А я з косою• 25 января 2024

Заметила, что поправилась и не могу сбросить вес

5 лет назад я сильно похудела. С 80 кг до 61-62. Худела не на жесткой диете. Где-то на 4 месяца скинула вес. Много ходила и занималась дома, было много энергии. Вес держала очень долго, хотя кушала и макдональдс, и всякие сладости, и всё, что хотела. Потом в конце 2020 года меня накрыла депрессия, в которой я пробыла 2 года, тяжелое расставание, истерики. Я сбросила еще больше, так как не могла есть на фоне этого всего, тошнило постоянно. Вроде как худела, но толстела обратно очень быстро. Потом война и я набрала до 75 где-то. С ноября худею снова, на данный момент вешу 65. Недавно померила свои штаны «из 2020» и они на мне не сошлись даже, хотя раньше болтались( И меня опять накрывает жор, я не могу иногда себя контролировать и начинаю заедать стресс. Очень не хочу поправиться снова. У кого так же? Как вы справляетесь? Как вернуть прежнюю форму?
Стильна штучка• 25 января 2024
Обмен веществ похерен. При скачках веса щитовидка часто летит. Сходите к эндокринологу, дефицит калорий, возвращайтесь к посильным физ нагрузкам.

ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
автор, только всякий фуфел по вечерам кушать. типа тушенуюд цвет капусту с сыром...
Самая СоветЧиваЯ• 25 января 2024
Я 5 кг скинула після Різдва. З 57 до 52 тепер тільки фізичні вправи
автор А я з косою • 25 января 2024
Ответ дляСтильна штучка
Да, проблемы со щитовидкой были всегда, но раньше худела же((
автор А я з косою • 25 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я такое люблю вообще-то)) Но часто переедаю
Стильна штучка• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
Значит раньше здоровье было лучше.
Фісташкова кава• 25 января 2024
Как, как? - не жрать. Вы же сами написали причину набора веса

ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
да не переедите вы той капусты.
автор А я з косою • 25 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
Не могу не жрать, голод постоянный и хочется умять что-то
Коханозадовільна• 25 января 2024
Считать калории. Ну и стараться не выходить за вашу норму.
Фісташкова кава• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
Тогда не похудеете - это ваш выбор
ЧупакабраЗеБест• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
ну отв наготавливайте себе, кастрюльку капусты под сыром, и подъедаете,
суп гороховый с фрикаделькой...
Некомильфо• 25 января 2024
Я с началом войны тоже поправилась. Тупо начала все жрать, заедать стресс. Потом беременность, еще ситуация усугубилась. При родах скинула 16 кг. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, не вздумайте диет никаких только. Комбинирую тарелки здорового питания, обязательно каши различные, супы, овощи, фрукты, молочка (не сильно увлекаться), орешки, хлеб цельнозерновой, макароны тоже из твердых сортов пшеницы, сухофрукты, пастила, мясо индейки, курицы, кролика. То есть все заменяю более полезными вариантами. Вес ползет вниз и держится хорошо.
Зліпок ступні• 25 января 2024
У всех так. Сегодня обратила внимание, что у меня на работе все женщины понравились. Коллектив большой
Коханозадовільна• 25 января 2024
Когда начнете считать калории, сами будете выбирать менее калорийную и при этом более полезную еду. Потому что булочка - это 250 калорий, а небольшой апельсин - около 75. При таком раскладе мне лучше 2-2,5 апельсина съесть, чем булочку.)
Sчастливая• 25 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
как? что делали?
Мошей ницца• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
Перестаньте охранять холодильник. Займитесь делом, работой, спортом
Эйфик Х• 25 января 2024
Ответ дляА я з косою
Не ешьте. Пейте