helgo• 21 февраля 2014

Где взять марганцовку?

Врач назначил, а где взять не знаю.
AlinaSa• 21 февраля 2014
В аптеке где готовят лекарства, и по рецепту от врача

Marynet• 21 февраля 2014
я покупала в переходе в метро у бабулек, они еще краски для тканей продают, звездочки и т.п.
Люда 25• 21 февраля 2014
мне сотрудница советовала в цветочном магазине спросить(сад, огород).Продают как добриво
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
в аптеке,только гос. вам обязаны продать какое-то там количество грамм (какое не помню)
DARA2012• 21 февраля 2014
на рынке шопотом за 40 мин. нашла - белорусская хорош качества
10 грн. 10 гр.
маразм что невозможно купить
rashakisa• 21 февраля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
mena• 21 февраля 2014
всегда есть альтернатива.
может фурацилин? зависит от заболевания

автор helgo • 21 февраля 2014
Спасибо! Будем искать))))
lilijaes• 21 февраля 2014
У пожилых людей(соседей,знакомых)поспрашивайте,у них наверняка есть.
ксютка• 21 февраля 2014
Не найдете-смогу отсыпать
verana• 21 февраля 2014
в аптеках, только нужно сказать что очень надо, бывает что есть и не продают.
BESTiona• 21 февраля 2014
в России в свободной продаже.
Может сможет кто-то переслать...
Alena_Kunica_• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
о,спасибо,запомню.
автор helgo • 21 февраля 2014
Ураааа!!!! Нашла!!!!!
Спасибо, девочки))) Сказали про пожилых людей, я позвонила своей тете и у нее есть)
ludok_ok• 21 февраля 2014
у меня есть бутылочка, могу подарить-раствор, запечатанная, но срок годности там указан в несколько суток...мы для купания использовали, осталось еще- целая, сейчас не нужна. пупок зажил.
svetulin• 21 февраля 2014
Видела на выходе из метро Лесная (в сторону Дарынка) стоят бабульки с объявлением на картонке Марганцовка.
Marynet• 21 февраля 2014
Ответ дляПаспортный стол
именно там я и покупала))
NIKOCHKA7• 21 февраля 2014
И я там же покупала