09 августа 2021

По теме подсолнухов. А что сделать к удаче?

Вот есть что-то такое к удаче..а не к сплошным проблемам? Хочу уже расслабиться и не ждать каждый день снова какого-то дерьма..и непредвиденных проблем..
БезВзяток 09 августа 2021
Все хотят и проблемы есть у всех
Комиссия50% 09 августа 2021
Расслабтесь без картинок. И ждите не дерьма, а позитива. А то приходит то, чего ждете.
Надувная пыль 09 августа 2021
Ну так ждите удачу и хорошее, если ’ждать каждый день снова какого-то дерьма.. ’ то оно и приходит. Причём тут заставки и прочие котики, настрой, стремление и действия определяют вашу жизнь куда больше.
Потрындельница 09 августа 2021
Чем вас не устроили 2 темы по подсолнухам? Вы не могли свое умозаключение туда написать, зачем на каждый высер надо создавать похожую тему?
Юпитерная 09 августа 2021
Может смешно прозвучит, но я как-то попробовала каждый день проговаривать, что у меня в жизни все классно, все отлично и в таком роде, и не поверите, через время реально жить стало в кайф.
И тут я поняла, что, действительно, как себя настроишь, так и будет ))
автор Пурген 09 августа 2021
Ответ дляНадувная пыль
Ну так ждите удачу и хорошее, если ’ждать каждый день снова какого-то дерьма.. ’ то оно и приходит. Причём тут заставки и прочие котики, настрой, стремление и действия определяют вашу жизнь куда больше.
Та да, едешь такая на позитиве с музычкой, на работу, нужно еще подарок на ДР купить..а тебе звонят со старой квартиры, на которой ремонт- что течет прям с дверей.. и хана, тыс 5-7 непридвиденных, а то и больше.
автор Пурген 09 августа 2021
Ответ дляПотрындельница
Чем вас не устроили 2 темы по подсолнухам? Вы не могли свое умозаключение туда написать, зачем на каждый высер надо создавать похожую тему?
Сами вы на букву в...как и написали
Хватит свое хамство тут выливать.
Юпитерная 09 августа 2021
Ответ дляПурген
Та да, едешь такая на позитиве с музычкой, на работу, нужно еще подарок на ДР купить..а тебе звонят со старой квартиры, на которой ремонт- что течет прям с дверей.. и хана, тыс 5-7 непридвиденных, а то и больше.
То есть будь у Вас подсолнухи или еще какая-то фигня на заставке (или как оно там работает, хз) то этого бы не случилось? Детский сад))))
автор Пурген 09 августа 2021
Ответ дляЮпитерная
То есть будь у Вас подсолнухи или еще какая-то фигня на заставке (или как оно там работает, хз) то этого бы не случилось? Детский сад))))
Конечно детский сад) да и тема почти в шутку, но не самая бредовая из некоторых здесь)