Люблю кетчуп• 27 января 2024
Во сколько лет был пик вашей красоты? И почему?
Когда, как вы считаете, у вас был период наилучшего внешнего вида либо наибольшего внимания от мужчин к вам? И почему так? Я, например, когда была совсем молодой студенткой, не сильно пользовалась спросом. Была чуть с излишним весом, он меня портит и мое лицо особенно. Потом похудела, покрасилась в блондинку, чуть подкорректировала губы, научилась одеваться и краситься, подавать себя - и к 30-ти было куча внимания. Потом были нервы из-за плохих отношений, лишний вес опять. Начало ползти лицо вниз. Сейчас мне 35, ушла от абьюзера, привела себя в форму, нашла грамотного косметолога, обновила гардероб - опять чувствую восхищение и внимание. А у вас как?
Сама не знаю• 27 января 2024
28-43. Я все ещё супер, деньги, шмотки, косметолог, нашла лучший вариант себя
Ранковий базар• 27 января 2024
Когда есть деньги, время и желание 😁и все основное сделанное , быть налажен
Магиня• 27 января 2024
Та я, вроде, с 20ти не сильно изменилась... )) Фигура, конечно, в 20 была лучше
Маю натхнення• 27 января 2024
Внимание от мужчин я получала именно тогда, когда хотела. Даже с лишним весом мне делали комплименты. Как только я сама себя чувствую унылым говном, то и для других я автоматически становлюсь невидимкой.
И это при том, что у меня внешний вид серой мышки. Харизма это не пустое слово))
Люблю кетчуп
• 27 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
А в чем секрет вашей харизмы?
Согласна за самоощущение. Уверенность в себе и энергетика чувствуется.
Аноним_• 27 января 2024
Я всегда была симпатичной ,не прям уж красотка ,но харизма с шикарной улыбкой ,самый пик был 35-37 лет ,когда пересматриваю фото,уверенна что тогда было самое оно ,на мой вкус. Сейчас 39,немного изменился овал лица ,одно веко опустилось ,дело идет к старости😂
Маю натхнення• 27 января 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
А в чем секрет вашей харизмы?
Это разве можно описать? Наверное в лёгкости общения, чувстве такта и юмора)
Все знаю від і до• 27 января 2024
з 20 до 31. пік з 29 до 31, слідкувала за харчуванням, регулярно займалась спортом, працювала на відносно спокійній роботі в порівнянні з попередніми, гарно заробляла, купувала що хотіла. а потім народила в 32, за вагітність набрала 30кг, часу на себе немає. але пох.
Атятя_тётя• 27 января 2024
Ответ дляМаю натхнення
що саме ви робите, щоб бути харизматичною?
Маю натхнення• 27 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ничего не делаю, она либо есть, либо её нет. Ещё с возрастом поняла, что фокус нашего внимания часто направлен на бесполезное, поэтому мы нервничаем, тревожимся...
Надо проще ко всему относиться.