Злюсь до кипіння• 26 января 2024

Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?

Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів: 1220
698 (57.21%) Верю
303 (24.84%) Не верю
219 (17.95%) Только тем, кому худые не дают
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляКидаю курити
Я считаю любить полных - извращение. Так как это как любить какие-то физические отклонения. На психологическом уровне выбирать не здоровую самку. Это я сейчас не о 5-10 кг лишних
ох, эта тонкая грань ))
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ко мне с 18 лет не пристают на улице, хотя до 30-ти я была стройняхой
Тогда скажите, как они к вам внимание проявляют и становятся вашими поклонниками?
годовасик• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Худая?
Нормальная, 165/53
Апофиозная• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
нит
банально - простой, достоверный и очень удивительный срез - статистика
зайдите на порнхаб и посмотрите кол-во просмотров/лайков видео с барышнями, которые не ДеДваЭс ))
При том основное направление на порхабе все равно с красивыми и стройными девушками. Я понимаю потребность толстушек в самоутешении.

Есть простой мысленный эксперимент. В пустой комнате сидят толстая и стройная девушки. К ним поочередно приглашают мужчин и предлагают выбрать одну из них, при этом мужчины заранее знают, что их шансы одинаковы и с тушкой весом в центнер, и со стройняшкой, т.е. обе потенциально согласны на свидание и точно не откажут. Вопрос: кого будут выбирать чаще? Я знаю, толстушки скажут, что их, ибо у них самообман вкачан на максимум. Но в реальности же при одинаковых шансах с обеими лишь единицы будут выбирать толстую. Толстота ассоциируется с проблемным здоровьем, еще эта неприятная одышка у них, ну кому и зачем такое, кроме особых любителей именно такого?
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Больше всего мужчинам нравятся женщины с формами.
Не полные, но и не худые. С формами.
Попа, грудь, талия чтобы были, не зависимо от веса.

По опыту общения с мужчинами.
Вот симпатичны мне. Не худые , но формы и тд
Апофиозная• 26 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Таких фигуристыми называют, это не полнота даже)
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Для советчиц это полные)
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная

крайности, крайности
точно также, жирного борова выберет минимальное кол-во ЛЮБЫХ женщин ))
по тем же причинам
если говорить о занадто - то вы правы, безусловно, как бы кто себя не утешал и не обманывал харизмой.
если говорить о допустимых нормах - тут все гораздо интересней, потому, что включаются другие факторы и параметры
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
во-первых, там фотошопа немеряно
в реальности все будет куда печальнее
особенно у первой дамочки
Апофиозная• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
крайности, крайности
по тем же причинам
Ожирение отвратительно вне зависимости от пола, заплывшие мужики ничем не лучше заплывших женщин.
Апофиозная• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
во-первых, там фотошопа немеряно
в реальности все будет куда печальнее
особенно у первой дамочки
Я не о том, какие они в реальности (не знаю, кто они), а о том, как они смотрятся на представленных фото, рассматриваю абстрактно сам типаж фигуры. Таких и правда любят, но это и не полнота вовсе.
Жена_КотораяСтена• 26 января 2024
Ответ дляКукарачка
Ну ви,вибачте ,й недалека...
Я до 33 важила 52,зараз 38 вага 74...як було мужиків багато ,так і не змінилось. Знаєте можливо чому?
То же самое. В 18 лет вес был 40 кг, в 37 - 78 кг. Ни тогда, ни сейчас на отсутствие внимания мужского не жаловалась) Хотелось бы поменьше даже)
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
во-первых, там фотошопа немеряно
в реальности все будет куда печальнее
особенно у первой дамочки
Фотошопа много у всех, кого тут выставляли. Особенно у той, что в красном платье )
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Да, такие конечно многим нравятся, округлые бедра , тонкая талия, фигура не квадратная
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная

Я вас другой скажу мысленный эксперимент любой женщине с лишним весом предложили бы волшебным образом убрать лишние кг на всегда без диет , спорта и мучений за одну секунду, без отвисшей кожи и тд
И согласились бы все кроме тех у кого лишние кг положены контрактом (модели полюс сайз)
Тут дело не в том что лучше или хуже , понятно что лучше дать богатым красивым стройным и здоровым но любят всяких
Так же как и бедных тоже любят мужиков например или не высоких
Из вашего эксперимента чувств одинаково к обеим девушкам изначально не было
AmazingLady• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
крайности, крайности
по тем же причинам
Ну так и жирную боровиху никто в своем уме не выберет
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляДобра всем!
Ну серьезно ? Вы б еще ии картинки выставили , тут такая ретушь что асфальт прогнулся под талию на фото три
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
тогда уж лучше по классике ))
pamidoroff• 26 января 2024
Мужчинам нравятся жирные, если мужчина в детстве голодал :))
Миззери• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
А что это ? Если убрать фотошоп на боках , каблуки и позу которая стройнит ? Там прилично лишнего
Такие фигуры только на картинках бывают , в реальности ничего подобного никто не видел
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляДобра всем!
я все ’ниасилил’ )))
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Неважно, я видела женщин в реале с такими фигурами, красиво это
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
тогда уж лучше по классике ))
Вот фигура беллучи мне не очень нравится. Лицо красивое
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
А те модели которых другой человек выставил, там тоже много фотошопа, и все равно особой талии нет и тд. Там тоже полно фотошопа, но пристали все ко мне)
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляМиззери
Я видела, не часто но да
Скіфська пектораль• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
тогда уж лучше по классике ))
ох, Моника сказочно хороша, я б и сама да))
Хвильоватиша• 26 января 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
в мене по цій ситуації тільки 2 питання:
1. Як так вийшло, що її таку класну і мега харизматичну кинув чоловік?
2. Де вона з двома дітьми яким рік, знайшла нового мужика? в аптеці? в дитячій поліклініці?) просто цікаво
Муж кинул ещё на стадии беременности, как узнал, что двійнята.
Новый муж работает в дснс. Мы с маленького города. Встретились на улице. Начал уси пусять с малышками, проходя мимо. так и завязалось
Топтунша• 26 января 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
а я монику не очень люблю
если отвлеченно - красивая женщина, но не горит мне
не знаю, почему
или из-за ее имиджа - далекой и недостпуной, холодный дивы или не знаю
хотя, есть роли очень горячие - но все равно, не торкает
объективно - красивая, да.
а вот, например, та же пенелопа - агонь, искрит всегда. даже, когда она по роли - зачухана, замучена, а все равно - огонь! или сальма хайек
Скіфська пектораль• 26 января 2024
Ответ дляТоптунша
а я монику не очень люблю
не знаю, почему
объективно - красивая, да.
я вот о конкретной фотке, если честно) вот там она мне прям ух!
как актриса мне она вообще не очень нравится.
Сальма - топ, богиня просто
Chaterbox• 26 января 2024
Мужчинам нравятся такие, чтоб мозг не выносили, была хороша в постели и желательно, ничего не просила лишнего. Ну и чтоб не совсем дура была. А вес-это место 5е, не раньше.