дівчата підкажіть, хто брав такі?
На сайті пишуть одну довжину устилки, продавці кажуть іншу, коштують 200$ хотілося б щоб підійшли. Поміряти змоги не маю
justanicon• 27 января 2024
Именно эту модель не видела. Но у меня есть подобные из коллекции 21 или 22 года. По своему опыту именно сапоги и ботинки Massimo беру всегда на размер больше. Кеды, кроссовки, босоножки - всегда размер 40. Сапоги - размер 41.
А в вашем случае на сколько отличаются замеры на сайте от того, что говорит продавец?
Ответ дляjustanicon
На багато
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
justanicon• 27 января 2024
Ответ дляnjasha
На багато
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
О, ну да, разбег большой, особенно в 40
Я только что ради интереса измерила стельку у кроссовок. На сайте пишут 25,5, по факту 26 и еще 2 мм, где стелька приподнимается к пятке.
Смотрю, у них на сайте одна сетка на все модели. Но по факту она не совпадает с реальными размерами((
Лера+Тимур• 27 января 2024
Ответ дляnjasha
На багато
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
39 на сайті 24,9 а продавець каже 25,5
40 на сайті 25,5 а продавець каже 26,5
Может быть, на сайте длина стопы? А байер дает длину стельки?
Лера+Тимур• 28 января 2024
Ответ дляtaruda
У меня такие сапоги, берите свой размер, не ошибетесь точно
По стельке не подскажу, она не вынимается
Сапоги очень удобные, они не впритык, есть запас небольшой
Они сейчас опять на сайте появились, кстати, все размеры есть
А какой у вас размер и какая длина стопы? Стопа узкая или широкая?