Не сподобалося про веселу біженку Оленку?
Навіщо на цьому зосереджувати увагу, взагалі сам винен і ніяка вона не біженка?
Ловіть про веселих працівників ТЦК.
Я написала у множині, хоч написано тільки про одного.
Ну а що, він там один такий, а інші нічого не бачили?
Ловіть про веселих працівників ТЦК.
Результат:
вже голосів:
29 (90.63%)
Таких там повно
3 (9.38%)
Свій варіант
0 (0%)
Один такий
Краденые абрикосы• 24 января 2024
Ответ дляneortoju
Летом нашли, уже январь, а им все равно только ’загрожує до 12 років’
Могло быть три заседания за это время, судья то в отпуске,то на больничном,то менялся
Krasotka-d9fd• 24 января 2024
Ответ дляneortoju
И как эти бедные занятые судьи собрались рассматривать дела о уклонистах, если примут новый законопроект? Там же сотни тысяч будет.
По шаблону.
Ответ дляneortoju
На такие дела найдут нужное количество судей)
Оптом будут рассматриваться дела: по дате рождения или обеспеченности ’ухилянта’. Как вариант 🥴
А такие дела, как об этих начальниках, будут долго пылиться на полке. И будут их доставать, когда вдруг срака произойдет
Olenka_bum• 24 января 2024
Ответ дляneortoju
Оптом дешевше, ой бистріше.
Краденые абрикосы• 24 января 2024
Ответ дляРыжаяЛиса
Интересно начальников выпустили под залог?