Хома з пастою• 27 января 2024

Кто глотает сперму?

Сорри за тему, тут вот после 15 лет мне предьявили претензии. Фу, мне это реально ло рыгачки. Зачем позволять это мужчинам? Я не могу понять нафига это?
Муркошечка• 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
я глотаю... высмактываю до последний капли...
в удовольствие... но только с одним такое за всю жизнь
і я так само
короткопамятна• 27 января 2024
Мне норм
Сонячний зайчик• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А куда он кончает?
Просто я тоже глотать не люблю, то есть мужчина кончает мне в рот, я его так приоткрываю, сперма вытекает и я смотрю на него и размазываю ее по губам и щекам.
Сам процесс ’ глотания’ мне тоже не нравится.
Вибачте , по своїм губам та щекам чи по його ?))
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
скажите ему об этом, найдите компромисс - пусть заканчивает на грудь или живот сам
Не, его прямо все устраивает и все круто, но вот если бы я ещё и глотала- а то не люблю значит, не принимаю дибил
Смурфик• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
зачем дебилу вообще делать минет?
побольшомусекретику• 27 января 2024
Не глотаю. Но мужчина очень просит. Вот думаю как себя пересилить глотнуть. Чтоб и не стошнило. Он же наверняка хочет,чтоб в тот момент мое лицо не выражало отвращение
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
зачем дебилу вообще делать минет?
Не буду больше идиот.
БолеИменее• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
У меня тоже так же, я не держу её во рту
Постарайтесь не спеша ее размазывать так. Стая на коленях, например, в глаза ему снизу смотрите. Порепетируйте перед зеркалом)))
Я где то в порно подсмотрела, никто не жаловался)
Отворачиваться, морщиться и плеваться в салфетку точно не стоит.
__Jane__• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Вибачте, тільки посварилися, а він мені таке видав, що не люблю його, бо не ковтаю надивляться порнухи і давай
Відключіть йому інтернет
Сонячний зайчик• 27 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
А коли в рот вам кончає, не тошнить? Це для себе цікавлюсь, бо мені тошнить
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я боюсь я обблюю его всего фонтаном
Смурфик• 27 января 2024
И вы же в теме спрашиваете зачем позволять это мужчинам..
вы позволяете хотя для вас это фу какая мерзость, аж до рыгачки
Так зачем автор вы это делаете?
БолеИменее• 27 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
🤣🤣
По своим, конечно.
Смотрите на него сексуально и размазюкиваете.
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
Я не морщусь и не плююсь, просто расслабляю рот, она выливается, и смотря в какой позиции на него или салфеткой потом лицо вытру. Я демонтративно не плююсь
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Нет, когда только сперма попадает, все я готова блевать
побольшомусекретику• 27 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Нет, нормально. Я это разрешаю. И лижу ему ,когда оно течет. Но вот глотнуть не могу,боюсь что не получится. Вкус специфический
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
Так зачем автор вы это делаете?
Я не глотаю минет мне приятен
побольшомусекретику• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Я боюсь я обблюю его всего фонтаном
У меня всегда был сильный рвотный рефлекс. Раньше вообще минет сложно было делать
Просто болталка• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Зачем? Вам приятно? Там же вкус - бєєєєєєєєєєєєєєє
Смак ви відчуваєте незалежно від того ковтнете чи тільки в роті потримаєте. Може ваш якийсь хворий, що в нього смак бе?
побольшомусекретику• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Но при этом он ваши выделения глотает
Кстати как там не тошнит. Я раньше думала они просто лижут, оказывается,они это прям высасывают и глотают
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Не знаю, никто ничего не высасывает в моем случае
Лепетун• 27 января 2024
Я, ковтаю з насолодою бо це кохана людина, з Чоловікам вже 18 років в шлюбі все чудово
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляПросто болталка
В роті звичайно смак - у нас там смакові рецептори а не в шлунку
Щаслива Я• 27 января 2024
Та вообще в шоке. Я и минет не делаю, это фуууу. Я когда попала впервые на форум, была удивлена, что оказывается почти все минеты делают. Я думала делают единицы, девушки легкого поведения там, ну или там за деньги, ну или как вчера писали по 500 грн минет, а то что прям обязаловка и ещё глотание. Капец
Сонячний зайчик• 27 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Я також про це задумалась ) як їм не тошнить ?
df364tye3• 27 января 2024
по сути помниться это чистый белок ,,, при взаимодействии с воздухом, портиться, разлагается появляется запах как от любого белка , если высасывать, взаимодействия с воздухом, нет ,,,
опять же это не продукт переработки , кал, моча ,,, на выброс ,,,
Кто крайний?• 27 января 2024
Ответ дляЛепетун
головне не завагітніти
Варена цибуля• 27 января 2024
Автор, ви не питали, чого скільки років мовчав. Це ж не перший рік відносин. Пройшли вже, напевно, різні стадії відносин та можете відверто поговорити.
Може, дійсно, останнім часом підсів на відео і там побачив, що ковтають, а до того і сам не замислювався навіть.
Лепетун• 27 января 2024
Ответ дляКто крайний?
головне не завагітніти
В сенсі? Ми маємо двоє дітей
Кто крайний?• 27 января 2024
Ответ дляЛепетун
В сенсі? Ми маємо двоє дітей
ну типу кажуть, якщо ковтати то може бути внематочна вагітність...