Ситуация такая , вернулся он с войны и тут все началось. Он перестал спать нормально. Первое время сидел до 1-2 часов ночи , вставал в 7.40 и бежал на 8 на работу. Сейчас это все стало не выносимым , он спит днем , а ночью сидит . Ложиться спать в 6 утра . Сейчас в отпуске, целый день спит , сейчас тоже спит еще не вставал . На работе уже были выговоры , он засыпал прям за столом . Разбудить я его не могу , реально не могу и дети тоже . Понимаю что уже с ним не живу , начала свои дела все делать отдельно, он мне потом высказывает , что я его не бужу . Это реально дошло до маразма . Может кто что подскажет
Valechka-mk• 27 января 2024
К врачу идти. После войны проблемы у всех будут, поэтому помощь медикаментозная нужна будет большинству
’’’’’Короче я добегалась за мужиком, сильно заболела . Каждый день плачу , болит голова . Истерики по любому поводу . Это не я! Мне кажется меня чем то накормили … мои друзья меня не узнают , мне прямым текстом пишут , что это не я…. Он вытирает ноги об меня , естественно говорит , что я накручиваю себя… а я понимаю , что это не нормально. Пошла подала на развод , через суд только. Первый муж в шоке , ругал .как выйти из этого это дойдет до суецида’’’’
а это какой у вас муж был пару месяцев назад?
Espresso_caffe• 27 января 2024
Он просто поменял день с ночью. В какие-то выходные ему один день нельзя засыпать в 6 утра, нужно днём продержаться без сна и вечером рано лечь спать. И он перестроится. А потом уже работать над распущенностью, убирать телефон в 21.00, заменять его на книгу, принимать ванну перед сном, чай травяной и покой. И режим должен восстановиться.