Весотехник• 25 января 2024
Какой формы трусы вам удобны ?
Не понимаю почему мне не удобны никакие трусы кроме самой обычной с закрытой попой ,средней посадки . Какие только пыталась купить ,не могу носить . Стринги это кошмар, бразильянка тоже не пойму вроде не сильно залазят сзади ,но и не закрытые сзади , мешают сил нет . Как привыкнуть к трусам подскажите пожалуйста. Ещё и с цветом не удобно , вот если все черные ,то кидаешь все в стирку и нормально, а если светлые, то это ж руками надо чтоб не были они застианными , как буд-то делать больше нечего как стирать отдельно трусы по цвету. Только не пишите что стирание вместе и белые и черные , это белые будут страшные сразу.Как у вас этим ? Я одна такая ?
Фоточки нема• 25 января 2024
Ответ дляМелочунь
Ношу хлопкові сліпи, є парочку красивих, які я одягаю лише тимчасово. Ще є пара які під специфічний просвічуючтц одяг влітку вдягаю.
Нерозумію тих, хто ’вимушений’ (так пишуть) носити красивий але не зручні.
ви що, сексом нонстоп займаєтесь? Встала зранку - і така: о, треба сексуальні, а то чоловік побачить. Зараз вдягну, а то вдруг секс у транспорті, по дорозі в школу, на роботі, в магазині, в спортзалі. Серйозно? Чи тільки переступили поріг, і чоловік такий одразу з порога забирає у ліжко, без ніяких гігієнічних процедур після цілого насиченого дня?
Це щось зі мною не так?
не ну типа она по хате ходит или с утра встала а на ней трусы некрасивые
и муж такой фу трусы некрасивые как несексуально и член упал))))
Мелочунь• 25 января 2024
Ответ дляФоточки нема
Зранку, коли армагедон по зборах усієї сім´ї - в цей час ще і секс? Вона по хаті ходе - а діти нехай відвернуться в той час?