вы и сидите на женском форуме, других - то вариантов общаться с женским полом у вас нет и не будет.