Злюсь до кипіння• 26 января 2024
Вы серьезно верите, что мужчинам нравятся полные?
Читаю тему про СЗ и там так уверенно пишут об этом?
Результат:
вже голосів:
698 (57.21%)
Верю
303 (24.84%)
Не верю
219 (17.95%)
Только тем, кому худые не дают
Щира українка• 26 января 2024
Ответ дляАстановитесь
Ну прям сильно полные не нравятся никому, я думаю. А вот с аппетитными формами, то многим. Причем особенно худым мужчинам. Я сама высокая 1.72 и одно время весила 54-55 кг, то два кавалера так намекали, что мне надо хорошо кушать, а то вот я такая худенькая, а другой сказал даже, что грудь маленькая.
Сейчас у меня 59-60кг и вот с этим весом мне комфортнее и себе больше нравлюсь. Хотя и сейчас многие считают меня изящной девушкой.
Вот прямо никому?
Габби Сидибе
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляЩепотка_совести
я была в разном весе. когда то была полной сейчас стройная. много лет я зарабатываю тем что встречаюсь с мужчинами за деньги. И всегда находились желающие как при весе 90 кг так и при весе 60. Так что я точно знаю одно, мужчинам нравятся разные. у полных женщин обычно бонус пышная грудь. меня был 4й размер, я везде ее подчеркивала, это была фишка. к груди прилагались складки на животе и это все, платили и говорили шикарно. Сейчас у меня обвисшая полторашка, зато плоский живот и стройные ножки, тоже платят и восторгаются.
Ну, тут все однозначно, а мы про отношения
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляКошка Мурка
А вы квартирой и машиной завлекаете ухажоров а они не ведутся ? 😂
Тут наоборот работает, разве вы не знаете? Тётки трясутся над своими квартирами/зарплатами, поэтому остаются одни
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляМюллерная
И? Один на миллион со старой толстой женой. У всех остальных богатых - стройные жены, а не тонны сала
Да
Щепотка_совести• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
если мужчина готов платить толстой тетке за свидания, вы думаете он откажется делать это с ней бесплатно? вывод как сексуальная партнерша такая женщина привлекательна. с какой еще стороны килограммы помешают отношениям? ну разве что это будет закомплексованный мужик, который побоится что общество осудит, что у него невеста не модельная. Тут вопрос, а нафиг он такой нужен с любым весом.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
ну так говорят некоторые. завидуете толстым красивым женщинам?
Та легко!• 26 января 2024
Ответ дляПозитивна
Ви бачили дружину Піта Бросмана, той що агент 007?
она была вполне худая, а через 30-40 лет брака уже другие приоритеты в отношениях
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляХачапууури
А худые всё никак не успокоятся.Диеты,спортзалы,массажи ,хирурги,столько усилий ,а мужикам ,видите ли ,полные тоже нравятся
Ахаха, клас, комент зачет! 100%, есть худые знакомые девочки - незамужем 30+, и личной жизни нет. Есть полные знакомые давно замужем по 15-20лет в браке, мужья любят и на сторону не смотрят. Сама вешу 73 кг, и замуж выходила 60 кг. И поклоников всегда хватало. Вместе 15 лет. Муж любит. Не в фигуре вопрос. А в чем то другом. Как говорят : секрет прост, но секрет есть секрет
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ для4есотка
Я бы не сказала, что она смотрится убого
вы на пляже у нас были? таких единицы как на фото. в основном или жир или худорба такая что сись или нет или висят ушами, попы нет, и и такого животика красивого тоже нет
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Я не видела как выворачивают головы на улице за полными
На этом все
а я видела, если она в мини и с сисяндрами наружу)
Та ще штучка• 26 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
На днях подвозили мою знакомую. Она красавица, немного полновата, размер 48. Ей лет 47-50. Я вечно на неё глазела из-за её красоты, когда ещё были не знакомы и ездили в одном автобусе.
И вот подвезли мы её, и после того как она вышла, я мужу говорю - это та наша соседка, о которой я рассказывала. Правда, очень красивая? Он отвечает - она же толстая, и старая...
Это при том, что нам самим по 43)))
А Вы думали что Ваш муж начнет говорить комплименты другой женщине? У Вас умный муж, для него ответ на вашы вопросы - все старые и толстые, вы красивая. Молодец мужчина
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Поржать если- да
Спасу мир• 26 января 2024
Мужчинам в большинстве нравится большая грудь, тонкая талия и торчащая попа
Все остальное компромисс
Полные и толстые- особый компромисс
Все остальное компромисс
Полные и толстые- особый компромисс
Kusalochka• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чего так пренебрежительно? Это ’тетки’... к чему это? Если женщина успешна и добилась моного то логично, что она это ценит. И мужчина ей нужен явно сильнее и богаче. Не?
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Поржать если- да
у мужчин другой ход мыслей, если так оделась-значит чешется, а дальше идет примерка на себя - вдул или не вдул бы, и вот там вы можете быть удивлены как распределятся результаты
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Все остальное компромисс
Полные и толстые- особый компромисс
Все остальное компромисс
Полные и толстые- особый компромисс
так и есть, главное соотношение этих параметров, даже если это 50 размер одежды
Апофиозная• 26 января 2024
Они нуждаются в самоутешении, оттого и придумывают, что якобы полные пользуются такой же популярностью. А реальность более жестока, там толстая женщина никогда не вывезет конкуренцию со стройной.
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Вдул бы, если чешется и нет стройной привлекательной чтобы вдуть
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Они так только и оценивают изначально женщин
Ну вот так мозг работает
И вдувать толстой будут, если стройная ни одна не дает , а чешется
Хотя полно мужчин, у которых не встанет на полную и все
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Ну вот так мозг работает
ЛюблюДевчонок• 26 января 2024
Ответ дляАпофиозная
а худым кажется что все на них голову сворачивают, но никто не подходит потому что боятся такой красоты
гы
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Ну вот так мозг работает
Про вдул и не вдул прекрасно знаю
Ну вот так мозг работает
т.е по вашему, вдул бы полную только неудачник в отношениях с женщинами?
Паспортний стіл• 26 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Тема не про то, хорошо быть полной или худой, а про мужчин))
нет, им не нравятся абстрактно полные женщины. Но полных жен, о ужас, любят и не бросают. Хотя это не повод махнутиь на себя рукой
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляПанна Кота
Есть исключения конечно
Но это мизер
Те, кому нравится полные
Ну и полные - они ж разные
Давайте с этого начнем
Если тонкая талия, но большая грудь и пышная попа, женственные формы- то желающих будет больше
Бесформенные пышки и внимание мужчин - это как Алена Омович, если знаете о ком я
Худющая, с дикими имплантами в заднице, безобразной формы, перекроеное лицо и грудь на тощем тельце 5 размера. Она похожа на насекомое
Но есть ищвращенцы кому такое заходит
И еще деньги платят
Но это мизер
Те, кому нравится полные
Ну и полные - они ж разные
Давайте с этого начнем
Но есть ищвращенцы кому такое заходит
И еще деньги платят
Шиворот Навыворот• 26 января 2024
я не худая -75-76 кг рост 170 см. мужчинам нравилась всегда. вечно вереница кавалеров куда не пошла. муж обожает без памяти
Дама_из_рекламы• 26 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да, и сейчас. А упитанным он был абсолютно всегда. Но сейчас он ещё и старый. А вопрос так не стоял: нравятся ли нам толстые старые мужики!
А мені як відрізало, коли він з рашкою почав вась-вась.
Що, власне, ще раз доводить - фігура не дорівнює людина. Можна на кубіки подивитися на екрані, а дома своє рідне з животиком.
Спасу мир• 26 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
гы
А худые тут причем?
Болезненная худоба так же нездорово и непривлекательно, как полнота чрезмерная
Панна Кота• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Есть исключения конечно
Но это мизер
Те, кому нравится полные
Ну и полные - они ж разные
Давайте с этого начнем
Но есть ищвращенцы кому такое заходит
И еще деньги платят
Но это мизер
Те, кому нравится полные
Ну и полные - они ж разные
Давайте с этого начнем
Но есть ищвращенцы кому такое заходит
И еще деньги платят
согласна , я об этом изначально и написала, что полные есть разные. если девушке 50кг другая девушка в весе 65кг толстая, то для мужчины она может быть нормальная
Почекуха• 26 января 2024
Ні, зайва вага чоловікам не подобається у дівчат. Це не тільки про красу, а й про здоров’я. Звичайно я не кажу, що всі повненькі самі, але й чоловіки ці на 3
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляСпасу мир
На этом все
А вы сидите на лавочке и смотрите, кто за кем головы сворачивает?
Гадаю_По_шнуркам• 26 января 2024
Ответ дляKusalochka
Не. Потому что не по тем критериям выбирают.