Ноунэйм• 24 января 2024
На межі (
З останніх сил тримаюся , щоб не опустити руки. Іноді хочеться просто підти в ліс і кричати несамовито ( в той,що поруч неможна зараз)
1) доходу нема вже декілька місяців. Я вже що тільки не робила(((
2) особисте життя також лажа
3) на стресі наїла зайві кілограми. Тримаюся, щоб скинути. Але в такі дні, як сьогодні, починаю заїдати.
Я вже не знаю, що робити. Іноді здається, ну ось, ще трішки і нарешті має ж бути результат того, що роблю. А воно виходить знову " а ніть, не результат, а ще на ступеньку нижче"
Мені здається, що ще трішки і я втрачу всі опори, на яких я ще тримаюся
2) особисте життя також лажа
Щас ухожу• 24 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Дякую. Дивлюся я періодично їх. Я вже вище комусь відповідала. Не працює це в мене зараз. В середині пустота. І штучно наліпити туди гармонію не виходить.
Пожалуйста!Это я понимаю,что пока пустота,то тяжело быть тогда в гармонии,гармонию в душу запустить.
Я всю Вашу еще тему не читала но так поняла из однго ответа у Вас есть дети.
Ищите в них гармонию,по шажочку,каждый день хотя бы раз в день можно на чем то приятном зависнуть,я имею ввиду внимание на хорошем и побольше в этом побыть,в приятных эмоциях
Обнять ребенка и от этого насладиться положительными эмоциями.
Обнимашки вырабатывют окситоцин,гормон любви,может от этого и на душе станет легче.
Если не с кем обниматься ,то сами себя обнимите за плечи.
Щас ухожу• 24 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Ну я ж не про віллу на багамах мрію і не про лексус. А просто про результат моєї роботи, щоб нарешті почало в + йти. Про звичайні відносини зі звичайним чоловіком, а не принца наслєдного мрію.
Ну і не схуднути відразу на 20 кг, щоб хоч повільно, але нарешті почало йти в мінус
Куди простіше?
То, что Вы делаете, получайте от этого удовольствие,я о работе.
Нужно не ждать результата,а просто получать удовольствие от того,что делаете,тогда будет результат.Как художник рисует и получает удовольствие,кайф от работы.
Смысл такой художник не должен думать какая будет картина ,получится ли та картина,не должен думать продаст ли он картину.
Он рисует и кайфует,тогда будет результат.
А когда ждешь результата,то результата нет.
Не ждать результата,а кайфовать от процесса работы.
В фильме Мирный воин тоже про это есть,момент где камень на природе возле цветка.
Фильм Мирный воин(на реальных событиях)
Фильм Легенда Багера Ванса(вся суть в конце фильма,правда фильм мистика)
Фильм Мирный воин(на реальных событиях)
Секс-Бомба• 24 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Так, просто концентруватися на позитиві, ізлучать лучики бобра - це не вихід. Потрібно реально щось робити, розбиратися.
Справа, яка раніше приносила хороший дохід тепер не приносить. Я розумію що не так. Але моя партнер мене не чує(((
Правда у неї база закрита чоловіком . В мене ні. Тому зараз або таки трапиться диво, або мене почує, або я піду окремо. Ресурсу чекати більше немає (((
Міняйте справу.
Із свого досвіду, не раджу онлайн. На фоні депресії я там закрилася, як у мушлі. Коли почався коронавірус, то замовлень майже не стало, а з ними і грошей. І я ризикнула піти в нову для мене сферу. Йшла на співбесіду з надією, що мені відмовлять. Бо моя психіка не готова була до таких різких змін, але мене взяли. Як я спочатку себе краяла, що за копійки мушу тепер мало спати і багато працювати, здавалося, що воно того не варте. Але поступово я вийшла зі своєї мушлі, бо робота з людьми. Дохід невеликий, але стабільний. І саме головне, підвищилася моя самооцінка, бо з цим завданням я впоралася і добре впоралася. З´явилася надія, що можу піднятися на вищий для себе рівень.
Тому не чекайте, а дійте!
Голубка миру• 25 января 2024
В мене всю війну нема доходу, та і до цього тільки підробітками перебивалася. А з початком війни і дому не стало. Якщо ви набрали вагу, то значить є їжа. Я одна з дитиною - і цього не маю.
Ноунэйм
• 25 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Ви голодуєте? Вам з дитиною взагалі немає що їсти?
Щас ухожу• 25 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Знаєте, краще б русея стріляти перестала ц забралася геть з України. А не ви оце русняве мені рекомендуєте.
До речі, бачили стільки ви і такі як ви оплатили шахедів переглядами руснявих ресурсів 😡😡😡😡😡😡
Чтобы война закончилась нужно не агрессию излучать,ненависть,злость,недовольство,а гармонию излучать.
Но до вас это видимо не дойдет)
И это не я придумала,а Бог показал Дэнниону Бринкли, будущее на земле мир без любви,будут войны.
Дэннион Бринкли умирал и ему показали там на небе будущее людей
Нелюбовь это ваше недовольство,уныние,вообщем плохие эмоции,плохие мысли.
Людям и даются беды,чтобы они приходили к любви.
Да и в жизни у вас жопа по этому же поводу,что вы не в гармонии,а в страдании,унынии и всем недовольная.)
Вы уже не знаете куда ту войну прилепить куда надо, куда не надо в любой теме даже когда и не касается тема войны
Я не только о Вас,так вы в войне два года.
Меньше дурным забивайте голову,как в фильме говорят Мирный воин,выбрось мусор из головы.
меньше про это думайте,если я зайду на тот ресурс мне больше шахеды летят
Зайдите в другие темы и вы узнаете,почитайте ютуб для русских отключен для получения денег,если их смотреть.
Я в отличии от вас в войне 10 лет и надо мной ракеты летают над домом весь двор разбит, дома разбиты
Но я на людей тут не кидаюсь и свое фу не показываю,что мне не тот ресурс или что то мне не то.
А вам подсказываю где хорошие советы,чтобы вам помогло и вы вылезли
из задницы т.е ваша жизнь наладилась
Вы то создали тему,спрашиваете,что делать.
Вам помогают, скажите спасибо,а не своё недовольство,какие то претензии.
Не хотитие не заходите на те ресурсы,никто не заставляет.
Вы просто сами себе вредите своим недовольствоми,то вам не так,это не эдак,вот к вам и липнут неприятности.
Мое дело подсказать,я не заставляю,куда то заходить,а ваше дело самой решать заходить по ссылкам или нет.)
Не питайте войну и возле вас шахеды лететь не будут.
Чем меньше думаешь об этом,меньшн разговоров
про войну ,меньше об этом говорите,меньше недовольства, тем меньшн летит снарядов.
Мысли и эмоции это энергия ,куда направлено ваше внимание,ваша энергия,
то подпитываете,того и больше в вашей жизни.
Чем я больше отвлекаюсь от войны про это не думаю,то и возле нас почти тогда не стреляют.
Но до вас это видимо не дойдет)
из задницы т.е ваша жизнь наладилась
Щас ухожу• 25 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Ответ 77
У кого сейчас какие проблемы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей, вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
Ответ под номером 5
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957491
Может смешно прозвучит, но я как-то попробовала каждый день проговаривать, что у меня в жизни все классно, все отлично и в таком роде, и не поверите, через время реально жить стало в кайф.
И тут я поняла, что, действительно, как себя настроишь, так и будет ))
Вызыватель дождя
Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета
Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:
— Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.
— А теперь закрой глаза! — попросил Учитель. — И назови мне все предметы ГОЛУБОГО цвета.
— Как? — воскликнул в недоумении Ученик. — Я не заметил ни одного предмета голубого цвета, ведь я по вашему же заданию искал предметы коричневого цвета!
— А теперь открой глаза и сам посмотри, как много в этой комнате голубого цвета.Это было правдой! Ученик в недоумении озирался по сторонам. Большие красивые занавески нежно голубого цвета, через которые свет поступал в комнату и казалось, что всё вокруг озаряется.
Как можно было этого сразу не заметить? Ученик выглядел растерянным. Красивые голубые цветы стояли прямо в центре комнате на столе, голубая люстра, голубой ковёр на полу, голубые рамки для фотографий… В комнате было очень много голубых предметов.
Ученик рассердился:
— Это из-за вас я сразу не заметил голубого цвета. Вы меня заставили запоминать коричневый.
Учитель улыбнулся:
Именно это я и хотел тебе показать. Ты в своей жизни фокусируешься на плохом и не замечаешь сколько прекрасного происходит вокруг.
— Но я всегда думал, что лучше ожидать от жизни худшего, тогда не будет разочарований. А если же случится что-то приятное — это станет хорошим сюрпризом.
— Если фокусироваться на плохом, то и будет происходить только плохое. Намного выгоднее другая позиция. Всегда и во всём искать только хорошее. Тогда вся твоя жизнь озариться и наполнится множеством прекрасных вещей. И даже если и случится переживание, то и оно будет иметь положительное значение.
Иди смело по жизни и обращай внимание на всё прекрасное, что нас окружает. Тогда в твоей жизни не будет разочарований!
Автор неизвестен
У кого сейчас какие проблемы?
туда течёт ваша энергия?
на проблемы, подпитывая их, вместо
Чем больше сосредотачиваетесь
подумайте плз над этим.
развёрнутый ответ и объяснение.
бесконечные проблемы, вам же
Ответ под номером 5
Вызыватель дождя
Ученик рассердился:
Учитель улыбнулся:
Автор неизвестен
Щас ухожу• 25 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Но говорить мало,слова без эмоций пусты, нужны эмоции,радость,гармония ,счастье,удовольствие,наслаждение.
Если в двух словах на душе должно быть хорошо.
На ваши эмоции вам и даётся всё в жизни на душе плохо и плохие события в вашу жизнь вам больше липнут.
Ну и на чем наше внимание того и больше в нашей жизни.
Тут ответ 22 , но я так не умею,даже в плохом видеть,находить плюс.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
Кстати когда у вас на душе будет хорошо и личная жизнь тоже наладится,она кстати в первую очередь налаживается личная жизнь,когда девушка счастлива.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
Ноунэйм
• 25 января 2024
Ответ дляЩас ухожу
Но до вас это видимо не дойдет)
из задницы т.е ваша жизнь наладилась
Но до вас это видимо не дойдет)
из задницы т.е ваша жизнь наладилась
Он воно що. Просто надо перестать стріляти? Думати про ромашки і воцариться мир?
Знаєте, можна стільки завгодно ховати голову в пісок і вигадувати що війни не існує, всі люди прекрасні і ТД. Тільки не забувайте, у страуса голова то схована, а дупа беззахисна.
І не треба мені оце все писати . Не цікаво
Голубка миру• 25 января 2024
Ответ дляНоунэйм
Купую потрохи продукти з кредитки. Родичів немає в мене.