ЖивунаБагамах• 27 января 2024

А ви багато їсте?

Скільки у вас в основному прийомів їжі за день?

У мене так: 9-10 ранку - чай і нескладний сніданок типу омлет чи пару бутербродів
13-14 година - кава з солоденьким
18-19 - повноцінний прийом їжі: мясо/риба, гарнір, салат.

Відчуття голоду і нічного жору немає (спати лягаю пізно), вага стабільна уже кілька років.
Але якщо не встигаю поїсти до 19, то починається навіть не голод, а легенька паніка ) Організм мабуть думає, що я його вже не погодую )

А як у вас?
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
я побольше чамкаю, мне надо

Кому там слова не давали• 27 января 2024
Я цілий ден жую
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я цілий ден жую
та я тжое, а то упаду где то
Леннон_Жив!• 27 января 2024
Як січкарня- цілий день без перестану
So_so• 27 января 2024
Нет. Но полноценно.
ХвилювАллочка• 27 января 2024
Не багато і страви всі прості,своя городина,заморозка.закрутки,кури,з того і вихожу,дещо докупляю.
автор ЖивунаБагамах • 27 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
своя городина і кури - це те, про що я мрію

все по ГОСТу!• 27 января 2024
я ем много
силой воли заставляю себя не есть после 18.00, максимум кефир и чай с лимоном, жопа растет
Tammy21• 27 января 2024
Все що ви написали я їм до обіду + ще зверху щось солодке + снеки.
Я б полєгла від вашого раціону)
Сижуревувшоке• 27 января 2024
2-3, особо перекусов нет, чай с вкусненьким обычно вечером, иногда вместо ужина, например чай и бутер или кусок кекса)
Обнимашкина• 27 января 2024
Да
ВільнаНазавжди• 27 января 2024
Дивно, до у вас немає обіду. Щось солоденьке на обід це ненормально
Сижуревувшоке• 27 января 2024
Вот сегодня ела творог и кофе, потом яблоко съела, на обед суп. Ужинать не знаю буду, нет, но печенье испекла)) Может омлет пожарю, не знаю много это или нет)
Пустощі-веселощі• 27 января 2024
Утро кофе с сыром или бутером. В обед обычно мясо и салат или какой нибудь суп/ борщ. На ужин пью кефир и ем фрукт или кусочек мяса.
КликОЛЬКА• 27 января 2024
Когда на работе, то как у Вас. Если дома ,то в обед суп. Ем мало. Дело же не в частоте приёмов пищи ,а в объёме. У меня они исчесляются столовыми ложками. Ем без хлеба абсолютно все ,хлеб только в бутербродах.
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Я б полєгла від вашого раціону)
та я б тоже, я к гинекологу своему боюсь ходить, как разденусь он мне давай визжать что я худая сильно стала, ты что посомтри на себя, делай чтото, хавай давай больше
Барвіночка• 27 января 2024
Хто знає сир їсти ( зазвичай додаю ягоди або йогурт) ввечері 18-19.00 то не дуже калорійно і шкідливо ?
Mirinda78• 27 января 2024
С 13.00 ем до 20.00 без сахара и муки. Воды много пью. Не набираю ничего
Пустощі-веселощі• 27 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Не, как раз норм.

lisa2101• 27 января 2024
Автор, почти также. 7-00 - кофе с молоком, 12-00 пара бутербродов. Около 19-00 полноценный прием пищи.
Сижуревувшоке• 27 января 2024
Но вообще у меня всегда аппетит был, и утром и вечером, голодная я спать не лягу, можно конечно более диету соблюдать, типа кекс вечером не есть, но очень хочеццА А так как я сова то не есть после 7 это ужас для меня))
Перша леді колгоспу• 27 января 2024
Раз в день и много. Реально много, как мужчина)))
Like-995b• 27 января 2024
Я ем все , но маленькими порциями. А завтрак так вообще много лет чай и кусочек творога с медом или сыр ( кусочек)
Кудрі кручу сама• 27 января 2024
Я примерно как вы, но сладкое стараюсь заменять овощами-фруктами. А вообще, есть не люблю
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Токсик якийсь(
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Токсик якийсь(
думаешь? ну вроде как такой заботливый, мол ты что, может обижает кто? или с жкт пробелмы?
Tammy21• 27 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Впевнена)
ДелайКак_Я• 27 января 2024
Їм небагато, рахую калорії, але якби вага не набиралася, то їла б дуже багато, апетит у мене нівроку. Завжди голодна і ночами сняться солодощі, то я їх їм, то купую, то краду. Або біляші чи вулична їжа.
Самоучка• 27 января 2024
Багато їм. Сьогодні окрім їжі ще три батончики, плита шоколаду та пачка сухої граноли. Варення зі сметаною.
СкрипяСердцем• 27 января 2024
Вага стабільна, а яка саме?