Диверсификация• 26 января 2024

Вы завидовали? Чему?

Давайте поделимся тем, чем не принято делится. Завистью. Разной. Черной. Белой. Конструктивной. И необъяснимой.
Что у вас на разных жизненных этапах вызывало ее-зависть?
Донька подруги• 26 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Є. Моя знайома отримала. Купила авто і розширила магазин
А кто у нее погиб? Муж? И какое звание у него было? Как погиб?

Педиатор_я• 26 января 2024
Ответ дляКапитанша
Я таку суму за все життя на посаді вихователя дит садка не зароблю. Навіть за два життя.
Цікаво, що ж ви виховаєте у дітях...
ДаЗдраПерма• 26 января 2024
Ответ дляДонька подруги
Так, чоловік. Не знаю яке звання. Від поранення
автор Диверсификация • 26 января 2024
Мы все-такие разные, завидуем разным вещам.
У меня всегда вызывали зависть-восхищение люди внутрене свободные. Те, которые не держались за квартиру-машину. Я всегда держалась за материальное.
И восхищалась теми, кто плевать на это хотел. Как так научится?
Капитанша• 26 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Ви ще й з дітьми працюєте
Вам якщо дадуть пару лямів ви й дитину продасте.
Не працюю. Я покинула улюблену роботу давно, бо треба більше грошей на життя. Тих копійок на тиждень прохарчуватись вистачить.
Донька подруги• 26 января 2024
Ответ дляДиверсификация
Понять, что за этим всем стоит иногда.
Не факт, что имея это ты счастлив.
ДаЗдраПерма• 26 января 2024
Ответ дляКапитанша
Виходьте заміж за військового

Капитанша• 26 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Цікаво, що ж ви виховаєте у дітях...
Нічого, бо за ті копійки, що там платять, я ледве ноги не двинула. Не кажучи вже про власне житло. Але робота мені дуже подобалась
Капитанша• 26 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Виходьте заміж за військового
Я ж не кажу що заздрю зарплатам, чи виплатам. А можливості забезпечити себе житлом швидко і машиною. А далі працювати хоч і в садку на копійки, бо тили закриті
Удачная• 26 января 2024
Ответ дляSo_so
Возможностям, которые даёт здоровье
А что с вами?
Дуняша• 26 января 2024
Завидую людям, которые нашли свою любовь и семью создали
ДокторТ• 26 января 2024
Завидую женщинам, у которых большая крепкая семья, дети…
Собственно , все.
Marmu• 26 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Никогда и некому. Единственное что вызывает некоторое неприятное чувство это когда глупое везение. Ну типа там выиграл в лотерею или нашёл пачку денег на улице. Ну или взяли на работу ,перепутав резюме. А всему остальному никогда. Считаю что если у человека что-то есть,значит он этого добился трудом и настойчивость и талантами своими.
Типу як таланти Соні Морозюк?)
ennSe• 26 января 2024
що я й досі не знайшла своє кохання або він мене не знайшов, а інші так не страдали самотньо як я. я завжди одна крізь
Попельшка• 26 января 2024
завидую тем у кого здоровые дети. У меня ребенок с инвалидностью тяжелая умственная отсталость. Мне так хочется нормальной жизни
Вредняжка• 26 января 2024
Завидую подруге, которая всей семьёй выехала заграницу. Вот когда узнала, мне реально плохо было от зависти.
Xвостокрутелка• 26 января 2024
Ответ дляMarmu
Типу як таланти Соні Морозюк?)
Почитала о ней. Не,это не то. Это вызывает отвращение. Я не завидую криминальным ’успехам’ не в какой сфере.
Marmu• 26 января 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Це жарт був. Ви написали - Считаю что если у человека что-то есть,значит он этого добился трудом и настойчивость и талантами своими.
Я і написала, скільки таких ’талановитих’ у житті. На жаль, більшість таких успішних не самотужки досягли успіху.
Кусман Сиру• 26 января 2024
Ответ дляИграю у края
людям для которых английский родной и которые живут в сша, их возможностям. (хотя большинство эти возможности не использует)
еще немного детям, которые учились/учатся в американской школе, со всем богатством вариантов обучения. и тем, кто мог учиться в гарварде/кембридже
Думаете, они там все счастливые?

Играю у края• 27 января 2024
Ответ дляКусман Сиру
Думаете, они там все счастливые?
нет, но мне все дается тяжелее из-за этих вводных)