Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2024
А вы носите кроссовки из кожзама?
И как, ноги не воняют?
очень нравятся кроссы и бренд, но у него вся обувь - кожзам( или почти вся
Брехушечка• 26 января 2024
Я не ношу кожзам запах жах, а потім щей грибок може бути. Ноги пітніють в такому взутті страшне. Як в них ходять для мене загадка. Тільки шкіра
Коханозадовільна• 26 января 2024
Кожзам кожзаму - рознь.
Тимбы ношу из искусственных материалов и ребёнок мой носит - ничего не воняет. Какой-то резервед или хаус - даже в руки не возьму)
Кондуктор автобуса• 26 января 2024
Иногда беру, никакого запаха и грибков нет.
У тех у кого проблемы, то явно не от самой обуви.
Завжди мало• 26 января 2024
есть и люксовые марки , которые используют только кожзам (называя веганской кожей)
все зависит от качества кожзама
я вообще не заморачиваюсь материалом, просто беру нормальные марки и все
для меня наоборот желание носить обувь только из кожи, говоря с придыханием ’натуральная кожа!’ - из области пенсионеров. Причем таких, недофинансированных
все зависит от качества кожзама
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
ну грибов это вообще не в ту степь по моему, он не от кожзама появляется
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
все зависит от качества кожзама
да? а я вот опасаюсь. У меня вся обувь кожа. Но носят же из кожзама. мне тоже кажется не все должно вонять, но как определить?
Завжди мало• 26 января 2024
Вспомнила еще, на блошке на Почайной.
Помимо винтажа/антиквариата всякий мотлох продают с земли, убитую обувь, просто жуткую.
И вот тетки постоянно между собой обсуждают, ах, это же НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА! сейчас такого не делают! АХ!
Ворую вкусняшки• 26 января 2024
Не ношу. Именно потому, что когда-то по бедности носила сапоги кожзам и ноги в них воняли. Позапрошлым летом купила одну пару кросовок, уж очень фасон понравился, они у меня благополучно потрескались и я купила кожаные. И на днях ещё пару кожаных купила.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Вспомнила еще, на блошке на Почайной.
клиника) это те которым в голодном совке было самое вкусное мороженое и сейчас им все не такое. поголодали бы было бы такое хаха
Ворую вкусняшки• 26 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
все зависит от качества кожзама
Значит буду пенсионером, я ещё и обожаю нюхать мои кожаные сумки и обувь
Кондуктор автобуса• 26 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну я о том же, но в ответе 2, кто то написал, что ещё и грибок может быть.
Поэтому написала, что грибки это явно не от обуви
Новопоштинская• 26 января 2024
Только их и ношу, прошли те времена, когда кожзам был наподобие того материала, которым двери обивают - плотный, недышащий и склонный облазить. Сейчас полно качественной экокожи, нога норм себя чувствует, ничего не воняет и не преет, нет разницы по комфорту, абсолютно. Впрочем более чем уверена, что у большинства ненавистников кожзама корень проблемы с самих ногах, а не в обуви, ну или просто попадались очень некачественные вещи.
Джонсонюк• 26 января 2024
Світові взуттєві бренди мають взуття із замінника. Все прекрасно носиться і не смердить, не лопає. А є замінник з перехода чи шари. То там звісно буде смердіти при першому ж промоканні.
Не зацілована• 26 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Что это за стрем стремный на фото? Бершка?
Покажите ваши не стремные
Джонсонюк• 26 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Адідас теж такі моделі має
Лялька в колисці• 26 января 2024
Я купила детские левис. Размер подошёл. Не воняет. Ношу Ванс, там нету кожи. Купила из экокожи. А платить за Найк из кожи втридорога не хочу. Даже Адидас не поняли.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 января 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
что купили не покажете?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 26 января 2024
Ответ дляНовопоштинская
а как понять какой кожзам качественный, а какой нет?
Новопоштинская• 26 января 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Появляется не от обуви, он заразен, можно где угодно эти споры подцепить, бассейн, зал, даже примерка в магазине, и в благоприятной среде они поразят кожу. Ношение супер хреновой обуви действительно может спровоцировать развитие микоза - как известно, любые грибы любят тепло, влагу и никакой вентиляции.Так что есть в этом доля правды, но далее уже часто путают причину со следствием - грибок это не обязательно распадающиеся ногти, и дикий зуд тоже он не у всех вызывает, ведь не у всех на него бешеная гистаминная реакция, можно годами жить с легким поражением, при относительно нормальной гигиене ног, и даже не знать об этом. Но ноги будут пованивать, при малейших факторах - синтетические носки, тот же кожзам, который чуть хуже дышит.
Водійка хімарса• 26 января 2024
ношу всё. у меня много обуви, очень много. от самой дорогой до кроссовок из Синсея. вообще не парюсь.