звездная галактика• 21 февраля 2014
а где гарантия что пришлют именно этот флакон? просто мысль в слух
emberelina• 21 февраля 2014
Ответ дляChusheva
на мой взгляд это подделка, обратите внимание на трубочку внутри флакона, а именно на часть с распылителем. Не должно быть видно никаких металлических деталей. Прилагаю фото своего флакона
на моём флаконе тоже трубочка прямо из основания горлышка без никаких дополнительных деталей
Elena 2010• 21 февраля 2014
Ответ дляChusheva
Ну Вы и наблюдательная,молочина.Я то же пересмотрела все свои воды(есть и Шанс) ни где не видно такого основания.
emberelina• 21 февраля 2014
Ответ дляChusheva
У меня было три варианта: классика, тендр, и фреш. Два из них тестера и во всех флаконах прямые трубочки. В своих флаконах я уверена 100%.
ну я так и написала про свои, что тоже трубочка сразу, больше ничего не видно. А на фото автора, там как цилиндрик ещё дополнительное крепление, если мы про одно и тоже говорим
Ответ дляNataliD@
На флаконе есть код из 4 цифр, в подделке разве он может быть нанесен? Код 2701
да, в подделке тоже есть. Муж раз мне купил подделку, думал оригинал, тоже на код понадеялся. Так в подделке даже запах другой, ’вонище’ непередаваемое. Если найду подделку, скину вам фото
Ответ дляNataliD@
А какой все-таки аромат лучше для весны/лета, чтоб не душил?
я в такие влюбилась, аромат очень нежный, я не писатель, поэтому не могу так красиво описать.
Но только у этим ароматом у меня интересовались, какими духоми я пользуют, зачит нравился не только мне.
Последний раз заказывала ебея
Ответ дляNataliD@
На мой взгляд все три варианта подойдут на весну/лето. Мне больше фреш нравится, на втором месте классика, на третьем тендр - для меня в нем много мускуса, он меня душит. Но это лишь мое мнение и мой вкус