Агент Пинкертона• 24 января 2024
Шановни, есть вопросик. Как вы носите джинсы Wide Leg, чтобы по полу не это?
Даже на модели они на полу волочатся и шьются чтобы так сидеть. Как его так носить чтобы не наступать на задники? или вы все подшиваете их?
Я такая наивная• 24 января 2024
У меня дочка такие носит. Не могу смотреть как она в дождь в них идёт.
Бешене сарі• 24 января 2024
Я как раз из магазина, хотела купить брюки такой модели. На мой рост 1.80 они все оказались короткими, где-то сантиметров 5-7 не хватает чтобы закрыть обувь 🥲
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
Ответ дляБешене сарі
ого какой у вас рост) красота
Сонячний день• 24 января 2024
Ответ дляЯ такая наивная
Моя в дождь подкатывает штанины, в школе разворачивает ))
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
у меня получается если обувь на платформе и чтобы штанина не особо широкая, тогда оно не падает на подошву
но я хочу широкую штанину...как его носить
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
Ответ дляСонячний день
так все равно ж будешь наступать
Рубаю олівлє• 24 января 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я сзади чуть подворачиваю
Престидижитатор• 24 января 2024
Я тоже сегодня смотрела на мой рост 172см все длинные...Разве что с платформой носить..
Липка-прилипка• 24 января 2024
У мене пост 176 см по полу не волокутся даже можна было бы на 1-1,5 см длиннее
Престидижитатор• 24 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А обувь какая у вас под них?
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я сзади чуть подворачиваю
и не разворачиваются назад?
Престидижитатор• 24 января 2024
И еще вопрос, а сверху что к ним походит... Получается лучше всего укороченный топ?
Липка-прилипка• 24 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
А обувь какая у вас под них?
Сегодня ходила в Ugg на высокой подошве то реально если бы были чуть длиннее джинсы было бы вообще шикарно. Ботинки на тракторной подошве ношу кроссовки.
Престидижитатор• 24 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
А если тепло? Весна\лето? Куртка тоже получается короткая только идет к ним...?
Липка-прилипка• 24 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Мне нравится под топ сверху рубашку или свитер обьемный укороченый свитер тоже хорошо смотрится
Престидижитатор• 24 января 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня похоже безнадежно устарел гардероб)
Липка-прилипка• 24 января 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Кроссовки, куртка короткая или куртка по типу рубашки.
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Я 178 см, ещё бы чуть длиннее джинсы были)
перепись высоких красоток) к сожалению я не такая высокая
а подшивать не хочу. буду искать обувь на высокой подошве
Рубаю олівлє• 24 января 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
и не разворачиваются назад?
Нет. Хороший плотный материал
Рубаю олівлє• 24 января 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Я 164) Всё норм
маска Ілона• 24 января 2024
174 см рост, практически всегда коротковаты. Когда везёт найти подлиннее, только радуюсь.)) Занашиваю до момента, когда появляется ’лёгкая рванинка’ от волочения.
Тішуся неперетішуся• 24 января 2024
Гдееее купить чтоб по полу???я 176, надо 10 перемерять чтоб не подстрелянные были(((
Агент Пинкертона
• 24 января 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, что за бренд на фото?
zara