ХаДиДиШь• 27 января 2024
кто- то может мне объяснить, почему ко мне лезли в душу и энергию во все щели
Здравствуйте! Прошло много времени, но я не могу отпустить раздражение, уже пью витамины, может укрепиться моя нервная система, здесь советовали витамины. Уже почти год, а я все помню как издевалась надо мною тренер в спорт зале. Все ее вопросы, которые не касались тренировок, зачем постоянно 3 раза в неделю, она выедала ложкой мне мозг, энергию, лишала силы, постоянно говорила, почему я не хожу гулять, что я себя не люблю, что у меня низкая самооценка, что нужно себя баловать, что я себя чмырю. Я успешная женщина, я знаю, кто я и чего хочу от жизни, я сама знаю свои силы и что я могу позволить себе, а что нет. С ней общаттся я не хотела, но она лезла и лезла со своими советами, которых я не спрашивала и я не жаловалась на жизнь. Как забыть издевательство, она не понимала слова нет, моих границ, когда я ей культурно рот закрывала чтоб она не обсуждала больные темы, например, чего я негде не гуляю, хотя я говорила что хожу каждый день на улицу, она считала если я фотографирую еду из дома постоянно, с тех же тарелок, то значит не хожу в рестораны питаться, а значит не гуляю. Дайте совет, как забыть это недоразумение? Я хожу уже 3 мес в другой спорт зал, но помню ту гадину как из меня все силы душевные выкачивала:(((
Балаболка• 27 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Третью тему еще создайте, может повезет и туда зайдут такие как вы))))
Третью? Я их уже штук 5 здесь читала😁
Попа как у Кардашьян• 27 января 2024
Ответ дляБалаболка
Третью? Я их уже штук 5 здесь читала😁
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
Напишіть пост в інстаграмі (чи де вона за вами слідкує). Тільки не з позиції ображеної, а з позиції обурення. По типу - чому тренер вдруг вирішує, що він психолог і лізе у ті сфери життя які не стосуються м´язів. Може для того щоб підняти свою самооцінку? Чи приховати свій не професіоналізм подібними балачками? .... Щось в такому дусі.
Чому такі людини не розуміють слова - ні?? не розуміють моїх кордонів? вона рощуміла що я не хочу балакати про своє особисте життя, але всеодно лізла з допросами, а про себе нічого не розповідала
ЭтаваНиМожетБыть• 27 января 2024
Пам´ятаю вашу тему. Ви дуже дивна що за рік часу все ще тримаєте в собі і ніяк не відпустите, ще і так дослівно.
Моя думка - вам в чомусь це подобалось і досі подобається, але вам собі соромно в цьому зізнатися.
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
минуло багато часу, а її морда всеодно наче стоїть перед моїм обличчя. мов як вона виїдала мене:(( коли я забуду її :((
Балаболка• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Автор, в этом мире существуют разные люди и бестактные тоже. Либо вступайте в срач сразу, либо игнорьте. Вы как маленький обиженный ребёнок, честное слово.
Яйцеголовая• 27 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Серьезно?
Прийти в зал, и чтобы за твои деньги на тебя орали и чмырили тебя, это какой то особый вид мазохизма🙎
Ну ищите, кто гладит только по головке, вряд ли будет результат.
И мы только слова автора знаем, скорее всего ничего такого не было, это она так воспринимала все. Наверно просто ей подсказали, что если так продолжать, станет еще толще, сколько ни занимайся.
Шмоточницаца• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
От і вискажіть їй все через соцмережі.
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Серьезно?
Уверено, что никто не орал на автора, просто не восхищались))
Ля-ля-ля• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
примерно так, да, лезла ко мне. когда я не рассказывала и закрываоа тему, то она кривила свою морду и ставала агрессивной . недоразумение какое- то, со мной такое впервые
Ну если прям так, то просто неадекватка какая-то попалась. Чего вы из-за нее так паритесь?
Ms. Сама прямота• 27 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Прямо хамовитым тоном? Это как? Типа :’Эй, Людка, чё молчишь, чё там у тебя на свидании то было, давай быстро рассказывай как он тебя киданул’
Людк, а Людк....
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляБалаболка
що ігнорити?? я її не ігнорила, чесно і не було інших залів поруч щоб піти від туди, мені повезло що я знайшла інший зал, там адекватна людина щі мною зараз працює, все дуже добре, а я жалію що прийшлось терпіти мені цю срань довго:(( бо не було як змінити зал;(((
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
просто скажіть як щабути її морду і хлопання рота, коли вона відкривала його до мене с тупими запитаннями, які її не повинні хвилювати, та ще й з агреесією
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
бо я її досить довго терпіла і постійно рота затикала:((( бо не було змоги змінити зал
Чавонадо• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
я думала что она заткнется, так как я ей обясняла что подобные темы этих разговор мне не интересны. проходила неделя, она прилумывала другие темы чтоб меня поклевать, поразпрашивать о чем- то, что ее не должно касаться, например, как прошло свидание ? какое это ее дело вообще??
вы лучше подумайте, что вам не дает отпустить эту ситуацию?
вы же ее сами удерживаете и сами себя накручиваете.
Ну а если вы за столько времени так и не справились, очевидно нужна помощь специалиста, нет? Или сколько вы еще дадите времени себе повариться в этом, пока решитесь?)
Шмоточницаца• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Бо цим людям потрібен кордон із колючою проволокою. А ви такого не зробили. Таким людям кажуть щось типу такого - Маша, а лізти в особисте життя клієнта входить в абонемент, я не знала? Я тобі плачу не за балачки про моє життя. Тож якщо ще раз будуть подібні питання чи теми, які не стосуються м´язів, ми розходимось.
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
я вам безплатно даже не рекомендую такое недоразумение
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляЧавонадо
їй навіть хтось в морду давав, бо ходила вона з синцем під око, і це не я давала, мабуть хтось інший
Марафетчица• 27 января 2024
Оце б я ще всіх памʼятала хто не так шось сказав чи не так подивився. Автор, вам до «успішної жінки» ще як до луни, вибачте.
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляМарафетчица
не завидуйте мені, як успішній жінці, я знаю що вам може боляче бути від того яке у вас життя, що так чіпляєтесь від думки успешгая денщина, працюйте нал собою, щоб ширше мислити без зависті
Марафетчица• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Троляка ти жирна, заспокойся там трохи
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляМарафетчица
Троляка ти жирна, заспокойся там трохи
я спокійна! не то зо ви, завидуєте, крізь посмішку вашу дикість і завистт, слабоумие
Марафетчица• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Есть у меня одна знакомая, актриса эпизодов. Под 140 кг, ходит в обтягивающих коротких платьях и ведет себя неадекватно. Над ней все смеются, а она тоже считает, что ей все завидуют. И еще, в довесок, что снимается мало потому, что все, как один, режиссеры ее хотят, а она им отказывает. Читаю Ваше ,,не завидуйте,, и так явно ее представляю
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляМарафетчица
вона приревнуваоа мене до свого йобаря там, потім почала так відноситися
Чавонадо• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
ок, як це допомагає вам? вона про вас навряд чи згадує, а от ви про неї очевидно часто.
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляШмоточницаца
дайте пораду, як забути її морду і злопання щелепи її , коли вона зригувала мені не комфортні питання, а я терпіла, бо шукала шукала і не могла найти інший зал. :((( як забути
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Вы позволяли, вот она и чмырила. Успешная уверенная женщина боялась дать отпор тренеру и продолжала к ней ходить. А спустя год продолжает помнить каждое оскорбление. Самооценку повышайте, успешная женщина
як позволяла, якщо я їй завжди рота затикала а їй не доходило це, ви б дали їй в морду щоб заткнулась? я ні, мені краще піти звідки, а ви б дали їй в морду щоб вона від вас відстала, як вона не розуміла слова? я не боялась і давала отпор поворот, так вона їбало кривила потім
ХаДиДиШь
• 27 января 2024
бидлота майже всі тут сидять, як вона та сама тренерша, відповіді як від бидла. одиниці є норм людей і все, жаль що бидлоти багато, чим норм людей. Ну да, краще це знати і мовчки найти своїх людей, ніколи не мати нічого особисого з бидлом, накинулись тут на мене, щоб вашим дітям завжди бидло тряплялося, щоб ні про що не могли договоритися
Фокус-Покус• 27 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Вы живете в маленьком селе на три дома, каким-то чудом у вас образовался спортклуб, где работает всего один тренер и нет даже управляющего/администратора, чтобы пожаловаться. И заниматься дома тоже не вариант, потому, что гантели нигде не продаются. Поэтому вам, успешнейшей женщине, которой все завидуют, приходилось долгое время терпеть единственного на все село тренера и долго лечить свою самооценку. Я все правильно поняла?