Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2024

А вы носите кроссовки из кожзама?

И как, ноги не воняют?
очень нравятся кроссы и бренд, но у него вся обувь - кожзам( или почти вся
Николай-b526• 26 января 2024
чаще ноги и обувь мойте, животным сцять туда не давайте и вонь ваша пройдет)
Крем для арбуза• 26 января 2024
Є reebok. lacoste. adidas. всі з кожзама, ніколи нічого не воняло, не потіло, навіть не промокало від води
Новопоштинская• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а как понять какой кожзам качественный, а какой нет?
По цене и бренду - не стоит брать кроссовки из конфиската или синсея, определенно. Ну и просто визуально и на ощупь - видно обычно хорошую вещь. И кстати по опыту - они не должны вонять сами по себе. То есть есть такой запах новой обуви, а есть вонь странной синтетики, резкая и подозрительная, черт знает из чего такие кроссы делают и в какие химические реакции они вступают с потом - но в таких может вонять и абсолютно беспроблемная нога.
Новопоштинская• 26 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
Ваши советы гениальны, как всегда. Что бы мы без вас тут делали, Николай!
Вообще не факт• 26 января 2024
Я дуже люблю товари для дому sinsay home, постійно щось таке собі там беру. Одного разу не знаю під якими чарами я вийшла звідти з парою кросівок 🤣🤣🤣
Як не дивно - все ок, нічого не пріло не смерділо. Навряд чи там шкіра, я на склад не дивилась, вони мені чисто візуально дуже сподобались.
Але в мене багато різного взуття і ніколи нема такого щоб я цілий день з ранку до вечора в чомусь одному ходила. Я навіть в машину в довгу дорогу беру собі перевзуття.
Ворую вкусняшки• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
что купили не покажете?
Вот такие. И есть такие же белые. Идеальные, нога в них как в тапочках. Помимо кожи ношу замшу, тоже подобные.
Вообще не факт• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
да? а я вот опасаюсь. У меня вся обувь кожа. Но носят же из кожзама. мне тоже кажется не все должно вонять, но как определить?
Буде смердіти - викинете. І не виникне бажання більше купувати взуття цього бренду. Воно ж не сто міліонів коштує.
Позитивна• 26 января 2024
Не воняет, но ноги в кожзаме потеют больше однозначно. По сыну смотрю. Всегда всем только кожаную обувь брала, а это не заметила и взяла Geox кожзам, только пятка кожа. Кошмар, не дышат, ноги потеют, хотя в кожаных не потели никогда. И убивается такая обувь на много быстрее, носки стёр за неделю, если кожаные носит 1-2 сезона отлично.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
ааа понятно. Мне не очень понятно визуально, они все с виду красивые)
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 января 2024
Ответ дляВообще не факт
ну 2000 гривен или 25000 выкинуть не хочется все равно
вкрации• 26 января 2024
Ответ дляБрехушечка
Я не ношу кожзам запах жах, а потім щей грибок може бути. Ноги пітніють в такому взутті страшне. Як в них ходять для мене загадка. Тільки шкіра
Вы про фирмы Адидас, Найк, Рибок и т.д. что нибудь-слышали? Ничего в них не воняет
Вообще не факт• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну я собі не уявляю що то має бути за взуття, щоб я за нього 25к віддала. Чи там 0 зайвий в кінці?
2-2.5к в принципі допустима ціна помилки.
Але однозначно якщо це та пара в якій ви щоденно ходитимете понад 4 години - то краще якісне і натуральне шукати.
Якщо - інколи під настрій - то чому б не спробувати.
Брехушечка• 26 января 2024
Ответ длявкрации
Знаю. Носила. Мои ноги воняют летом вообще в закрытой обуви ходить не могу. Всю жизнь так. Кожзам не могу носить.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 26 января 2024
Ответ дляБрехушечка
у меня ноги не воняют вообще
летом обожаю кеды из плотного хлопка
Брехушечка• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
у меня ноги не воняют вообще
летом обожаю кеды из плотного хлопка
Ну значить вам повезло. Влітку в закритому взутті коли надворі 25+ градусів взагалі неможливо бути. Таке відчуття наче я в зимовому взутті, жарко. Навіть якщо це літні кросівки фірми з сєточкою. Бо аж дурно стає. Тільки шкіряні босоніжки і все.
Пасхальний тролік• 26 января 2024
Там ткань, она и дышет. Классные.