Хома з пастою• 27 января 2024
Кто глотает сперму?
Сорри за тему, тут вот после 15 лет мне предьявили претензии. Фу, мне это реально ло рыгачки. Зачем позволять это мужчинам? Я не могу понять нафига это?
Анти-анонім• 27 января 2024
Не знаю як хто, але для мене це 100% рвотний рефлекс як і цибулю в принципі тоже ригачка. Так що хай не примушує якщо не хоче побачити що я їла
Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Дайте йому спробувати ,
Наберіть в рот і випустіть йому при поцілунку.
Нехай спробує.
Жена миллионера• 27 января 2024
В чоловіка не могла, до блювоти. Зараз коханець, то відрази немає
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Я своему предложила самому глотнуть, он офигел от ’вкусноты’ своего ’добра’ и больше вопросов нет
Творческий типаж• 27 января 2024
Был только один партнёр, с которым МНЕ ХОТЕЛОСЬ. Минеты с ним просто сносили мне башку. Я сама предложила. Не знаю чего меня так срывало. С мужем нет. У него сперма 3 литра всегда даже если секс утром был, вечером снова 3 литра. Это для меня тууу мач
Шукаю стакан• 27 января 2024
15 лет и все мимо Вас. Бедненький, сколько же его спермы на выброс.
А сам процесс минета Вам приносит удовольствие ?
Хома з пастою
• 27 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
...Ть, ще ж навіть не вечір, не могли почекати?
Вибачте, тільки посварилися, а він мені таке видав, що не люблю його, бо не ковтаю
надивляться порнухи і давай
...аяприкольная• 27 января 2024
Це особиста справа. Ви тут до чого?
Секс взагалі брудна справа, тіло до тіла...
ЭмчЭндЭм• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
надивляться порнухи і давай
Не слушайте этот манипулятивный бред
Шукаю стакан• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
надивляться порнухи і давай
Готов Вашу мочу пить ?
Хома з пастою
• 27 января 2024
Ответ дляПоумничка
Что вам даст если я глотаю???????
Зачем? Вам приятно? Там же вкус - бєєєєєєєєєєєєєєє
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дайте йому спробувати ,
Нехай спробує.
Мой муж кончает на груди или на лицо крайне редко. И спокойно меня целует потом. На его лице при этом остаётся сперма. Так что это не показатель. При том, что я никогда не глотала его сперму. И во рту у меня она не была
Хома з пастою
• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Где блюющий смайлик
мало того что литры - оно ведь такое терпко-вонючее - адова жесть.
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
надивляться порнухи і давай
Ви його не любите,чи ковтати?
Якщо вжаває алкоголь, хай навіть не мріє, вона противна. Якщо веде здоровий спосіб життя, і аганасовий фреш на ніч, то досить їстівна,відрази не викликає. Куриво, алкоголь вже мінус.
Рву и мечу• 27 января 2024
окрім смаку, ще й сам процес коли в рота прискає..беее, вже рвотний рефлекс зразу починається. Взагалі брезглива. І смак не люблю, і запах її
хоча чоловіка дуже кохаю. І це стосувалося всіх моїх чоловіків, у всіх бридко мені.
Але і себелизати я не змушую, якщо самі не лізуть.
Хома з пастою
• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Да минет мне нра, но глотать - это за гранью
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляЛисаЛилу
вкус очень зависит от еды, наличия алкоголя и сигарет
Так. Дуже.
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Где блюющий смайлик
Я у мужа и не глотала ни разу за 13 лет. Потому что много очень. Даже не пробовала. А любовник до него....ммм, балдела.
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Все залежить з ким і за яких обставин.
Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Одне діло коли краплі , а інше чайна ложка .
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Все залежить з ким і за яких обставин.
С тем, я как сумасшедшая была. Делаю ему, а сама почти в оргазме. Во мужик кайфовал, наверное
Хома з пастою
• 27 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Готов Вашу мочу пить ?
Я спрошу, а вообще мне не понятно. Человек кончил, какая ему разница выплюнула ли я. Может и какашки скоро в порнухе есть начнут - так прям сразу
Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ось правильно зроблено. Відразу питання пропадають.
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
То Ви кайфували. Я знаю, років 15, назад був в мене такий партнер, мені достатньо було відчути на собі його погляд , з ним була готова на все