Я тертий жук• 24 января 2024
Перші окуляри для дорослого. Де купити?
Дівчата,прописали окуляри,не знаю,куди йти. Стільки магазинів...
Порадьте,будь-ласка,щоб ціна-якість
Дівчина Бобула• 24 января 2024
От ваших возможностей зависит. Люксоптика будет недешево, но это так чтоб нормально и не напрягаться.
Мафиозная• 24 января 2024
Люксоптика швидко, якісно, недешево.
Київлінза дешевше значно, але робили довго
Тишком нишком• 24 января 2024
Знаете, купите сначала недорогие. Попробуйте, как оно вообще в очках. Мне выписали две пары - для работы и для близорукости. Так вот, те, которые с ’ +’, я вообще не надеваю-, неудобно, мешают, если придвинуть монитор ближе к глазам они мне вообще не нужны. А вот те, которые с минусом - не снимаю просто на улице. Вот их я теперь закажу дорогие и хорошие. В Fielmann.
Я тертий жук
• 24 января 2024
Ответ дляТишком нишком
Спасибо за совет
Вельшановна• 24 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
є в мене з люкс-оптики, не подобаються. скла не якісні, за короткий час всі в подряпинах. більше не звернуся до них.
Дівчина Бобула• 24 января 2024
Ответ дляВельшановна
Так любые царапаются. Какой хоть фирмы линзы?
Вельшановна• 26 января 2024
Ответ дляДівчина Бобула
не знаю фірми лінз, мені було не принципово.
є різниця ЯК царапаються. до цього були зі звичайної безпонтової оптики - чудово довго носилися і не поцарапалися.
тут же просто сльози.
нові замовила вже в іншій оптиці. в люкс оптику більше ні ногою, навіть якщо безкоштовна перевірка і окуляри в подарунок дадуть.
тут же просто сльози.
Дівчина Бобула• 26 января 2024
Ответ дляВельшановна
тут же просто сльози.
В смысле, какая разница? Если вы себе китайские дагасы поставили в люкс оптике, то про чем тут люксоптика. У меня 2 пары очков, в обоих стоят никоны, носятся годами.
У ребенка царапаются, хотя вот сейчас тоже стоят никоны, 6 тыс за пару, то носит норм.