Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024

Как вы обычно отказываетесь работать с проблемными клиентами?

Ну, например, клиенты пытаются доминировать, манипулировать или имеют псих. проблемы, хотят тысячу мелких услуг попутно, курят вам в лицо и хотят мало платить. Услуги косметические. От таких клиентов нужно отказываться, потому что они пожирают уйму энергии- все знают, по-моему.
brightFuture• 26 января 2024
У вас в кабинете можно курить?

автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 26 января 2024
Ответ дляbrightFuture
У вас в кабинете можно курить?
не у всех есть кабинеты.
Катерина577888• 26 января 2024
Просто кажіть у наступний раз, що вже всі дати зайняті або що не працюєте поки що. Раз-два напишуть ще і забудуть. Не варто пояснювати реальну причину, такі люди ніколи не зрозуміють свою неправоту ще й скандал влаштують
Espresso_caffe• 26 января 2024
отказываю без каких-либо колебаний
под любым предлогом
vinika• 26 января 2024
Вибачте, тимчасово незаймаємось цим видом. Все
SolgAvA• 26 января 2024
по поводу псих проблем-: в вашей богодельне проблема не только у клиентов
Леска• 26 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
не у всех есть кабинеты.
Ви на вулиці працюєте? Чи їдете до клієнтів?
еду к ним, ясный пень. вопрос лично к вам снимается, потому что вы задаете странные вопросы.
Ответ дляSolgAvA
у вас шутки не очнеь умные, женщина. не пишите мне.

SolgAvA• 26 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
женщина, или кто ті там, кому хочу- тому пишу. Мое дело
Ответ дляSolgAvA
я не спрашивала советов у тех, кто с людьми не работает, как Вы.
SolgAvA• 26 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вы психиатр? Перед тем как ответить. перечитайте свой пост
Добрый Йиннот• 26 января 2024
Проблема вирішується межами.
Подумки встановлюєте межі того, що ви можете зробити за певну суму.
Межі порушуються - подаєте сигнал. Зазвичай це сигнал у вигляді незгоди.
Клієнтка бере цигарку? Ви не працюєте в тютюновому задимленні.
Клієнтка хоче якісь додаткові послуги? На це є прайс.
Висловлюйтесь ввічливо, з повагою.
Клієнтка або прийматиме ваші умови, або пошукає іншу жертву.