Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 января 2024
Как вы обычно отказываетесь работать с проблемными клиентами?
Ну, например, клиенты пытаются доминировать, манипулировать или имеют псих. проблемы, хотят тысячу мелких услуг попутно, курят вам в лицо и хотят мало платить. Услуги косметические. От таких клиентов нужно отказываться, потому что они пожирают уйму энергии- все знают, по-моему.
Ответ дляbrightFuture
У вас в кабинете можно курить?
не у всех есть кабинеты.
Катерина577888• 26 января 2024
Просто кажіть у наступний раз, що вже всі дати зайняті або що не працюєте поки що. Раз-два напишуть ще і забудуть. Не варто пояснювати реальну причину, такі люди ніколи не зрозуміють свою неправоту ще й скандал влаштують
еду к ним, ясный пень. вопрос лично к вам снимается, потому что вы задаете странные вопросы.
Ответ дляSolgAvA
по поводу псих проблем-: в вашей богодельне проблема не только у клиентов
у вас шутки не очнеь умные, женщина. не пишите мне.
Ответ дляSolgAvA
я не спрашивала советов у тех, кто с людьми не работает, как Вы.
Добрый Йиннот• 26 января 2024
Проблема вирішується межами.
Подумки встановлюєте межі того, що ви можете зробити за певну суму.
Межі порушуються - подаєте сигнал. Зазвичай це сигнал у вигляді незгоди.
Клієнтка бере цигарку? Ви не працюєте в тютюновому задимленні.
Клієнтка хоче якісь додаткові послуги? На це є прайс.
Висловлюйтесь ввічливо, з повагою.
Клієнтка або прийматиме ваші умови, або пошукає іншу жертву.
Висловлюйтесь ввічливо, з повагою.