Злюсь до кипіння• 26 января 2024
Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?
Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів:
698 (57.21%)
Верю
303 (24.84%)
Не верю
219 (17.95%)
Только тем, кому худые не дают
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
Они нуждаются в самоутешении, оттого и придумывают, что якобы полные пользуются такой же популярностью. А реальность более жестока, там толстая женщина никогда не вывезет конкуренцию со стройной.
Какой профит у стройной?
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Вдул бы, если чешется и нет стройной привлекательной чтобы вдуть
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Они так только и оценивают изначально женщин
Ну вот так мозг работает
И вдувать толстой будут, если стройная ни одна не дает , а чешется
Хотя полно мужчин, у которых не встанет на полную и все
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Ну вот так мозг работает
У здорового мужчины встаёт на перспективу секса, а не на фигуру. Если не встаёт, то это больной мужик или старый
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
я не худая -75-76 кг рост 170 см. мужчинам нравилась всегда. вечно вереница кавалеров куда не пошла. муж обожает без памяти
Неужели муж за килограммы обожает?
Бритоножка• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Да и он не атлет,и когда они поженились- она красотка была,худенькая и спортивная
Но при желании это бы ему не помешало поменять жену на новую стройную спутницу. Вы много знаете известных (не всегда красивых и стройных, но богатых) мужчин с ,,неидеальными´´ женами?
Шиворот Навыворот• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Неужели муж за килограммы обожает?
я имею в виду,что я его возбуждаю. стоит поцеловать,раздеться..и...секс ежедневно. и так было всегда. и нам не по 35))) он меня хочет и не только он. Стоит куда-то поехать одной-- вечно толпа кавалеров. муж очень не любит меня одну отпускать. он когда со мной на отдыхе,то видит,как на меня реагируют другие мужчины
Ответ дляШиворот Навыворот
восxваляйте нас, нам это приятно)))
Шиворот Навыворот• 26 января 2024
Ответ дляvikohka
восxваляйте нас, нам это приятно)))
а вы тут при чем?
Кошка Мурка• 26 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
У вас наверное фигура песочные часы , с хорошей жопкой выделяющейся , ноги приятной полноты ? Если да, то вот и причина, почему мужчины вас любят
из_под_тишка• 26 января 2024
Автор обычно успешные мужчины, именно успешные, а не из грязи в князи, могут позволить себе выбирать не аксессуар, а человека. Обычно нищеброды считают года, килограммы, морщинки, потому что им хоть за счет чего нужно самоутвердиться
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А вы сидите на лавочке и смотрите, кто за кем головы сворачивает?
Нет не сижу
Просто вижу, как красивые стройные женщины и девушки нравятся мужчинам и они это иногда не скрывают на улице
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Перспективу секса?
Т е можно тогда и мужчину представить и козу?)
Спасу мир• 26 января 2024
Просто задайте вопрос себе: вам нравятся полные мужчины?
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
За не имением красивого стройного тела, с сильными руками, животом без жира, стройных ног, иногда соглашаются лечь под полного
Кто-то
Ну я например нет
Я, как и большинство женщин, буду Хотеть и Желать стройного мужчину
Остальное- компромиссы
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
Шиворот Навыворот• 26 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
да, я как гитара)живота не было никогда. попа как орешек)
Сама собі лікар• 26 января 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кто думает , что счастье в кг
Посмотрите на Алину
Я з цією вашою сусідкою в інстаграмі переписувалася. Якась вона мені трохи невихованою здалася
Та ще штучка• 26 января 2024
Живут не с фигурой и килограмами, живут с человеком. А человек это душа+тело+разум+харизма+характер. Но когда больше нечего показать конечно пытаются взять телом. Но... не нужно при этом хейтить тех у кого оно неидеальное. Их любят, кружат, заботятся и вообще они живут свою жизнь. Все мужчины и женщины не идеальны. А прикиньте все стареют, обвисают, морщинятся, болеют. Но это же не значить что все потом ищут худых партнеров
Сама собі лікар• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
Мені качки не подобаються і сильно худі та стройні чоловіки. В міру упітані саме то
бибизяна• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
Вы хотите с ними секса?
Вот вам и ответ
Кто-то
Ну я например нет
Остальное- компромиссы
Из наиболее узнаваемых можно образы прикинуть. Ну условный Юзик мало кого заинтересует. Все остальные его коллеги актеры среднестатистические типажи, там же не вес и фигура решающими будут уже.
талый снег• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Я не видела как выворачивают головы на улице за полными
На этом все
’Ты суслика видишь? - Нет. - А он есть!’ (с)
талый снег• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тут наоборот работает, разве вы не знаете? Тётки трясутся над своими квартирами/зарплатами, поэтому остаются одни
А вот отдала бы тетка квартиру - осталась бы с xy@м! :)))
АнтиТанкист• 26 января 2024
Увидела в этой теме термин ’фидеры’, поискала инфу в интернете - сижу в тихом шоке
Инфотуфелька• 26 января 2024
Ответ дляталый снег
А вот такого и толстенького хочется!
Нет, ужас, не люблю полных мужчин
Инфотуфелька• 26 января 2024
Ответ дляШиворот Навыворот
Так вы не полная, нормальная
Тушьмушьнюшь• 26 января 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Ну полнота тоже разная бывает
Та при этом нравятся даже и не красиво полный. Мужа друг любит с женщин с фигурой тумбочкой и большая что б была. А у папы моего идеал женщины - Руслана Писанка. Папа стройный и красивый мужчина. Реально вкусы очень разные есть. И пышные женщины тоже нравятся.
Ні грама• 26 января 2024
Ответ дляХвець-тець
Ага, ровно до момента, пока у нее тарелку не заберут случайно. Так такого наслушаешься от жизнерадостной, что удивляешься, как она тебя не съела сейчас. И скатерть на столе
Я же говорю, что на змеях сало не растет)))
Кошка Мурка• 26 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Руслана Пысанка , кстати, умерла полтора года назад
Кошка Мурка• 26 января 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А что это?
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляМалютка-0984
мой бывший пытался меня откормить, ему реально нравятся с формами девушки, не толстые, а чтоб было за что подержать так скажем...
Так такие многим нравятся
Добра всем!• 26 января 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Да,я сама в шоке,у меня знакомая ,реально в теле,но симпатичная и харизматичная, я всегда про себя думала(ей бы еще в зал пойти) а зашла в ее тик-ток,обалдела,сколько восторгов от мужчин,еще есть девочка которая танцует на шесте с лишним весом - тоже самое,в Доминикане когда была,чувствовала себя дистрофиком на фоне темнокожих барышень,а рядом такие красавцы подкаченые были (но у них специфичный вкус,они любят таких)
Но вообще считаю конечно,что большинство любит,подтянутых строойняшек
Почему специфичный? Если есть формы, но не жирная? Это же красиво