Люблю кетчуп• 27 января 2024
Во сколько лет был пик вашей красоты? И почему?
Когда, как вы считаете, у вас был период наилучшего внешнего вида либо наибольшего внимания от мужчин к вам? И почему так? Я, например, когда была совсем молодой студенткой, не сильно пользовалась спросом. Была чуть с излишним весом, он меня портит и мое лицо особенно. Потом похудела, покрасилась в блондинку, чуть подкорректировала губы, научилась одеваться и краситься, подавать себя - и к 30-ти было куча внимания. Потом были нервы из-за плохих отношений, лишний вес опять. Начало ползти лицо вниз. Сейчас мне 35, ушла от абьюзера, привела себя в форму, нашла грамотного косметолога, обновила гардероб - опять чувствую восхищение и внимание. А у вас как?
Електрохарчування• 27 января 2024
В 28 похудела и понеслась,красотка была. Сейчас 42 опять свинюшка, лень худеть и быть красоткой
ФрекенБок• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Судячи по тому, що я чую від родичів та людей, яких не бачила з глибокого дитинства десь між появою на світ та років до п´яти)
Это было понятно по вашей писанине .
Света С Приветом• 27 января 2024
Самое интересное, что я больше всего нравилась другим, когда была наполнена сама и увлечена сильно своими занятиями и делами.
Первый пик 17-21
Я очень расцвела.
Спортивная фигура. Длинные черные волосы, смуглая кожа. Отбоя от парней не было. Но дело не только во внешности. Я была легкая, позитивная, общительная. К этому тянулись.
Второй период с 25-29
Я повзрослела. Стала лучше одеваться. Встретила первого мужа.
С 30-31 ужас. Страшный стресс. Беда, все обвалилось. На фоне стресса пошатнулось здоровье, вес плюс 20. Самое страшное тоска в глазах. Я как выцвела.
С 32 возвращаю себе себя. Наполняюсь внешне и внутренне. Не просто, но я на пути и верю в себя 🙏🏻
Все мы красотки, когда в гармонии и наполнены
Первый пик 17-21
Я очень расцвела.
Второй период с 25-29
муха в кедах• 27 января 2024
Около 30. Даже не пик красоты, а уверенность в себе. Достигла чего-то в жизни, чуть сделала карьеру. Ну и деньги. Они много решают для красоты.
Оно само купилось• 27 января 2024
С 16 до 32. Но самый пик 18 - 22 где то. Потому что нравишься абсолютно всем. И школьникам и их дедушкам. Тоесть речь идет не о качестве внимания, а именно о зашкаливающем количестве. Не верю, что в 35 это возможно повторить или даже в 30. Потому что это как маленькие котята или щенята. Которые нравятся всем. Умиляют. А взрослая собака, хоть и красивая - ну собака себе и собака, что тут такого. А вот когда с одной стороны еще детскость или непорочность и в тоже время расцвет женской красоты, все гормоны на пике, прелесть юности, то прям одержимость можно прочувствовать.
муха в кедах• 27 января 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
з 20 до 31. пік з 29 до 31, слідкувала за харчуванням, регулярно займалась спортом, працювала на відносно спокійній роботі в порівнянні з попередніми, гарно заробляла, купувала що хотіла. а потім народила в 32, за вагітність набрала 30кг, часу на себе немає. але пох.
Жаль Вас. Я себя ни в чем не ущемляла. Родила намного позже. Всё успеваю.
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Мне сейчас 39. Внимания больше, чем в 18-22. И разбег возраста мужчин от 15 до 70, на минутку)
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
39 и 15- это что мама Стифлера или какого рода внимание?
Если девочка изначально красивая, не сделала себя сама, не научилась, а именно была всегда красивой, то она может сравнить все то внимание, что было оказано за всю жизнь. Речь не идет о том, что человек был без средств или не умел за собой ухаживать, похудел/ поправился, кем то вдохновился или прибегал к каким то ухищрениям. Просто жил и купался в этом внимании. И сейчас оно тоже есть, но не в тех масштабах, конечно же.
Все знаю від і до• 27 января 2024
Ответ длямуха в кедах
вважаю що не рано народила. всьому свій час. пізніше вже точно не вивезла б, враховуючи темперамент моєї дитини.
але жаліти мене не треба, дякую.
Контрольница• 27 января 2024
15-28 прохода не давали, машины останавливались, на улице телефон просили, вся была в поклонниках с ног до головы. Не красавица, просто яркая и очень стройная. В 28 вышла замуж и как отрезало, в одну секунду, больше вообще ни одного знака внимания.
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляОно само купилось
А разве в теме мы говорим о каком-то конкретном внимании? Нет. Мы говорим в целом.
Девушка в 22 и в 28 не сильно отличается (если следит за собой и не обременена кучей детей). А вами придуманные рамки 18-22 это же всего 4 года)
Простецкая• 27 января 2024
Пик- наверное,в 19-24. Потому что я регулярно спортом занималась и у меня была классная фигура. Одевалась тоже привлекательно- мини- юбки,каблуки.
Оно само купилось• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
И все же. В глазах уже есть опыт. 22- это еще студент. 28 уже человек с опытом.
Значит надо• 27 января 2024
До 24 лет. После вторых родов начались болезни. К сожалению ощущение лет на 60((
ПростоБелка• 27 января 2024
У 35.
Я вже знала, що робити з тим, що отримала від природи, але ще не почала псуватися від віку)))
Люблю кетчуп
• 27 января 2024
Ответ дляПростоБелка
У 35.
А что именно начали делать?
Радостина• 27 января 2024
У меня фигура что в 20, что сейчас в 45 отличная, но портит всё лицо крокодила
Магиня• 27 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Первый пик 17-21
Я очень расцвела.
Второй период с 25-29
Первый пик 17-21
Я очень расцвела.
Второй период с 25-29
Чем наполнены?
Магиня• 27 января 2024
Ответ дляРадостина
Мне 49, вес как и в 20, а фигура другая (((
Майор Медуза• 27 января 2024
У мене історія як у автора спочатку, в студентські роки була не дуже популярна це било по самооцінці ппц, а от після універу років в 23-25 розпустилась квітка) я підхудла, лице стало недитяче, почала заробляти, вдягатись і подобатись собі, тоді і кавалери підтягнулись, багато що залежить від сприйняття самим себе, як себе відчуваєш так і транслюєш.
ФруктЕщеТот• 27 января 2024
У меня был пик внимания мужчин ко мне лет в 16-18. Не знаю почему так. Потому уже нет.
Бентливуман• 27 января 2024
Ответ дляКонтрольница
У меня похоже.15-17 внимание было,немного совсем но хоть было.в 17 вышла замуж ,18 родила и стала тёткой.и как отрезало,не было знаков внимания.сейчас 47 лет,только неликвидные ровесники ,дурачки и дедушки 60+проявляют немного интерес,так уж лучше я одна буду..;(