Марічка• 26 января 2024
Сьела творожок с горчинкой
Купила себе детский таорожок « злагода» на завтрак, ем и слышу как будто привкус горечи в конце, смотрю дату, творожок не просрочен. Я не отравлюсь? Очень переживаю, что доела
Млинець Мій• 26 января 2024
Одно из двух: отравитесь или нет. Если хотите точнее, поищу вам гадалку в интернете.
Советчица Года• 26 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Узнаете позже
Погоджуюся. Буває все ок, а буває аврал.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
нужно находиться сегодня в пределах досягаемости туалета. не игнорируйте сигналы кишечника.