Как часто их отпускают домой?
Anonimka ya• 27 января 2024
Без анонимов на такие темы никто писать не будет.
Да и вообще заметила, что сейчас родственники военных редко пишут на советчице. Здесь же полно русни.
Елена 2016• 27 января 2024
Сына видела два раза с 13 марта 2022 года, с волонтерами ездила на линию соприкосновения, сын запретил, но послезавтра везу оптические прицелы чтобы передали в роту, буду просить чтобы разрешили... но шансов нет. Муж служит в мед.роте, оперирует в госпитале Николаева, видела 4 января.
baluevadara• 27 января 2024
Хто як влаштувався. Хто на нулі, то можливо на пару днів їх відпускали. І то це була не відпустка, А по справах. Діти батька не бачать.
А є такі, що в частину як на роботу ходять, то ті з сім´єю.
Елена - 79• 27 января 2024
В части, в другом городе. Приезжает домой раз в 3 мес. На 1-2 недели.
Его жена с детьми ездят к нему тоже, на поезде.
Ответ дляЕлена - 79
У меня будет в части в нашем городе вот думаю какие шансы, он скучает без ребёнка, ребёнок без него
Я думаю ещё от командования зависит
Елена - 79• 27 января 2024
Ответ дляMarynavladi
Я думаю ещё от командования зависит
Но нашему родственнику повезло. Не все так служат, и не всех так отпускают.
Он в октябре приезжал и сейчас вот на две недели приехал