Умничка-помощничка• 26 января 2024

Помогите, что вернуть. Я вынесла пол Зары

Нагребла, по бросовым ценам. Итого у меня дофига кофт, надо что-то повозвращать. Может кто-то увидит что лишнее.
Помимо этого - 3 пальто (1 новое, думаю вернуть тк не в пальто неудобно), 3 тренча (2 на фото), кофт куча....
спасибо кто поможет
Takamaka• 27 января 2024
Я бы оставила разве что это, и то, состав играет роль.
Усміхайлик• 27 января 2024
Ох и троль автор. Ни одного фото о том, что купила. А потому что ничего не покупала, просто развлекается. А многое распинаются, стараются)))
автор Умничка-помощничка • 27 января 2024
Ответ дляTakamaka
А этот свитер сдать? он мне нравится, но состав у него не ахти. но выглядит мило, я взяла на размер больше
Ответ дляУсміхайлик
один из чеков
за обвинение в троллизме тут бан дают. А свои фото я не пощу нигде
Н@Диете• 27 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Вы мою одежду не видели. У автора ещё ничего.. джинсов очень много и разных . Не 9 штанов. Ещё вечерние платья , и сумочки вечерние , аксессуары, и даже на голову есть . Есть куда ходить. 2 свадьбы отгуляли , опять пригласили , не буду же я в одном и том же или в джинсах там где мы живём на мероприятия очень красиво одеваются .. У женщины должно быть много одежды и разной
А где вы живёте если не секрет?)
Takamaka• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
На картинках мелких я его толком не разглядела. Честно? Слишком много всего в нем намиксовано: несколько видов узора вязки, рванина, камушки… и горловина странная. Ну это мое мнение, надо понимать Ваш вкус, стиль и видеть вещи, с которыми Вы его носили бы…
Сама вумна тутички• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
стиль спортивный)
все мне идет, в этом проблема и дешево. Но это слишком много.
Приучить себя покупать дорогие вещи из высококачественных тканей, одну классную, чем много уже неактуальных. Те свитерки на фото, жилетки, Тедди выглядят ..очень дёшево.
Ласковая_львица• 27 января 2024
Ответ дляПросто болталка
А качественные это какой брэнд ? Там где кофта стоит 300-500 евро? То нафиг оно надо чтобы жалеть ту кофту . Уже была тут тема на днях моль кофту сожрала за 300 евро
зачем жалеть? с удовольствием носить
вместо горы мотлоха, которую автор через сезон сменит
мимАпроходила• 27 января 2024
Подивилась на ваші обновки , і думаю , треба ще щось придбати 😂
Ось мій улов . Знаю багатьом не сподобається ))
Кошка Мурка• 27 января 2024
Автор, раз уж вещи у Вас в наличии, то лучше бы было сложить вместе и сфотографировать, например, все 5 (или сколько их там) худи, 10 толстовок и просить совета что-то убрать. А так что толку разбирать то, что Вы, очевидно, набросали в корзину на сайте, а денег пожалели)
Усміхайлик• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
один из чеков
ну-ну и где чек?
Ответ дляУсміхайлик
ну-ну и где чек?
это и есть чек. электронный 🥴
Усміхайлик• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
это и есть чек. электронный 🥴
Ну конечно. Увеличенные дырочки на свитере это чек об оплате
Ответ длямимАпроходила
наоборот стильно очень, мне нравится ваш выбор! я сама смотрела на эти джинсы с золотой штукой)
а что вы на ноги под это обуваете?
Ответ дляСама вумна тутички
тедди сюда затесался ( просто у меня борд где все веши, но 99% там зара), так вот тедди это японской марки, дешево он не выглядит и это тренд
мимАпроходила• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а что вы на ноги под это обуваете?
Я купувала їх під золоті туфлі , бо немає під що їх вдягати
мимАпроходила• 27 января 2024
Ще хотіла спитати . Може бачили таку в магазині . Вона не більшомірить ? Випадково замовила S , а ношу XS . Доречі гарний склад 75% wool
Ответ длямимАпроходила
не бачила)
судя по всему в размер, но плечи широкие специально. не мой стиль
мимАпроходила• 27 января 2024
Ще дуже хочу такі , але не можу знайти розмір . Вони є в офлайн магазинах ? Може хтось з дівчат знає , як їх спіймати ))
мимАпроходила• 27 января 2024
Вони скопіювали їх ))
Ответ длямимАпроходила
в офлайн были)) принесла тетя сдавать, но не сапоги а шлепками
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
зачем жалеть? с удовольствием носить
Ну шерстяные кофты там где я живу не особо носят. На работе вообще у меня спец. Одежда, даже обувь и это всё выдают бесплатно. ..на свадьбу и другие мероприятия одеваются шикарно,.и кофта там никак не идёт хоть и столько стоит , выглядеть будешь не айс , меня устраивает marcs&spencer. на каждый день и кофты и джинсы, свитшоты , нижнее бельё, платья , то что я могу себе позволить с зарплаты и качество отличное . Зачем мне платить куча денег за ту кофту,.если есть качество и не хуже. Я лучше отложу эти деньги на отдых в Испании. Раньше тоже золото покупала когда в Украине жила , так как все ж покупали. А теперь смотрю на вещи по другому . Главное чтобы на карте деньги были , а не в побрекушках и лахах дорогих , а денег и лишних нету.
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Вони жахливо виглядають на нозі і дуже не зручні. Краще поміряйте перед тим як купляти. Не все що модно виглядає гарно. Теж мріяла такі це жах
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляН@Диете
А где вы живёте если не секрет?)
Англия.
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А цена ? Если не дорогой то оставляйте .
мимАпроходила• 27 января 2024
Ответ дляПросто болталка
Дякую , ви мене заспокоїли 😅
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ длямимАпроходила
Дякую , ви мене заспокоїли 😅
Я теж кинулась міряти , але то жах. Ще дуже дешево коштували шкіра , розпродаж був. Але таке мені і задарма не треба, щоб так ногу мою уродувало. Я вже краще старе буду носити те що не в моді чим таке. Так що дійсно , якщо не можете поміряти то краще не беріть, це не кросівки що впевнений що вони кожному личать та зручні.
Ответ длямимАпроходила
Так, видела я вашу куртку)
мне кажется S будет идеально
она маленькая. Я видела в XS, точно не большемерит
плечи норм, на фото кажутся просто
Ответ дляПросто болталка
20 евро
но там 20% шерсти всего
и я взяла размер l на свой S
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
20 евро
но там 20% шерсти всего
и я взяла размер l на свой S
То совсем большой на вас , если L . Возвращайте.. у меня просто тоже s или хs , то здоровый L ..