В Телеграм, ещё фото прилагается. Выше всех на голову, глаза большие)))
Японки возмущены.
Tasya-Natusya• 25 января 2024
Хоча якщо чесно,тут прям красунь і немає,красуні на ці конкурси мабуть не приходять)
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2024
Ответ дляdiana2201
Мне нравится , милая, приятная , естественная
Нос і губи все що кидається в очі. Не гарна зовсім
МАМА НИКИТКИ-2• 25 января 2024
Ответ дляFeel good
Здесь да. Хоть и кончик носа можно подправить.
Здесь спорно:
Вона бухає? Капець які мішки під очима.
bespe4na_mavpa• 25 января 2024
Ответ дляbarabychka
У неё мама шикарная. Красивее дочки.
А можно фото мамы, оч интересно)
bespe4na_mavpa• 25 января 2024
Странно, что японки на мисс япония такие неочень. Там же много красивых
barabychka• 25 января 2024
У мамы нос красивее. Ещё видела фото мамы в купальнике на каком-то конкурсе. Фигура у дочки один в один мамина, высокая и стройная.
barabychka• 25 января 2024
Ответ дляosna
Дочь красивее. И моложе.
Логично, что моложе. Но мама в свои 43 выглядит отлично и черты лица правильнее, чем у дочки.
Апель-синка• 25 января 2024
Ответ дляnikolayev
фото
Типичная японка!
А как зовут? Не Оксана?
А, нашла:
Победительницей конкурса «Мисс Япония» 2024 года стала уроженка украинского Тернополя Каролина Сиино.
А как зовут? Не Оксана? А, нашла: