Люблю кетчуп• 27 января 2024
Во сколько лет был пик вашей красоты? И почему?
Когда, как вы считаете, у вас был период наилучшего внешнего вида либо наибольшего внимания от мужчин к вам? И почему так? Я, например, когда была совсем молодой студенткой, не сильно пользовалась спросом. Была чуть с излишним весом, он меня портит и мое лицо особенно. Потом похудела, покрасилась в блондинку, чуть подкорректировала губы, научилась одеваться и краситься, подавать себя - и к 30-ти было куча внимания. Потом были нервы из-за плохих отношений, лишний вес опять. Начало ползти лицо вниз. Сейчас мне 35, ушла от абьюзера, привела себя в форму, нашла грамотного косметолога, обновила гардероб - опять чувствую восхищение и внимание. А у вас как?
Люблю кетчуп
• 27 января 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
В 25 был пик - молодость, богатый любовник, веселая жизнь, тусовки, косметологи, шмотки. Потом вышла замуж за обычного, родила - в декрете была никакая. Потом развелась - опять красотка. Сделала карьеру, зарабатываю отлично, в отношениях с богатым. У меня сейчас больше харизмы, полно поклонников, особенно молодых. Но… тело и лицо уже не то что в 25
А сколько вам сейчас лет? И почему вы не вышли за своего богатого любовника? Кем вы работаете, если не секрет?
ДаЗдраПерма• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мне 40. За богатого любовника не вышла потому что был старше и я его не любила. Кем работаю - не хочу писать, редкая специальность и я с ней одна на этом форуме
Бронетапці• 27 января 2024
Ответ дляЛамборджини
Вы себя запустили, похудеть бы
8 лет худею
Скину 12, приходит 9
Золота орда• 28 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
В 35-36
Я весила 46-47
У меня была идеальная фигура
А теперь меня раскормили, как свинку пеппу ))
Я весила 46-47
У меня была идеальная фигура
Рост?
Мне 36, вешу 47 рост 170, все говорят я очень худой выгляжу, но поправится не могу, чем вас раскормили?
Золота орда• 28 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
В среднем у многих пик приходится на период от 20-30. В этот период пользуемся тем, что дала авансом природа, а после 30 уже нужно больше вкладываться в свою красоту и привлекательность. А это уж, кто как реализовался до 30 и что может себе позволить, ведь от денег многое зависит. Человек, который состоялся в своем любимом деле, лоснится спокойствием, своей реализованостью и благополучием. А это очень влияет на внешность. А без этих свойств вся природная красота может уйти на задний план, так как потухшие глаза.
100%
Меряю от 0• 28 января 2024
Ответ дляЗолота орда
Рост?
Мне тоже говорили, но объективно)) это было очень красиво
Да просто регулярным питанием ) ну и муж со своим ’съешь ещё немножечко’
Золота орда• 28 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Когда была беременная 2 раза, то + 10 кг и вес в лицо шел, по телу не так было видно, я себе не нравилась в тот период, вроде и хочу поправится, но не могу почему-то или не хочу в глубине души, как подумаю, это ж всю одежду надо будет обновлять, но и выглядеть как подросток не алё в 36 лет, моей старшей дочке 16 лет, так она весит 55 кг и рост 165, так что и такое бывает)
Меряю от 0• 28 января 2024
Ответ дляЗолота орда
Почему это не Але? Шикарно так выглядеть, мужчины особенно в восторге
Золота орда• 28 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Муж не в восторге, тоже говорит ешь больше) а я не могу, плохо потом
Может если грудь большая и при этом худенькая, то да, такие у мужчин пользуются спросом,
у меня 1, ещё и губы, нос и глаза маленькие, с куклой сравнивают
Меряю от 0• 28 января 2024
Ответ дляЗолота орда
Ну и что? ) Маленькая собачка до старости щенок, знаете?
У меня 1-2, но талия, попа всегда есть