Даю справку• 26 января 2024

Это начало конца в отношениях?

Долгое время я пыталась сделать близкими наши с мужем отношения, несмотря на все ссоры.
Я часто хочу близости, хотя бы раз в 2-3 дня, прихожу к нему, ложусь, он всегда отворачивается и спит.
Понимаю что если бы меня не было, он бы с кайфом подрочил, а я приду, даже если у него стояк - отказывается даже от того чтобы я просто его удовлетворила.
У меня уже лопнуло терпение и надоели эти унижения, и я решила оставить его в покое со своими приставаниями и поцелуями. Но дело в том что секс как будто нас сближал. Когда его нет, он мне становится неинтересным и даже неприятным. Я не хочу общаться, абсолютно всёравно как у него прошёл день, становимся чужими.
Я понимаю что он буквально променял меня на руку.
Также он хочет уехать к брату на неделю без меня, и ему всёравно что я была против.
Когда я чаще приставала, отношения всёравно были более тёплыми, но за счёт меня. Но я не могу вечно унижаться
И больше не хочу. Шарик лопнул. Пускай делает что хочет.
Но я понимаю что возможно это начало конца...?
Мы просто отдалимся настолько, что уже не будет смысла быть вместе
Как считаете и что можно сделать в данной ситуации?(
Страхованная• 26 января 2024
Развестись и жить счастливо. Зачем такие отношения?

Усатая полосатая• 26 января 2024
Страшно стало , коли отакі відносини
Нах було взагалі жити разом
Партачить свої дні і так короткі
автор Даю справку • 26 января 2024
Ответ дляСтрахованная
Хотела всё наладить
Но человек просто не хочет наверное нормальных отношений. Он сам меня отдаляет
Ку-кусик• 26 января 2024
Вы не исправите ничего в одиночку
Луноходик_Ик• 26 января 2024
Если лошадь сдохла - слезь.
So_so• 26 января 2024
Как Вы думаете, секс сближает проститутку и клиента?
Ласую колобками• 26 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если лошадь сдохла - слезь.
Тоже хотела написать это
Нафига он нужен?
автор Даю справку • 26 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Вы не исправите ничего в одиночку
Мне так больно это осознавать
Ку-кусик• 26 января 2024
Ответ дляДаю справку
Мне так больно это осознавать
Это жизнь. Наверное, у вас большое слияние с мужем

Ласую колобками• 26 января 2024
Я всегда говорю в непонятнвх и некомфортных мне ситуацичх- у меня жизнь одна и она очень быстротечна, хочу ли я до конца жизни это терпеть?
И все , ответ приходит сам
автор Даю справку • 26 января 2024
Ответ дляКу-кусик
Это стёб?
Сірничок• 26 января 2024
Автор,я бы поговорила,если он хоть как-то Вас слышит.Не слушает-возьмите и напишите ему.Если игнор,то выход очевиден.Хотя и так все понятно,я бы и разговаривать уже не стала,но смотрю Вы всячески стараетесь слепить то,что уже не лепится
Кому там слова не давали• 26 января 2024
А почему вы с ним? Боитесь, что больше никогда никого не найдете?
Страхованная• 26 января 2024
Ответ дляДаю справку
Хотела всё наладить
Вы же сами пишете, что пытались наладить отношения ,,долгое время,,. То есть не месяц и не два. Разве не понятно, что все уже, отношения умерли?
Радостина• 26 января 2024
Початок кінця? Господи, автор у вас завершальний етап останньої фази кінця. Йому схоже на вас вже давно начхати. Що ви хочете тут врятувати?
Дуболом• 26 января 2024
А я думаю, что возможно не только рука, но и фея. И ехать он хочет на неделю без вас. Задумайтесь, вы ему не интересны
Всех в сад• 26 января 2024
В любой непонятной ситуации в отношениях, когда чувствую себя плохо, просто собираюсь и ухожу без предупреждения. Ломать голову, как исправить что-то, вообще не моё((( Разговоры разговаривать, понимать, вникать и тд. это нужно, но инициатором, в моём понимании, должен быть он. А вот неинициативный, мне и даром не нужен.

Кстати, отношений у вас давно нет((( Это не начало конца, а конец конца(((
Помеха справа• 26 января 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Если лошадь сдохла - слезь.
А если хочешь Оскар - залезь в нее
Ку-кусик• 26 января 2024
Ответ дляДаю справку
Это стёб?
Нет

Щаслива Я• 26 января 2024
не хочу обидеть автора, вы мужу не интересны просто. Не тратьте на него время...Было, знаем, проходила сама такое, расстались сохранив нормальные отношения, у обоих новые семьи, оба счастливы. Когда через время мы поговорили, я поняла причину.
Подмигашка• 26 января 2024
Ответ дляДаю справку
Хотела всё наладить
у меня муж себя так вел, когда завел любовь всей своей жизни, поэтому примотритесь, может дело не в руке.
В целом, если ва мон не интересен, то наверное разбегайтесь...в вашем слукчае лучший вариант
Если точно не хотите. то вы правы, без секса близости не будет. сама прошла через это. Мы умеем манипулировать, почитайте, подумайте, вернуть мужское желание секса реально, а там и остальное вернется.
А що таке?• 26 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
и какой оказалась причина?
А що таке?• 26 января 2024
Он водитель? :)
Щаслива Я• 26 января 2024
Ответ дляА що таке?
и какой оказалась причина?
причина - я была против его хобби (горный альпинизм), хобби занимало время, была травма серьезная... я меня не слышали, а я ... я была не готова к очередным переживаниям, которые можно избежать. Мы были в браке почти пять лет, заканчивали платить ипотеку, собирались заводить ребенка... но у бывшего мужа были планы другие. В итоге все счастливы, он нашел такую девушку, и у них есть хобби. Я замужем и у меня есть дети, муж.
А що таке?• 26 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Серьезные противоречия. У них с новой женой тоже есть дети?)
Щаслива Я• 26 января 2024
Ответ дляА що таке?
нет. у них есть две собаки, детей не хотели)) Сейчас бывший муж на войне, очень надеюсь у них будут дети, с женой знакома.
А що таке?• 26 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Все получили что хотели) Спасибо, что поделились :)
Ло Шарик• 26 января 2024
Автор, одного вашего желания не достаточно . Он не любит вас , к сожалению . Попробуйте оставить его в покое , может заметит, и начнет переживать , что вы больше не интересуетесь им? Сколько лет вы в браке? Официально женаты? Сколько лет вам и ему ?
Нашли в капусте• 26 января 2024
Это конец конца и на тупил он хер знает когда
Что вы там спасаете? Иллюзии?
Нашли в капусте• 26 января 2024
Ответ дляДаю справку
Хотела всё наладить
Налаживать можно с тем,кто этого хочет
Ваш
Муж
Этого
Не
Хочет
Чем раньше вы это поймёте, тем больше хорошего вы будете иметь в других, нормальных, отношениях.