Умничка-помощничка• 26 января 2024

Помогите, что вернуть. Я вынесла пол Зары

Нагребла, по бросовым ценам. Итого у меня дофига кофт, надо что-то повозвращать. Может кто-то увидит что лишнее.
Помимо этого - 3 пальто (1 новое, думаю вернуть тк не в пальто неудобно), 3 тренча (2 на фото), кофт куча....
спасибо кто поможет
автор Умничка-помощничка • 26 января 2024
Ответ дляПеченюшка
Фоткайте все на себе, быстро засрут и носить не захочется. Честно, я не знаю, зачем вы столько хлама набрали. Ну 5 вещей ладно, ну 10 максимум.
жадность цены низкие. я раньше долго думала прежде чем брать вещь, а потом ее не было. Сейчас беру все а дома решаю
Ответ дляАйболитная
сколько потратили?на єто все?
не знаю...евро 300 примерно..
Love_Love_Love_• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
все выглядит как хрень?
дорогое не хочу, мне на каждый день
На кожен день якраз і потрібно купувати дороге і якісне, а один раз на вечірку можна сходити в дешевому одноразовому платті з класними аксесуарами
Я не чарівниця вам• 26 января 2024
Печенюшка• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Перемеряйте и посмотрите в чем именно классно и удобно. Остальное назад.
Love_Love_Love_• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
а вот на первой картинке вы зачеркнули свитшоты с камушками, а они почти такие же лежат в новой коллекции)) вот как их сдать. когда купил втрое дешевле
Я коли бачу ті камушки постійно згадую зарівські розпродажі де всі речі затянуті тими камушками валчються в купі і висять на соплях
Ответ дляЯ не чарівниця вам
фото
дякую)
жилетки симпатично смотрятся, золотая мне нравится, а серая с шерстью и альпакой стоила 6 евро - вот как ее вернуть))
ох
мимАпроходила• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
цены просто треш если честно. Они разве всегда такие были или с ними в этом году что-то случилось?
Мені здається , що перший раз такий вибор та ціни . Я купувала онлайн в Португалії. Там ще нижчі ціни . Джинси по 5.99 €
Мама фіфті цента• 26 января 2024
Капец
Ответ дляLove_Love_Love_
не, эти камушки тут прибиты с обратной стороны
Принцепесочка• 26 января 2024
Вы себя вообще не контролируете?)
Ответ длямимАпроходила
ого.
Да, я тоже в прошлом году брала на распродаже летом, смотрю взяла хлопковое кимоно за 40 евро. А тут прям я не пойму, ниже себестоимости такое ощущение. Жилетку ребенку взяла из кожзама за 6 евро
Ответ дляПринцепесочка
Вы себя вообще не контролируете?)
я планирую вернуть
нагло пользуюсь этим. главное понять что
Love_Love_Love_• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
не знаю...евро 300 примерно..
Я б купила одні джинси D&G або YSL
Нічний дожор• 26 января 2024
Капец автор, я думала одна я такая дурна))))в этот раз держалась, немного себе заказала и многое вернула, посмотрела сегодня- одно платье, босоножки, юбка , футболка и одна рубашка- довольна собой, а то обычно как у вас)))
Ответ дляLove_Love_Love_
Я б купила одні джинси D&G або YSL
и шо? на метро в них ездить? та ну... я не живу в таком уровне жизни чтобы носить такую одежду
Ответ дляНічний дожор
покажите хоть что вы взяли)
скажите цены просто огонь же?
Папина дочка• 26 января 2024
Якщо ви це все купили протягом місяця, то спочатку перевіритися у спеціаліста, можливо вам потрібна медична допомога, а потім поверненням займатися
Ответ дляПапина дочка
да, протягом месяца))) врач говорит я шопоголик
понесу сдавать
Love_Love_Love_• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
А я не живу так багато щоб купувати гору барахла
Нічний дожор• 26 января 2024
Вот обвела что из вашего оставила бы
Ответ дляLove_Love_Love_
а я лучше поношу джинсы год и куплю новые
мода быстро меняется, смысл покупать дорогие вещи? и они мне надоедают например. И духи также. 30 мл с головой, потом хочется другое
Ответ дляНічний дожор
Вот обвела что из вашего оставила бы
благодарю!
Нічний дожор• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
покажите хоть что вы взяли)
скажите цены просто огонь же?
Ну да , согласна))были неделю назад в оф. магазине с дочерью- так ей там 2 пакета купили, реально сейчас цены смешные - но на сайте нет ничего, а в магазине полно, но нужное все купили, довольны
Кіна не буде• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
все выглядит как хрень?
дорогое не хочу, мне на каждый день
Половина хрень,жилетки и розовый пиджак сразу на возврат
Ответ дляРазгуляшка
Этот полупальто такое же оверсайзное как на фото? Покажите на себе пожалуйста 🙏
и да, оверсайзное) сорри не заметила вопрос
если вы маленькая - берите себе xxs
если удастся словить размер
Фиктивная• 26 января 2024
Любители Зары, это прям как диагноз...
Муся40• 26 января 2024
Ответ дляСмурфик
Повидаляла дублі, мрачне, дивне, страшне
Я вас підтримую.
Ноу коммент• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
в испании
свитера по 6 евро
сейчас последняя серия распродажи
Я так понимаю, нагребли от жадности
Фиктивная• 26 января 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
дякую)
ох
5% шерсти?