Злюсь до кипіння• 26 января 2024

Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?

Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів: 1220
698 (57.21%) Верю
303 (24.84%) Не верю
219 (17.95%) Только тем, кому худые не дают
Губной рояль• 26 января 2024
Ответ длябибизяна
Точно также могу сказать про анарексичек 45 кг. 65-75 красивые фигуры. У мужика зависит не от веса тоже фигура. Есть такие худые дрыщи, так лучше кого-то поплотнее уж.
Ну да, ну да🤣 Давайте не будем про крайности. Между анорексичками и жирными тушами пропасть. Золотую середину не видите?
бибизяна• 26 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Я пишу, что 70 кг это красивая женщина. А тут жирухами обзывают. Поэтому анарексички такие же ’красавицы’ как и 100 килограммовые. Тоже самое и по мужикам, там больше проблема в их пузе. Муж в 40 лет пуза не имеет, и мой вес 70 ему нравится. 75 уже перебор даже для меня, я не комфортно себя чувствую поэтому размер и вес держу.
Мавка• 26 января 2024
Мені здається, що такі питання задають жінки, у яких не складуються відносини з чоловіками. і вони все спихують на те, що недостатньо худа
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляДокладальниця
Это будто худой обмотался подушками и прилепил их скотчем к себе. Везде. В жару 50 градусов. И пытается двигаться. От этого летит пот с его лба на тебя. Или просто мочит постель своей спиной. Это ужасно.
У вас большой опыт, как я вижу
Моль Моллівна• 26 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Блин ну к чему это. Это ожирение как не распределяй. По сути человек носит на себе жир в размере ещё одного человека
Да, это лишний вес, вредно для здоровья. Но выглядеть это может нормально, не отталкивающе. Речь шла о привлекательности
Сорока-ворона• 26 января 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Шановні адміни, модератори, а це нормально, що на форумі висить тема з бодішеймінгом та мізогінією в бік жінок з нетиповими фігурами?

Я розумію, що деяким за щастя когось принизити, але ж мають бути якісь межі…
Нормально. Демократия в стране
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
сколько историй - мне 35 (условно), есть квартира, машина, хорошая работа, я худенькая и ухаживаю за собой и никого нет...
бросаются просто не на всех
А че на вас бросаться? Вы ж, как истинная советчица, в свою квартиру не приведёте, рожать в 36+ не будете, свои деньги на мужа тратить не будете, у него зарплата должна быть больше вашей, и вы должны перейти к нему на содержание. И зачем вы мужику?
Сорока-ворона• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Я вешу 60,при росте 171см,и худой себя не считаю,худая я была когда весила 50-53 кг
Вы не считаете. Но мы вас считаем)
Щепотка_совести• 26 января 2024
я была в разном весе. когда то была полной сейчас стройная. много лет я зарабатываю тем что встречаюсь с мужчинами за деньги. И всегда находились желающие как при весе 90 кг так и при весе 60. Так что я точно знаю одно, мужчинам нравятся разные. у полных женщин обычно бонус пышная грудь. меня был 4й размер, я везде ее подчеркивала, это была фишка. к груди прилагались складки на животе и это все, платили и говорили шикарно. Сейчас у меня обвисшая полторашка, зато плоский живот и стройные ножки, тоже платят и восторгаются.
Кошка Мурка• 26 января 2024
Нравятся , им нравятся не жирные а с женскими изгибами в теле . Есть дама 80 -100 кг например , живот висит фартуком и крупное тело в складках и ножки или как у кузнечика или колоды , а есть 80-100 кг но у нее тонкая талия есть, жопа красивая круглая не маленькая, ноги приятной полноты, пропорции песочные часы но в теле - вот таких они и любят , таких хотят тр@хать.
Сорока-ворона• 26 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
бросаются просто не на всех
А вы хотите?
Залізна тьотя• 26 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Нормально. Демократия в стране
Це не про демократію. Взагалі.

Треба відкрити тему про ідіоток
Молчалка• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ви бачили дружину Піта Бросмана, той що агент 007?
А ви бачили скількі їм років. Він її полюбив стрункою і гарною,і вона для нього просто людина яку він кохає. Але в малодому віці звичайно рідко що подобається повні,хотя в мене є пару прикладів самє спочатку відносин де дівчина була повна. В мене невістка була худенька ,а зараз вага змінилась. але син її любить і такою. Але там вага не через їжу нажаль
ЛюблюДевчонок• 26 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
потому что дело не в весе, а в вас самой
Сорока-ворона• 26 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
Тонкая талия в 100 кг?
Кошка Мурка• 26 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
бросаются просто не на всех
А вы квартирой и машиной завлекаете ухажоров а они не ведутся ? 😂
Хвець-тець• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Женился он не на такой. В сейчас, когда совместное имущество и возможно ему уже и не надо, здоровье не позволяет.
А Клуни женился в свои сильно за 50, видели на ком? Почему то не на типаже жены Бросамана
ЛюблюДевчонок• 26 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
я вообще непонятно чем завлекаю
Сорока-ворона• 26 января 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Це не про демократію. Взагалі.

Треба відкрити тему про ідіоток
Открывайте конечно если есть потребность пообщаться
Хвець-тець• 26 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
я никогда не была худая) 55-60 кг, вот была бы я кг 70-80 наверное он бы кипятком писял)))
Ага. Потом бы мозг выносил, что вы округлились, а вот раньше... Такие ещё и детей парочку заделают, а потом считают, что теперь то уже никуда не денется, толстая, с 2мя детьми и начинают уже не только писять на голову той жене, а и какать
Хвець-тець• 26 января 2024
Ответ дляКукарачка
Ну ви,вибачте ,й недалека...
Я до 33 важила 52,зараз 38 вага 74...як було мужиків багато ,так і не змінилось. Знаєте можливо чому?
74 - это не 140. Может по этому?
Астановитесь• 26 января 2024
Ну прям сильно полные не нравятся никому, я думаю. А вот с аппетитными формами, то многим. Причем особенно худым мужчинам. Я сама высокая 1.72 и одно время весила 54-55 кг, то два кавалера так намекали, что мне надо хорошо кушать, а то вот я такая худенькая, а другой сказал даже, что грудь маленькая. Сейчас у меня 59-60кг и вот с этим весом мне комфортнее и себе больше нравлюсь. Хотя и сейчас многие считают меня изящной девушкой.
Хвець-тець• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ну так
Постоянно лишний вес
При этом блогер , популярная , тысячи долларов имеет на блоге
Муж любит , дорогие подарки дарит
Все для нее
Проблема в человеке , а не в кг
Любят не за кг
Они все рассказывают, что муж любит. Потом разводятся и полилось, что там было на самом деле ’а я так старалась, покупала сама, крутилась сама, все я и я, сама и сама’
Щира українка• 26 января 2024
У меня есть знакомые полные девушки, очень полные.
Одна замужем уже почти 20 лет. Муж красивый, худой, при деньгах. Второму ребенку 6 лет. Видно, что в семье все прекрасно.
Вторая знакомая с детства всегда была толстой. Замужем дважды (при этом первый брак в 18 лет, а мужу было 25 и тоже был качком с офигенной фигурой).
Щепотка_совести• 26 января 2024
Ответ дляАстановитесь
при 172 в 60 я себя сама считаю вполне изящной девушкой. и в таком весе находятся кавалеры которые пытаются откормить. раз в жизни похудела до 57 меня все спрашивали как я себя чувсвую, не заболела ли что так истощала. 54 на мне бы смотрелось очень болезненно. Конечно у всех вес по разному ложится, но все же думаю в любом случае 172-54 это приличный недобор. Есть формула здорового веса рост - 110. вот 62 в этом весе с точки зрения здоровья идеально. Хотя я в 62 ощущаю пару лишних кг. но как раз мужчинам он нравятся
Мюллерная• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
И? Один на миллион со старой толстой женой. У всех остальных богатых - стройные жены, а не тонны сала
Хвець-тець• 26 января 2024
Ответ дляНі грама
Эх, не все любят кости, да и на змеях сало не растет. А на досках он ещё в гробу належится.
А полная женщина- она и жизнерадостная ( не сидит с перекошенным лицом и в тарелке не ковыряется), и тепло с ней, а летом ещё тень отбрасывает)))
Ага, ровно до момента, пока у нее тарелку не заберут случайно. Так такого наслушаешься от жизнерадостной, что удивляешься, как она тебя не съела сейчас. И скатерть на столе
Щира українка• 26 января 2024
Еще вспомнила. У нас на работе работала супружеская пара. Оба симпатичные и худые, молодые (лет по 25-28 им было). Он работал инкассатором. В другом банке во время рабочих поездок познакомился с кассиршей и бросил жену. Когда мы увидели его выбор, челюсть отпала - на фоне жены (высокая, худенькая блондинка) - колобок брюнетка с ростом метр с шапкой и попой, которая еле проходила в дверь смотрелась просто комично. Но уже 10 лет живут вместе, родили ребенка.
Щира українка• 26 января 2024
Ответ дляМюллерная
А Эшли Грэм?
Докладальниця• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
У вас большой опыт, как я вижу
Ну так в браке не первый год