Освічую темряву• 24 января 2024
Кто в последнее время ел телятину как она, ее можно употреблять?
Девочки не смейтесь только 😀
Хотела купить для прикорма малышу телятину и услышала в очереди что она вроде как заражённая партия сейчас, что-то такое.
Мы просто давно не покупали это мясо и не могу понять хорошее она сейчас или нет? Я постояла и ушла побоялась покупать.
Кто ел телятину в последнее время вы живые?
Мрію про пончик• 24 января 2024
Докладываю - прошло время, срачки нет, я обожрамшись и счастлива.
Освічую темряву
• 24 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
В ТГ каналах часто вброс такой пишут - в Украину поступила опасная партия кофе…. Перейдите по ссылке и т.д. А пенсионеры подхватили и разносят
Ну может то бабули прочитали а я ухо кинула
Освічую темряву
• 24 января 2024
Ответ дляМрію про пончик
Понял принял😄