ЖивунаБагамах• 27 января 2024
А ви багато їсте?
Скільки у вас в основному прийомів їжі за день?
У мене так: 9-10 ранку - чай і нескладний сніданок типу омлет чи пару бутербродів
13-14 година - кава з солоденьким
18-19 - повноцінний прийом їжі: мясо/риба, гарнір, салат.
Відчуття голоду і нічного жору немає (спати лягаю пізно), вага стабільна уже кілька років.
Але якщо не встигаю поїсти до 19, то починається навіть не голод, а легенька паніка ) Організм мабуть думає, що я його вже не погодую )
А як у вас?
13-14 година - кава з солоденьким
А як у вас?
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляКому там слова не давали
Я цілий ден жую
та я тжое, а то упаду где то
ХвилювАллочка• 27 января 2024
Не багато і страви всі прості,своя городина,заморозка.закрутки,кури,з того і вихожу,дещо докупляю.
ЖивунаБагамах
• 27 января 2024
Ответ дляХвилювАллочка
своя городина і кури - це те, про що я мрію
все по ГОСТу!• 27 января 2024
я ем много
силой воли заставляю себя не есть после 18.00, максимум кефир и чай с лимоном, жопа растет
Сижуревувшоке• 27 января 2024
2-3, особо перекусов нет, чай с вкусненьким обычно вечером, иногда вместо ужина, например чай и бутер или кусок кекса)
ВільнаНазавжди• 27 января 2024
Дивно, до у вас немає обіду. Щось солоденьке на обід це ненормально
Сижуревувшоке• 27 января 2024
Вот сегодня ела творог и кофе, потом яблоко съела, на обед суп. Ужинать не знаю буду, нет, но печенье испекла)) Может омлет пожарю, не знаю много это или нет)
Пустощі-веселощі• 27 января 2024
Утро кофе с сыром или бутером. В обед обычно мясо и салат или какой нибудь суп/ борщ. На ужин пью кефир и ем фрукт или кусочек мяса.
КликОЛЬКА• 27 января 2024
Когда на работе, то как у Вас. Если дома ,то в обед суп. Ем мало. Дело же не в частоте приёмов пищи ,а в объёме. У меня они исчесляются столовыми ложками. Ем без хлеба абсолютно все ,хлеб только в бутербродах.
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Все що ви написали я їм до обіду + ще зверху щось солодке + снеки.
Я б полєгла від вашого раціону)
та я б тоже, я к гинекологу своему боюсь ходить, как разденусь он мне давай визжать что я худая сильно стала, ты что посомтри на себя, делай чтото, хавай давай больше
Барвіночка• 27 января 2024
Хто знає сир їсти ( зазвичай додаю ягоди або йогурт) ввечері 18-19.00 то не дуже калорійно і шкідливо ?
Пустощі-веселощі• 27 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Не, как раз норм.
Сижуревувшоке• 27 января 2024
Но вообще у меня всегда аппетит был, и утром и вечером, голодная я спать не лягу, можно конечно более диету соблюдать, типа кекс вечером не есть, но очень хочеццА
А так как я сова то не есть после 7 это ужас для меня))
Кудрі кручу сама• 27 января 2024
Я примерно как вы, но сладкое стараюсь заменять овощами-фруктами. А вообще, есть не люблю
ЧупакабраЗеБест• 27 января 2024
Ответ дляTammy21
Токсик якийсь(
думаешь? ну вроде как такой заботливый, мол ты что, может обижает кто? или с жкт пробелмы?
ДелайКак_Я• 27 января 2024
Їм небагато, рахую калорії, але якби вага не набиралася, то їла б дуже багато, апетит у мене нівроку. Завжди голодна і ночами сняться солодощі, то я їх їм, то купую, то краду. Або біляші чи вулична їжа.
Самоучка• 27 января 2024
Багато їм. Сьогодні окрім їжі ще три батончики, плита шоколаду та пачка сухої граноли. Варення зі сметаною.