В садике конкурс рисунков,посвященный годовщине со дня рождения Шевченко;посоветуйте ссылку или источник вдохновения,а то никак не могу ничего найти,Заранее спасибо
tatyana 197• 21 февраля 2014
Ой,мы тоже рисовали:),правда в школе.мы нарисовали червону калину и придумали сами стих про маленького тарасика:)
bezik10@mail.ru• 21 февраля 2014
Ответ дляtatyana 197
Так к произведениям же)) Мы рисовали ’Садок вишневий..’
tatyana 197• 21 февраля 2014
А вы думаете у Шевченко в произведениях редко встречается -червона калина
tatyana 197• 21 февраля 2014
Да иавтор не пишет,что к произведениям:).конкурс рисунков к годовщине со дня рождения:)