Два-три тижні і фсьо• 26 января 2024
Урааа, завтра еду забирать сына, аж не верится
Девочки , счастья нет предела, не видела его почти 5 месяцев, муж сейчас позвонил,сказал, что завтра выезжаем. Это я так выговориться на эмоциях. Просто должны были ехать в конце февраля, внепланово получилось, что завтра
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
А вы знаете обстоятельства автора и вы знаете, что люди в Польшу едут?
Многие ехали пересидеть 2-3 недели если вы забыли. И не все ездят из страны в страну за выплатами.
Та це з болота пише гидота(((
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Еще кто болотняна...
В українців навіть дітей відбирають, не треба ідеалізувати Європу і прийом біженців.
Это вы с болот такое несете?
Чуєш ладушка чеши в болото з якого виповзла
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Маты для них тоже очень характерны.
Они ими не ругаются, а на них разговаривают, вплетая в слова как вы!
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Маты для них тоже очень характерны.
Відчепись!
Спалилась ладушками тепер не знаєш як виправдатись. Та пофіг
Скоро вся підарасня зникне з карти світу!
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
Ребенок - это ответственность.
Выехать и вернуть его назад - дно
Можно было вернуться продать жилье и уехать дальше снимать квартиру.
Ведь заранее было ясно что будут нужны деньги для дальнейшего проживания.
Но автор уже написала что не имела запаса, потому что жила как хотела!
Вот такая мать...
Выехать и вернуть его назад - дно
Вот такая мать...
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
За переход на личности у нас банят.
Это не у вас в хабе...
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Ребенок - это ответственность.
Выехать и вернуть его назад - дно
Вот такая мать...
Выехать и вернуть его назад - дно
Вот такая мать...
Я нормальная мама и дети это знают, я за 5 месяцев привела свою жизнь в порядок и имею стабильность и забираю ребенка в прекрасные условия и обеспечу ритм и образ жизни ему тот, к которому он привык
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Відчепись!
Про ладушки специально написала.
Вы такая предсказуемая
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Главное чтобы выводы на будущее были сделаны, а не как в этот раз
МаксХмара• 26 января 2024
Ответ дляМорковна
Да, война, это ад..... Он в окопах, сейчас под Авдеевкой и связи нет... Это не то слово, не легко......
Нехай прямо сьогодні ж вийде на звʼязок🙏найсильнішого йому Янгола- охоронця!
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Болотна жаба вас ’навчить’ як жити треба
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляМорковна
Держитесь. Мой близкий друг там же, по неделям на связь не выходит
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Как хорошо что вы выехали, Украина чище станет!
Вообще не люблю когда много людей, да еще и такого содержания
Ананомчикус• 26 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Україна стане чистіше коли такі як ти відповзують разом зі своїми чоловіками назад в болота
Смурфетта• 26 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Повторяю еще раз - за переход на личности банят.
Бан нннАда?
Стриптизерка• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
То есть с непонятными женщинами в непонятных условиях ребенку лучше, чем с родными в своей комнате. И я жила в пригороде , склад за городом, работа по 12 часов, а школа, тренировки это ребенку не надо?????
вот нахрена сразу писать кого вы встречаете , зачем , чтоб обсирали , неужели не можете без советчицы жить , ну странные бабы , все сюда тянут а потом злятся что их полоскают
Кокосиха• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
При чем тут Днепр и личная жизнь, вы сейчас сама с собой разговариваете?
да не слушайте вы никого, тут уже как помойка стает. лишь бы загнобить, диагнозов на расстоянии наставить. белым пальтом помахать. а у самих в жизни треш похлеще
Шкідлива молекула• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Муж иностранец, наоборот приложил все усилия, чтоб забрали как можно быстрее
Иностранцам не понять, что маме страшно в Украине, а ребенку 11 лет-норм.
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я не писала, что страшно, уехали , потом приняли решение остаться за границей, но не бомжевать же мне с ребенком, если бы в планах было вернуться, то я бы с ним и осталась бы там, а так другие планы и цели
Крайня невістка• 26 января 2024
какая то тема ни о чём, или о том как мамаша по обстоятельствам сдрыснула на пол года, оставив 11 летнего ребёнка в охваченной войной Украине? ’шановна’ я из Киева не уехала и не собираюсь, потому что у меня кот на иждивении, я за него в ответе. Вы мамаша года! мы так рады, повезло сыну с мамкой, забирает, ура! мамке лишним не будет пособие на ребёнка и квартиру быстрее предоставят!
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляКрайня невістка
Повезло, у моего сына жизнь не поменялась, как было все так и есть, я уверена что все сделала правильно, он тоже
Бойова• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Мне негде было жить, как элементарное можно не понять
Ну где-то же вы жили
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляБойова
Ну где-то же вы жили
Да, жилье от работодателя
Куда ж без меня• 26 января 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
У меня уже все отлично) был тяжёлый период, он позади, и не при наличии ребенка, у меня их 2, не стало мужа, начались проблемы, так бывает, но ничего , со всем справилась
А де друга дитина?
Два-три тижні і фсьо
• 26 января 2024
Ответ дляКуда ж без меня
А де друга дитина?
В стране где живу, взрослая , живёт отдельно
Морковна• 26 января 2024
Ответ дляLydmila408
У меня родной брат там же,где и Ваш.
Переживаю за него сильно.
Он в рубашке родился..Надеюсь ,что она ему поможет.
Завтра хочу в церкви молитву-оберег заказать для воина.
Переживаю за него сильно.
Держимся и верим! Обнимаю Вас!