Хома з пастою• 27 января 2024

Кто глотает сперму?

Сорри за тему, тут вот после 15 лет мне предьявили претензии. Фу, мне это реально ло рыгачки. Зачем позволять это мужчинам? Я не могу понять нафига это?
Раз одела не бу• 27 января 2024
Ответ дляD_A_V
то что вы делаете мерзко и поптит весь процесс и удовольствие
Поддерживаю, мой мужчина кайфует от того, что глотаю. Говорит, до меня такого не делали
Силиконочка• 27 января 2024
Ответ дляБолеИменее
А куда он кончает?
Просто я тоже глотать не люблю, то есть мужчина кончает мне в рот, я его так приоткрываю, сперма вытекает и я смотрю на него и размазываю ее по губам и щекам.
Сам процесс ’ глотания’ мне тоже не нравится.
А размазывать зачем?)
Силиконочка• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Не, его прямо все устраивает и все круто, но вот если бы я ещё и глотала- а то не люблю значит, не принимаю дибил
А вы размажьте по лицу, как вон советуют, и лезьте целоваться. Сам себя же он тоже должен принимать, может ему приятно будет
D_A_V• 27 января 2024
Ответ дляРаз одела не бу
если не приятен вкус- есть возможность исключить и рефлексы рвотные и вкус изменить, сперма полезна
а с женщиной, которая не показывает брезгливость и куни делаешь без брезгливости- всё взаимно обычно
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляdf364tye3
по сути помниться это чистый белок ,,, при взаимодействии с воздухом, портиться, разлагается появляется запах как от любого белка , если высасывать, взаимодействия с воздухом, нет ,,,
опять же это не продукт переработки , кал, моча ,,, на выброс ,,,
Ну, про чистий бфлок це не правда , почитайте склад еякулчтп
Хочу наколоти губи• 27 января 2024
Нет, не люблю .
Крижана бурулька• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Зачем? Вам приятно? Там же вкус - бєєєєєєєєєєєєєєє
То есть когда он вас орально удовлетворяет, то он тоже по идее рвотный рефлекс сдерживает?
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дайте йому спробувати ,
Наберіть в рот і випустіть йому при поцілунку.
Нехай спробує.
многие мужчины не против и так))
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Что не так? По названию что-то осталось непонятно?
Та ні, за назвою теми як раз все ясно)
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Вибачте, тільки посварилися, а він мені таке видав, що не люблю його, бо не ковтаю надивляться порнухи і давай
а он вам тоже лижет через клееночку?))
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Где блюющий смайлик мало того что литры - оно ведь такое терпко-вонючее - адова жесть.
капец. не у всех вонючая она чем вы мужа кормите??
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Нет,клитор только
капец.. так вы и с нормальным куни не знакомы
Кто крайний?• 27 января 2024
Ответ дляЩаслива Я
Та вообще в шоке. Я и минет не делаю, это фуууу. Я когда попала впервые на форум, была удивлена, что оказывается почти все минеты делают. Я думала делают единицы, девушки легкого поведения там, ну или там за деньги, ну или как вчера писали по 500 грн минет, а то что прям обязаловка и ещё глотание. Капец
500 грн. мінет, + якщо буде доплата 10000 то зглотнуть всі без виключення, навіть не буде рвотного рефлексу і з посмішкою
Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
многие мужчины не против и так))
Пробували)))
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Ні не всі міняйте оточення або зав´язуйте з повіями
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мне пофиг на его куни, он выпрашивает, мне приятно, но прямо ах и вау нет. Могу обойтись без этого вообще. Если ему противно было бы - не делал бы
Кто крайний?• 27 января 2024
від пів граму сперми внутрь ще нікто не вмирав, от наприклад гієна в Африці може з´їсти тухлого жирафа разом з яйцями і нічого
df364tye3• 27 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Сперма содержит 85—97 % воды и 3—15 % сухих веществ. Сухой остаток на 90 % состоит из белков и липидов.
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
вам пофиг потому что он не умеет его делать
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляdf364tye3
Ну вот этих белков и липидов мне не надо у меня еще травма с детства сырые перепелиные яйца но там хоть не такой мега штын и рыгательный вкус
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Та его никто не умеет делать. Меня реально это не особо заводит. Я люблю грубый секс, а не эти все лизания.
Само_достаточная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
еще раз поняла, что вы даже не знаете, каким может быть настоящий куни. и грубым, и до сквирта. Но что объяснять, если ваш муж ниже клитора не спускается.. видимо тоже брезгует вами.
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Сквирт это когда вы от боли ему в рот ссыте нет, спасибо
автор Хома з пастою • 29 января 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Мне это вообще не нужно, чтобы меня орально удовлетворяли и при чем здесь его чувства во время куни. Я не заставляю его делать ничего, что ему противно. И это нормально что за дебильная логика, если он делает куни, то мне не должна быть противна его сперма?