Диверсификация• 26 января 2024
Вы завидовали? Чему?
Давайте поделимся тем, чем не принято делится. Завистью. Разной. Черной. Белой. Конструктивной. И необъяснимой.
Что у вас на разных жизненных этапах вызывало ее-зависть?
из_под_тишка• 26 января 2024
Детям. Долгих 5 лет лечения, и каждой подруге, что беременела, я жутко завидовала. Не желала им никакого зла, просто самой тоже хотелось сильно.
Додекаэдр• 26 января 2024
Ничему. Работаю над собой и, если вдруг мне захотелось иметь чужое, особо благодарю Бога за все, что имею.
А поговорить?• 26 января 2024
Нормальному от природы лицу. У меня аденоидный тип лица, когда лицо вытянуто вперёд. В детстве решили не удалять, ждали пока перерастет, последствия деформация. Года понадобились, что бы перестала стыдиться и комплексовать по поводу внешности
ДаЗдраПерма• 26 января 2024
Колись заздрила дівчатам на класних авто. Це все.
Коли отримала заспокоїлась
Не пью, не курю• 26 января 2024
Женщинам которые на выходных со своими мужьями едут гулять...а мой приезжает редко и на один день😡везде одна,выходные и праздники ненавижу
Царівна Жабка• 26 января 2024
Завидую хорошей генетике и талантам, стремлюсь исправить первую и учусь для конкуренции со вторым. Проигрываю по всем пунктам
Allein74999• 26 января 2024
Детям, у которых адекватная мать. Многие не понимают до сих пор, как это, когда мать - твой враг, а не подруга, защитница, помощница.
барабанщица• 26 января 2024
Завидую женщинам,которые могут себя обеспечить материально.Ещё девушкам,которые любят себя,умеют красиво одеваться и ухаживают за собой в плане красоты,здоровья и питания.А так больше нечему в моей жизни всё остальное устраивает.
Несу пургу• 26 января 2024
Завидую тем у кого уровень жизни это свой особняк и возможность его содержать
При этом иметь хорошие авто и путешествия
Но ❗️если только это все заработано честно
А такое вряд ли бывает
А если это заработано обманом,махинациями ,мошенничеством,продажей наркотиков,или владельцы притонов и т д
То такая жизнь мне не нужна
А такое вряд ли бывает
То такая жизнь мне не нужна
ФрекенБок• 26 января 2024
В різні періоди життя. Різним речам. Повній сім´ї, гарним стосункам з матір´ю, успіхам в бізнесі , грошам.....
Несу пургу• 26 января 2024
В детстве завидовала девочкам,которых любит папа
Да и просто с которым нормальные отношения и они могут просто разговаривать
У меня этого не было никогда
Он тиран садист и ущербный человек
У меня этого не было никогда
Он тиран садист и ущербный человек
Донька подруги• 26 января 2024
Завидую содержанкам, которым все оплачивают, они не напрягаются и получают люкс в подарок. Я сама красотка, но не умею устроить себе такой образ жизни
Xвостокрутелка• 26 января 2024
Никогда и некому. Единственное что вызывает некоторое неприятное чувство это когда глупое везение. Ну типа там выиграл в лотерею или нашёл пачку денег на улице. Ну или взяли на работу ,перепутав резюме. А всему остальному никогда. Считаю что если у человека что-то есть,значит он этого добился трудом и настойчивость и талантами своими.
Коленная ложечка• 26 января 2024
Ответ дляДонька подруги
О дааа, эти тоже выбешивают
буреЛОМКА• 26 января 2024
Людям, которые родились в стабильных и экономически развитых регионах. Ну, или хотя бы в мирных.
Донька подруги• 26 января 2024
Ответ длябарабанщица
Я похожа на такую и я хочу быть элитной содержанкой!!!! 🤣 задолбало себя обеспечивать и думать, что завтра
Хочу барабульки• 26 января 2024
Не скажу, что прямо зависть.. но когда вижу умную, молодую, красивую, из богатой семьи (не от замужества, а родители, деды, прадеды, со связями), то думаю, каково это иметь такой старт в жизни