Хома з пастою• 27 января 2024

Кто глотает сперму?

Сорри за тему, тут вот после 15 лет мне предьявили претензии. Фу, мне это реально ло рыгачки. Зачем позволять это мужчинам? Я не могу понять нафига это?
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
Одне діло коли краплі , а інше чайна ложка .
Так на него те капли. Его лицо в сперме. Его губы. И ок ему. .

Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляЛисаЛилу
а он вам куни делает? думаете там вкуснотища? принимаете человека, так принимайте всего до остатка. И это не только про сперму.
Кстати да. У женщин же смазка идёт при возбуждении, а не при оргазме. Они постоянно глотают
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Ви його не любите,чи ковтати?

Якщо вжаває алкоголь, хай навіть не мріє, вона противна. Якщо веде здоровий спосіб життя, і аганасовий фреш на ніч, то досить їстівна,відрази не викликає. Куриво, алкоголь вже мінус.
Фуууууу блин, не собираюсь я это глотать, зачем? Я не голодаю. Сперма вообще не предназначена в пищу
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я своему предложила самому глотнуть, он офигел от ’вкусноты’ своего ’добра’ и больше вопросов нет
Я чоловіку колись запропонувала набити татушку на інтимному місці, бо він дуже хотів щоб у мене була. Кажу: згодна, але після тебе.
Кто крайний?• 27 января 2024
Ответ для...аяприкольная
Ви його не любите,чи ковтати?

Кажуть що треба їсти багато горіхів і мед, тоді сперма норм на смак
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Я спрошу, а вообще мне не понятно. Человек кончил, какая ему разница выплюнула ли я. Может и какашки скоро в порнухе есть начнут - так прям сразу
Так она вам в рот попадает? Просто не глотаете? Потому что я довожу до пика, и она мне в рот вообще не попадает. На лицо и грудь только
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ для...аяприкольная
То Ви кайфували. Я знаю, років 15, назад був в мене такий партнер, мені достатньо було відчути на собі його погляд , з ним була готова на все
Да, точно. Был у меня такой год феерического секса и сноса башки

...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
А тема для чого. Ні, то й ні.
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляЛисаЛилу
Та делает если сам хочет. Я за все время от куни только единожды кончила. Мне это особо не приятно
Хвігура мічти• 27 января 2024
Я пару раз ковтала, не те що смертельно, але потім як десь схожий трохи запах траплявся мене аж майже вивертало від нього. А зараз і зовсім брезглива стала, мені змазки трохи потрапляє коли роблю мінет і вже бридко.
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Но при этом он ваши выделения глотает
мистерЛяпсус• 27 января 2024
Ответ дляРву и мечу
окрім смаку, ще й сам процес коли в рота прискає..беее, вже рвотний рефлекс зразу починається. Взагалі брезглива. І смак не люблю, і запах її хоча чоловіка дуже кохаю. І це стосувалося всіх моїх чоловіків, у всіх бридко мені.
Але і себелизати я не змушую, якщо самі не лізуть.
А мне грустно.. у мужа противно всегда было. С другими нет. Даже приятные ощущения..((
Своего не предлагать• 27 января 2024
Ответ дляНевісточка ж
...Ть, ще ж навіть не вечір, не могли почекати?
Чим далі тим більше тем від збоченців серед білого дня.
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Знаю за ананасовий фреш як дієту. Прєлєсть, але це лише , якщо ні алкоголю, ні цигарок. Алкоголь капец , навіть запах бррр
Добродійка• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Какашки тоже кушают
Эта_Шикарна)• 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Блін ну він же не облизує, лице своє
Добродійка• 27 января 2024
Ответ дляКто крайний?
Приятного аппетита
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Попадает, но я выплевываю, а потом полощу рот и зубы чищу. Реально мерзость
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Дивно
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляТворческий типаж
Но при этом он ваши выделения глотает
Какие выделения с клитора?
Смурфик• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою

выплевываете куда?
Добродійка• 27 января 2024
Ответ дляСмурфик

выплевываете куда?
Ему в рот
Добродійка• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Какие выделения с клитора?
Творожные
Смурфик• 27 января 2024
Ответ дляДобродійка
Ему в рот
а серьезно?
на пол, на живот, на кровать?
Добродійка• 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
а серьезно?
на пол, на живот, на кровать?
Свекрухе в суп
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСмурфик

выплевываете куда?
Ему на живот, в сторону на салфетку, не важно
Смурфик• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
я бы после такого вам член свой не дала

омерзительно просто
...аяприкольная• 27 января 2024
Ответ дляДобродійка
Свекрухе в суп
Бінго!
Творческий типаж• 27 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Ну так зачем вы это делаете демонстративно? Тогда понятно, что вы всем видом показываете, что вам противно. Ну во рту уже у вас, ну плюнуть на грудь или в руку. Незаметно. Он же кайфует. А то вы ему кайф делаете и тут же обламываете. И помойте те зубы не демонстративно, а через 5 минут
Тю, вы не мудрая какая-то. Я думала, вы даже в рот не берете. Это другое дело.
автор Хома з пастою • 27 января 2024
Ответ дляСмурфик
я бы после такого вам член свой не дала

омерзительно просто
Какого такого?