Детские_Будут?• 27 января 2024
Ваши самые дорогие духи? Есте за тысячи $?
Сколько стоит ваш парфюм , самый дорогой , сегодня читала отзывы и увидела флакончик за 6,700 долл, кто же их покупает , интересно , что в них такого особенного, отзывов почти нет .
Ждун с Нибиру• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я нишу не особа поняла , только табако - ваниль нравится .
это нишевая попса)))
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Потому что это ебей 1) неадеквашек много цену ставят с потолка.
2)Либо еще вариант, человеку надо раскачать магазин, поднять общую стоимость товаров. То он берет какой-то лот и выставляет его за 10-20-50 тыс баксов. Не с целью продать, а с целью получить бест матч на другие лоты, алгоритмы такие. У меня тоже такие лоты есть)
Ясно, я не знала )
Простецкая• 27 января 2024
напевно том форд (табак ваніль) найдорожчі. скільки він там зараз коштує?
але я все одно вже давно не користуюся парфумами.
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Флаконы
Только флаконы . Плюс то, что это лимитка. Хрусталь баккара, золото, если совсем тяжелый случай, то бриллианты.
Это инвестиция скорее, с годами уйдут дороже.
Само содержимое тоже может быть недешевым, например серая амбра или редкий уд, которого всего кусочек имелся. Но цена несравнима с флаконом.
Ясно , то есть цена больше за флакон
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
это нишевая попса)))
Остальное или мочей, потом или плесенью воняет , не понимаю , может пока 😂
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
это нишевая попса)))
Остальные фордовские мне не нравятся или химозные как персик и вишня или вонючки )
Другие нишевые тоже не зашли .
Сейчас еще арабские пробую
Другие нишевые тоже не зашли .
Сейчас еще арабские пробую
Лгин• 27 января 2024
Я тільки в дьюті фрі страшні смердючки по 400-700 жвро нюхала. А мене парфуми стандартної ціни -до 100 $, євро
_amarantik• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А вот за 20т.$
Шалимар
У меня тоже есть в остатке , им лет 8
Но почему такая цена ?
Шалимар
У меня тоже есть в остатке , им лет 8
Но почему такая цена ?
Обратите внимание на объем.
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ для_amarantik
Обратите внимание на объем.
А сколько в мл там ?
_amarantik• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А сколько в мл там ?
Не знаю, надо конвертировать унции в мл. В описании указано хюдж, это значит огромный.
_amarantik• 27 января 2024
Ответ дляparele
7 тыс.грн. за 100 мл Ганимеда. У нас они стоят дороже.
Пожалуй, дороже меня жаба задавит)
Где покупаете?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2024
У меня все флаконы куплены до войны в основном люкс, сейчас всё подорожало, но цены конечно не такие, есть куча отливантов и пробников тоже люкс и немного ниши, тоже понятно не по такой цене. Это не для широкого круга потребителей, далеко не каждый столько зарабатывает. А запах вам может и не понравился бы, обонянию на цену все равно.
Грабля• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Даже шалимар за 20 продают .
Мне они прям не вау, дарили лет 8 назад , чуть меньше пол флакона так и стоит .
Вони дуже гарні, колись мала мініатюрку. Попробуйте намазом
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ну вы же не всю нишу перенюхали чтобы так говорить. Судите по паре парфюмов.
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не по паре, штук 200 точно , но еще в процессе конечно из же тысячи разных , вот сейчас арабские исследую )
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Из 200 штук вообще ничего не понравилось? Ну или по крайней мере восторга не вызвали, но не были вонючими для вас, а нормальными? Я нишу мало покупала (пробники), но категорически не понравились Кирке, Баккара и Черная орхидея. Байредо, Амуаж, Киллиан вполне ничего, тот же Табако ваниль и Лост черри, хоть и не мое, но не вонючие, могла бы носить, если бы другого не было.
Детские_Будут?
• 27 января 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Из 200 штук захотелось купить только табако -ваниль , после пробника или затеста. Остальные или вонючки или просто не вызвали желания купить .
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А вот за 20т.$
Шалимар
У меня тоже есть в остатке , им лет 8
Но почему такая цена ?
Шалимар
У меня тоже есть в остатке , им лет 8
Но почему такая цена ?
Цена от много завист, самое ценное в духах, тадам , флакон и имя и редкость, даже самие дорогие ингредиенти на цену не сильно влияет, их там милипесдрическое количество во флаконах, есть духи за 100 тысяч евро, но там одна коробка метр ценной древесины украшенное сусальным золотом. Флаконы очень сложны в изготовление, есть ещё редкие лимитки или винтаж, любители охотиться за таким.
У меня самые дорогие лоева и том форд. Если речь не про редкий винтаж и брюлике на упаковке, то высокий ценник обычно за имя берется)))
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Табако ваниль, это не ниша, ниша это когда бренд занимается только духами, а у Форда окромя духов куча всего, это люкс.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Есть какие-то бренды, которые не понравились больше других?
Працівниця року• 27 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Я это понимаю , здесь в темах девочки показывали эти марки одежды , свои покупки .
Вот интересно их послушать , что такого необычного в парфюмах за тысячи . Может покупали или им дарили .
Стоимость таких ароматов обуславливается стоимостью их компонентов.
1. В аромате использованы натуральная амбра (а ее стоимость огогооооо), натуральные масла, экстракты в концентрированной пропорции. Натуральные вещества, масла, экстракты, которые редкие, особенно амбра, настоящий уд, некоторые бальзамические породы дерева, некоторые виды сандала, ветивера, ирис (для получения пару гр натурального масла или экстракта корня, нужно переработать корешки целого большого поля - это очень долгий, трудоёмкий и дорогущий процесс) и другие дорогие компоненты.
2. Это масленый концентрат духов, а не какая-нибудь поливайка-пшикалка. С учетом использования дорогого натурального сырья, да еще и в такой концентрации, цена возрастает в минимум в 3-4 р, а может и больше (для точности нужно знать формулу данного аромата с точным кол-вом каждого компонента)
3. Оформление - хрустальный флакон с натоящей золотой гравировкой и коробка из натурального, недешевого дерева, обшитая натур кожей и настоящим атласом.
4. Стоимость рекламы и продвижения аромата на рынок.
5. Какой-то % заработка, заложенный в стоимость.
Это еще не такой сильно дорогой аромат, бывают подороже)))
Вообще такие ароматы из дорогого сырья создаются для состоятельных людей, для которых и есть универмаг Херродс. Селя ви))
Для обычных людей - это полисинтетические или полностью синтетические ароматы. И уж как бы не нравилось нам такое, но цена в большинстве случаев - показатель качества компонентов ароматов (это если не учитывать еще некоторые факторы, влияющие на стоимость).