Крем для арбуза• 25 января 2024
Взрослые девушки, как вы реагируете на комплименты явно подоле парней?
Как реагировать когда говорят комплименты? Контекст - приходу сюда на тебя глазеть и прочее. Оно вроде и приятно, но в то же время - блин, молодой явно парень.
МЧСница• 25 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Еще раз повторюсь, предложит замуж если вы этого очень захотите, без капли сомнения.Женщина всегда может добиться того что желает, на это Свыше ей дана великая сила.)
Это так не работает)
Можно сильно хотеть от сегодня до завтра, но если этот человек не по судьбе тебе для жизни, то никакого замуж не будет
Кроме того - зачем добиваться женщине?
В данном случае автор вообще не знает что ей делать с ним и зачем нужен
Кроме того - зачем добиваться женщине?
ФруктЕщеТот• 25 января 2024
Ответ дляМЧСница
Это так не работает)
Кроме того - зачем добиваться женщине?
Это как раз таки так работает, согласно энергетическим законам, которые веками существуют в пространстве. Человек сам строитель своей жизни и строит ее при помощи своих мыслей, чувств и эмоций.Здесь под словом’ добиваться’ имеется в виду не то что женщина должна бегать за мужчиной и добиваться его, а нарисовав для себя четкий образ мужчины с которым ей бы хотелось быть всю жизнь,начиная от черт его характера и в плоть до того как он должен выглядеть, внешность одежда и т.д и будет уверенна, что вот такого мужчину хочу и в плане секса , то таким образом она сможет добиться того что такой мужчина в ее жизни обязательно появится и предложит ей замуж.Замечали как в фильмах,часто показывают, что девушка мечтает и описывает какого мужчину она хочет и он вдруг перед нею появляется,так вот это действительно так работает.Поэтому автор должна определиться нужен ей этот парень или нет,герой ли он ее романа, если нет то нарисовать образ мужчины который ей нравится, сказала ей о том, что пока она не определится то отношения будут шаткими.А слово сочетание’ мужчина по судьбе’ люди не всегда понимаю правильно и это не есть хорошо,потому что по судьбе Высшие всегда дают мужчину для прохождения и усвоения определенных уроков и эти уроки зачастую очень болезненны для обоих, не физически, а душевно, но бывает что и физически тоже.)